4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 окт 2015 в 11:55

Воспитанник детского сада? Семья состоит на учёте в милиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 11:59

Бедный малыш((( поправляйся скорее

Гость
20 окт 2015 в 12:49

Работаю до 7 вечера, ребенок-первоклассник один дома. Меня тоже могут привлечь за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:00

Заметили? 1. "Семья состоит на учёте в полиции". 2. "Составлен протокол....за невыполнение ...обязанностей по воспитанию..."Зачем нам эта информация??? Раньше писали - "ребёнок выпал из окна...", теперь все новости подгоняют под тему изъятия детей из "неблагополучных семей". Высосано из пальца, однако надо отрабатывать, верно?

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 13:01

Малыш, Заживай крепко и правильно. Будь здоров и аккуратен впредь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:07

может пора уже вводить лицензию на роды, глядишЬ и популяция дебилов поуменьшится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:13

Семь лет - и не знает, что не надо в окна вылезать? Да ещё в такую холодину?

Гость
20 окт 2015 в 13:14

В 7 лет дети уже должны соображать. хотя если семья состояла на учете ,вряд ли ребенком занимались. у него нет задержек в развитии? в 7 лет все еще в садике

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:23

Надеюсь районный прокурор догадается внести протест на административку и потребует возбуждения уголовного дела с лишением родителей родительских прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:31

Где Павлова? Почему не возбуждается Астахов? Что означает молчание Дубровского?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 окт 2015 в 13:34

Как понять привлекли к ответственности, за что??? У меня тоже двое детей, младший ходит в садик а старший в школу и весь день предоставлен себе. ИЛИ У НАС ЕСТЬ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ДО 14 ЛЕТ .......?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:42

Действительно, Вашим родителям такую лицензию явно не выдали бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:55

У нас в России одна крайность или другая. Причем, что семья состоит на учете. Вспоминается, что раньше в 70-80 годах родители уходили оба на работу, а дети оставались одни дома, потому что надо было работать. Первоклассники (семилетки) были самостоятельными. Разогревали себе еду (раньше были только газовые плиты), сами ходили в школу. А сейчас видимо органам опеки делать нечего, вот они бесконечно создают видимость работы , противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 13:56

При чем здесь Павлова? Она этого ребенка не воспитывает. Семья неблагополучная, этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
20 окт 2015 в 14:43

7 лет уже нормальный возраст для того, чтобы объяснить ребенку, что можно делать и что нельзя! И он, что самое важно, должен это понять.
Раз семья состоит на учете, то не удивительно, что такой инцидент имел место быть. Я бы сейчас задумалась о санкциях в отношении родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 15:10

Любопытно, когда мужчины спокойно и с гордостью приносят 15 тыс., а то и аллименты раз в два года, что по вашему делать должна женщина. Большинство считает: зарабатывать наравне, стирать, гладить, убирать, воспитывать ребенка. Есть, конечно, когда в семье все делают вместе, но это все же редкость. Как это не звучит отвратительно, но несчасные случаи - это из серии "повезло-не повезло". И воспитание здесь абсолютно ни при чем. Ребенок заигрывается и забывает все предупреждения. Каждый из нас может вспомнить не один эпизод из своих "детских забав" и произносит "слава богу"... Конечно, в идеале мама должна быть рядом, но это не реально. Реально убрать все опасные вещи, н-р лекарства, содержать в исправном состоянии все эл.приборы, проводку, ну и постоянно показывать и рассказывать что может быть. Осудить просто, но? Поправляйся, малыш.

Гость
20 окт 2015 в 15:14

И что 7 лет?

20 окт 2015 в 16:21

Малыш поправляйся!!!!

пожалуйста хватить нести всякую ерунду кто неблагополучный а кто получный- это ребенок. не важно 2 года ему или 7, просто давайте все пожелаем ему здоровья.

Гость
20 окт 2015 в 17:06

Так то вообще нужно разобраться как он выпал из окна! Сейчас не Лето на дворе, окна не открыты. И ребёнок не маленький, 7 лет и он понимает, что такое высота. Тем более настораживает, что семейка состоит на учёте в полиции. Может его дома закрыли и бухали где то не первый день...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 окт 2015 в 18:15

Живу на 8 этаже. Есть двое детей! Был страх, что смогут залезть на окно, пока никто не видит (я так делал в детстве и на крыше сидел).
Поэтому поставил замки на окнах. также постоянно провожу работу с детьми (две дочки 9 лет и 5 лет). Все просто! Нужно объяснять! Я поднял не высоко дочку и отпусти. Она стукнулась ножками. Теперь понимает, что будет с такой высоты. Близко не подходит!!! А у самого от обучения сердце сжалось! Также и в машине. Постоянно отстегивались от детского кресла! На безопасном участке слегка дернул машину, ребенок стукнулся. Теперь сама пристегивается! Постоянно отвлекается в торговом центре? Спрячьтесь, но выпускайте из виду ребенка! После такого опыта, мои всегда со мной! РОДИТЕЛИ!!! ВЕДИТЕ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! Жизнь слишком опасная! Не смотрите, что они дети! Они взрослые дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 19:14

Капитал надо отменять! Ибо алкашня плодится только ради него! Рожают по трое, в результате, дети никому не нужны, выпадают из окон, начинают пить, курить, шляться. В будущем, будет огромная популяция маньяков, и морально разложившихся особей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 20:26

Ребенок в 7 лет не знает, что лазить в окно это опасно
Он что, отстает в развитии?

ОТВЕТИТЬ
Позднер
20 окт 2015 в 23:26

Люди, когда вы уже своих детей в Одноэтажную Америку увезете? Надоело читать про орлят уже.

Гость
21 окт 2015 в 11:31

Даже если окна закрыты, ребенок легко может выпасть из окна. На ул Горького с 4 этажа мальчик выпал из окна , когда стоял и смотрел на играющих во дворе детей. Рамы старые и он упал вместе с окном. Хорошо что жив остался, а семья тоже была не благополучная и многодетная, за детьми не смотрели.