перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Для двоих челябинцев, убивших таксиста из-за «Лады», запросили 44,5 года

19 октября 2015, 21:18
Гость
Гость
20 октября 2015, 17:46
Молодцы правоохранители!Быстро и оперативно раскрыли такое преступление,после того,как к ним обратилась эта девушка,сбежавшая из машины.Сами бы наверно 44,5 года по совокупности искали этих ***.Наградить нужно правоохранителей к Дню милиции(полиции).
Гость
20 октября 2015, 13:31
Что за манера плюсовать общий срок наказания, какой в этом толк? Вы ещё скажите, на двоих они достигли пенсионного возраста, сколько детей у них, вот что за люди, с двумя сердцами и так далее. Как будто им на пару эти 44,5 сидеть а не каждому свой срок.
Гость
20 октября 2015, 12:04
Слишком доступная услуга стала. Вот и ездят все попало. Сократить количество машин, увеличить стоимость проезда, мин 150 до 1км далее 20р км
Гость
20 октября 2015, 13:03
Такие все равно будут заказывать, но платить тогда не будут 100% А когда едешь на заказ разве знаешь, ждет тебя мразь пьяная с преступными наклонностями или нормальный человек? Таксует знакомый, просто не берет заказы из определенных мест, но все равно это не гарантия и в центре и на северке на всякую дрянь можно нарваться.
Гость
20 октября 2015, 10:57
пожизненно уродам!
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 10:39
А почему подчёркивается, что убивших из-за "Лады"? Что, если бы убили из-за Феррари, срок был бы другой?
Гость
20 октября 2015, 10:32
я вот против казни в случаях, когда у них долги на свободе - а здесь долг перед семьей таксиста. таких людей нужно на тяжелые работы, на урановые рудники или в шахту - уголь добывать. пусть работают на сложных объектах и хорошо зарабатывают, чтоб оплатить себе проживание, кормежку и охрану, и долг пострадавшим отдать. за 20 лет, если выживут, они и долг отработают и сидеть на шее налогоплатильщиков не будут.
Гость
20 октября 2015, 10:30
Расстрелять мерзавцев!!!!! А то будут на казённом обеспечении нашего гуманного государства за наш счёт жить, в лагерном драмкружке театральные постановки ставить. В бюджете и так денег не хватает, да и чиновникам надо от туда что-то подворовывать, а так на всех денег не хватит. И всю родню до седьмого колена этих упырей на медные рудники сослать без права возвращения.
Гость
20 октября 2015, 14:29
Расстрел,рудники,пожизненка-все это люто и не гуманно. По старинке-накол и на всеобщее обозрение, мучаются до трёх дней.
Гость
20 октября 2015, 10:14
Пожизненное, от...кам только пожизненное. Родились д...ми, уже не поумнеют, их место только в клетке, подальше от людей.
Гость
20 октября 2015, 09:24
Вы ещё все наказаниЯ года сложите и напишите жителям Челябинска дали 1009000 лет наказания, видно что пытаетесь приподать а по факту ни о чем получается
Гость
20 октября 2015, 08:12
очень хорошо знаю семью таксиста. женщина осталась одна с 4 детьми, одна из детей инвалид, дети мал мала меньше, квартира большая. этой семье жить бы да жить. а эти два ... будут на наших налогах жировать на нарах. таким расстрел сразу нужен
Гость
20 октября 2015, 09:26
Абсолютно согласен. Смертную казнь возвращать нужно. "Самые либеральные и демократичные" казнят и ничего. А в таких ситуациях, когда все улики, когда сами "рассказали о подвигах" третьему незаинтересованному лицу, когда полностью признают вину и на следствии и в суде. Тут нужна вышка.
Сменяемость власти необходима

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 08:00
ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ! (за отсутствием казни) убить человека ради забавы, они не должны выйти...
Гость
20 октября 2015, 07:39
заччем года плюсовать? 44 года. Это мало даже на одного за зверства этих нелюдей. Проще их растрелять как в США, людьми они уже увы не будут. Зато шанс освободится через 10 лет по очередной амнистии путина огромен
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 10:42
В США принято сроки суммировать. За убийство двоих дают как два раза по одному. Изнасиловал, убил, ограбил - получи за каждое отдельно, распишись за сумму. Потому и есть сроки - 70 лет, 120 лет. Смотрю, наши тоже начали эту тему перенимать. Полезно.
Гость
20 октября 2015, 07:01
еще большие сррка нужно этим отморозкам - это же не люди а звери, причем очень опасные для людей, поэтому и должны сидеть за решеткой как в зоопарке!
Гость
20 октября 2015, 01:49
Когда выйдут , им будет по 50 лет. По УДО может и раньше. Займутся прежним ремеслом. Сейчас строгий режим - не такой какой был во времена СССР. Все гораздо мягше и лояльнее . Посмотрите хотя бы на нормы питания и медобслуживания.
Гость
20 октября 2015, 09:01
когда тебе полтос, а за спиной 22 строгоча, навряд ли тебе захочется чем заниматься, да и дожить там до 50 еще нужно.
Гость
20 октября 2015, 01:37
Почему не пж?
Гость
20 октября 2015, 08:20
ну нельзя с нашей правоохранительной системой ПЖ давать, ну никак нельзя. Пока полиция работает так как работает (безусловно и добрые дела присутствуют), а в след за ней тянется прокуратура с судом, сохраняется очень большая вероятность осуждения невиновного, НЕВИНОВНОГО Карл! В том числе и по особо тяжкому преступлению. Про невиновность обвиняемого может точно знать только полиция, а остальные прокуратура и суд об этом догадываются, но слишком страшные догадки иногда бывают, а ничего уже не сделаешь, ничего.............
Гость
20 октября 2015, 00:33
расстрелять!
Гость
19 октября 2015, 22:40
Стоит отметить работу правоохранительных органов, которые сумели установить этих преступников. Для них, конечно, стоило бы вообще вынести пожизненное заключение. Люди идут на всё, чтобы обогатиться. И это просто ужасно. Но итог у них один: тюрьма.
Гость
20 октября 2015, 10:45
Сумели что??? Выслушать показания женщины, сравнить имя и фамилию в рег данных авто вы хотели сказать?
Гость
20 октября 2015, 16:02
Гость
20 октября 2015, 10:45
Сумели что??? Выслушать показания женщины, сравнить имя и фамилию в рег данных авто вы хотели сказать?
сумели Остановить этих преступников
Гость