Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Челябинские врачи проконсультируют пассажиров автобуса №18

Гость
19 окт 2015 в 12:06

Может проще сделать доступнее специалистов и обследование в поликлинниках?

Гость
19 окт 2015 в 12:16

Я так понимаю, всё идет к тому, чтобы поликлиники совсем закрыть?

Гость
19 окт 2015 в 12:53

А чего не на улице вылавливать и консультировать на бегу? Лучше бы организовали нормальную работу поликлиник, чтобы работающие могли попасть на прием к врачу.

Гость
19 окт 2015 в 13:00

Это клоунада какая-то.... Это кому в голову такая чушь пришла? Типа здоровье = это то, к чему надо вот так, по пути на вокзал быстренько проконсультировавшись (ни анамнеза, ни анализов...), относиться?! КАКАЯ ЧУШЬ!!!!

Гость
19 окт 2015 в 13:38

а ведь это мысль, пусть теперь кому надо к врачу едет на 18 автобусе, кому полиция понадобилась на 64 садись, паспорт получить поменять ... на троллейбус давай, а все отделы полиции, больницы, поликлиники и т п. закрыть, на высвобожденные средства закупить еще общественного транспорта

19 окт 2015 в 13:44

Сегодня довелось проехать в автобусе № 18. Там на маршрут выпустили маленькие автобусики размером и вместимостью с газельку, приобретенные щедрой селябинской мэрией то ли в Бразилии, то ли в Магнитогорске. В этом экипаже даже кондуктор выглядит огромным и лишним. Для удобства пассажиров надо, чтобы либо врач сел за руль и одновременно консультировал, либо водителя на эту консультацию благословить.

Гость
19 окт 2015 в 13:53

их же там разорвут)

Гость
19 окт 2015 в 14:04

Следующий этап маразма. Врачи переодетые в цыганские одежды (а лучше совместно с цыганами) "гадают на здоровье" всем прохожим на вокзалах, в переходах, на рынках.

Гость
19 окт 2015 в 12:39

маразм

Гость
19 окт 2015 в 13:14

А что, из школ выгнали со своими лекциями?

Гость
19 окт 2015 в 13:22

Маразм крепчал

Гость
19 окт 2015 в 17:29

Это называется ЦИРК на колесах! Пропаганда здорового образа жизни должна быть по TV, эта хрень в автобусе-УНИЖЕНИЕ для медиков! Управленцы совсем берегов не видят!

Гость
19 окт 2015 в 12:29

скотское отношение налицо! для чего больницы?

Гость
19 окт 2015 в 13:48

куда катимся?????

Гость
19 окт 2015 в 14:01

А когда будут закрывать алкомаркеты ? Чтобы не травили людей.

Гость
19 окт 2015 в 14:26

Дурдом! Опять очередная кампанейщина по оздоровлению населения. Лучше бы деньги выделили на строительство больниц и поликлиник, увеличили число бригад скорой...

Маленькая Эльза
19 окт 2015 в 12:36

Автобус № 18 самый опасный? Почему именно в нём врачи??? Надо в каждую маршрутку по медику))

Гость
19 окт 2015 в 13:10

Зашибись! Вроде нехватка врачей,а тут ерунда какая то. Лучше бы просто студенты медики так делали с одним преподом. Практика налицо.

Гость
19 окт 2015 в 14:04

Реклама автобуса 18 ???)))

Гость
19 окт 2015 в 15:05

И проверить, за сколько минут можно доехать до "Вишнёвой горки" от Кременкуля, обслужив попутно 5-10 вызовов, и чтоб никто внезапно не помер!!!

Гость
19 окт 2015 в 15:14

очередная бесполезная трата государственных денег, которых вроде как на самое необходимое не хватает

Гость
19 окт 2015 в 15:33

больничные выдавать будут?

Дед Фрейд
19 окт 2015 в 16:46

Челябинские учителя проведут экспресс-курс русского языка для пассажиров автобуса №64

ФОМА
19 окт 2015 в 13:42

ещё и кресло гинекологическое установить , проконсультировать желающих и остальные посмотрят...

Гость
19 окт 2015 в 13:05

Тут хотя бы иногда в комментариях не говорят гадости про новость?
Замечательная акция. Они же не больных принимать будут, а пропагандировать здоровый образ жизни.
Что вас так злит в этом? кто-то против здоровой нации?
только вот не надо писать "лучше бы они сделали". На любое начинание найдется куча людей, которые будут всем недовольны. Так вот, если вы говорите "лучше бы они сделали" - вы и есть всем недовольный брюзга. а мнение брюзги ничего не стоит.

Юлия
19 окт 2015 в 14:28

почему именно 18??? его днем с огнем не дождешься, и места в нем нет, а тут еще и консультировать будут... маразм

Гость
19 окт 2015 в 14:39

Робин Гуды вас за ногу! Верните лучше 15/16 на старый маршрут! В Парковом он нафиг никому не нужен. И вы это прекрасно видите, по статистике!

из Че
19 окт 2015 в 16:31

И сколько стоить будет эта акция? Цену для бюджета озвучьте, пжста!

Гость
19 окт 2015 в 16:56

какая глупость!
в больницах безобразие творится
кто это придумал-в автобусах лечить?

Гость
19 окт 2015 в 17:16

И правда, зачем консультировать в автобусе, в котором шумно, он когда едет дергается я вот вообще в транспорте когда он движется информацию мало воспринимаю лучше бы на остановке тогда

Гость
19 окт 2015 в 17:27

У властей совсем мозг поплыл?

Гость
19 окт 2015 в 17:36

А когда будут бороться с коррупцией ?

Гость
19 окт 2015 в 20:16

Кто додумался до такого?
Назовите фамилию, а потом увольте.

Гость
19 окт 2015 в 23:23

Фамилию ..., придумавшего эту показуху!

Гость
19 окт 2015 в 23:30

Прекрасная задумка Горловой и Ко. Более скотского отношения к врачам трудно представить.Я предлагаю на каждой остановке следования 18 автобуса расставить"узких специалистов" в откровенных нарядах. Пусть "обслуживают" и исполняют прихоти клиентов. Будьте вы все прокляты!

Пассажир
20 окт 2015 в 06:43

Надеюсь пальцевого обследования пассажиров не будет? Когда - же наступит предел унижения врачей, а, идиоты?!

Челябов
20 окт 2015 в 09:23

Вернуть пассажиров с маршруток в автобусы не поможет медицина и дешёвая колбаса в автобусах! Да, платные пассажиры (не льготники!) пользуются в большинстве маршрутками, доходы ЧАТ И ГЭТ от этого низкие. Только высокая эксплуатационная скорость маршруток даёт им выигрыш перед обычным пассажирским транспортом. Почему бы бразильские автобусы, которые поступили в ЧАТ(кстати сегодня проехал по 18-му - кошмар:механическая КПП, тесно, шумно, не удобно) не пустить по городским маршрутам в полуэкспрессном варианте (остановки только на узловых остановках). Помните 45-й так ходил. Его вернули в обычный режим, т.к. нарушались права льготников. На его маршруте другой транспорт почти отсутствовал. А в городе можно попрововать, только увеличение скорости перевозок вернёт часть пассажиров и наличку. Но никак консультации в автобусе про диарею!

20 окт 2015 в 15:45

Да тупость Чиновничья, развалить поликлиники на местах , и устраивать это Автошоу, Верните на места врачей, и пока в простых поликлиниках не наведете порядок о платных не может быть и речи, иначе Д...змом несет за версту, а только орете за здоровье нации.