24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Gtnh
20 окт 2015 в 09:39

Скорее бы, надоела эта грязь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 09:50

Люди! Переобувайтесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Запорожец
20 окт 2015 в 09:51

Завтра с утра жители 74 опять на работу опоздают из-за пропок на дороге, будет опять куча ДТП. Интересно все машины переобулись ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 09:59

ура!

Гость
20 окт 2015 в 10:01

После такого дождя установится жуткий гололед :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 10:16

...пора медведю моему ушанку купить и в зимние лапти переобуть!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 окт 2015 в 10:22

Я думаю,что коллапс повторится! Не у всех автомобилистов остались деньги,на зимнюю резину,надо в первую очередь кредит за машину платить! Так что мы потихонечку,по правой полосе пошлифуем на работу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 10:22

Т.Е. ВЕЧЕРОМ ГОРОД ВСТАНЕТ..ЗИМА У НАС ВСЕГДА ПРИХОДИТ НЕОЖИДАННО ДЛЯ ГОРОДСКИХ ВЛАСТЕЙ И КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 10:23

полюбому завтра коллапс будет с утра. Но страшнее в горах, опять начнутся аварии жуткие! люди будьте осторожны! Помните, что вас ждут дома!

Горожанин
20 окт 2015 в 10:24

Интересно, а Челябинские дорожные службы службы в курсе, что выпадет снег?
Или для них это будет неожиданность???

robotverter
20 окт 2015 в 10:26

Неверная информация!!!!снег будет мокрый,но покрова не будет,только похолодает,гололёд будет страшный,ещё раз говорю,снега не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 10:33

а дорожники с грячих отпусков и югов вернулись? или будут приходить в себя до весны от шокировавшего их первого снега? дожди расчищают у нас ливневки, а снег что делает? прикрывает грязь и некрасивый асфальт)

Гость
20 окт 2015 в 10:34

нет ! Будет тепло еще.

Олечка
20 окт 2015 в 10:36

Дорожников предупредить надо, то они опять не в курсе будут

Тот самый
20 окт 2015 в 10:37

Ждем новую тему во вторник " Неожиданный снегопад застал дорожные службы в расплох" :) Ведь для них это будет неожиданно !!!

Гость
20 окт 2015 в 10:38

Да здравствует снег!!!

20 окт 2015 в 10:39

Пусть всегда идет снег...

Гость
20 окт 2015 в 10:44

снежка хочется конечно, но без гололеда! Аварии опять начнутся! а коммунальные службы спят, как всегда. Сначала весь город встанет в пробках, перебьются все, а потом уже начнут чистить и посыпать!

Гость
20 окт 2015 в 10:51

А помните год назад было что- то подобное. Сначала был дождь, потом похолодало и все деревья, трава все все было в ледяной корочке.

Гость
20 окт 2015 в 10:51

Криворуким и гололёд не нужен! Сейчас пока до лакокраски и назад скатался уже несколько аварий!

Гость
20 окт 2015 в 10:58

очередные негативные новости с 74ру

Гость
20 окт 2015 в 11:00

а что за химическая вонь опять на с/западе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 11:03

А что за запах на северке? Опять НМУ???

ОТВЕТИТЬ
ХЫХ
20 окт 2015 в 11:06

Дубровский скажет: Не волнуйтесь люди! К весне город самоочистится, потерпите 5-6 месяцев, снег растает, очистит ливнёвки, смоет листья и город будет готов к очередному ЧМ )))

Оптимист
20 окт 2015 в 11:08

Конечно будет! В Мае 2016 го...

Гость2014
20 окт 2015 в 11:10

Был первый снег - была машина чистая, растаял снег машина перекрасилась в грязевой оттенок!(

Гость
20 окт 2015 в 11:12

самое время продолжить строительство проспектов и дорог в Чурилово,чтобы выполнить наказ Мякуша,не подвести партийца!

20 окт 2015 в 11:15

завтра нужно постараться кто имеет возможность поехать без машины так и поступить!!!! от шипов тоже толку мало в такой гололед как на коньках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 11:20

завтра все машины оставляем дома и на общественном транспорте на работу,это будет и дешевле и пробок не будет. удачи всем!!!

20 окт 2015 в 11:23

В том году именно в эти же дни снег выпал. Как по графику. Конечно, растаял потом.

Гость
20 окт 2015 в 11:31

"Не беда! Выпьют побольше водки, оседлают медведя и на нём доберутся до работы на ядерный реактор." Именно так подумают американцы, если им сказать про ухудшение погоды на Урале.

ОТВЕТИТЬ
Дама Треф
20 окт 2015 в 11:40

Лето прошло, ливневки не чищены, нормального стока нет.
Пройдет дождь, пройдет снег, морозом жидкую грязь в ливневках на зиму прихватит.
Весной по городу плавать будут все - и люди, и машины.

Гость
20 окт 2015 в 11:45

к ночи вторника, точно "покатайка" будет

Гость
20 окт 2015 в 11:46

А что никто не пишет что опять вонь в городе? Весь северок накрыло!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2015 в 12:29

надо учиться ездить а не надеяться на шипы и не проклинать дорожников и помнить что живем в россии на урале а не в африке

Гость
20 окт 2015 в 12:35

ко ко ко кошмар!!!!! кококо кода деваться??? кокоможно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Рамзия Карпова
20 окт 2015 в 12:55

Ранее мы по новой дороге-автомагистрали построенной по новой кластерной технологии с Травников до КБСа добирались быстро, а теперь с установлением снежного покрова трудновато тестю будет на мотоцикле с коляской на рынок отвезти мед, сало, бычьи хвосты, рыжики соленые и карбонад собственного копчения. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 окт 2015 в 13:03

Наконец то снег! Ура товарищи! Пора задумываться где и с кем проведем мы Новый Год!

Ребзи
20 окт 2015 в 13:28

Мы на летней резине сегодня с ребятами смачно прокатились по набережной, наши машинки (bmw m3 и lancer evo X) смачно подрифтовали на ун.набережной, где дорога уходит на Родник, там крутые повороты.
Водители встречных машин были в шоке, как и гайцы, которые стояли неподалёку. Ждем зиму!!! Все на дрифт!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2015 в 13:30

Пиши не пиши что город задыхается вонью ответа не получим. Еще не отчитались за прошлую вонь. Все себе рейтинги пишут. Скоро будут оба наших правителя занимать по стране первые места. Скорее бы да в Москву. Может тогда выберем себе сами Губернатора и градоначальника из местных.Чтобы нюхал этот запах вместе с нами.

Гость
20 окт 2015 в 18:45

Как заставить городские власти почистить дороги и посыпать??
Может надо всем скопом пожаловаться куда то .. чтобы как то активировать их??

Гость
20 окт 2015 в 19:12

Город стоит... на Яндекс -пробках сплошные аварии.. Люди, куда вы торопитесь? ну такая погода, ползите потихоньку... целее будете. Или в авариях постоять за счастье?

20 окт 2015 в 20:23

А мне вызвали улыбку те водители которые только сейчас к шиномонтажкам подтянулись и стоят в очередях. Так и хочется сказать: ну не верьте Вы этому снегу, в понедельник опять плюс 6 будет и ещё недельку можно потерпеть))))
Хотя лучше уж так, чем завтра с утра наблюдать их выкрутасы.

Природа
20 окт 2015 в 23:18

Который раз замечаю уже - самые рейтинговые новости - про погоду. Какой уж там Тефтелев.. )