ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 окт 2015 в 16:21

Малыш поправляйся!!!!

пожалуйста хватить нести всякую ерунду кто неблагополучный а кто получный- это ребенок. не важно 2 года ему или 7, просто давайте все пожелаем ему здоровья.

Гость
20 окт 2015 в 17:06

Так то вообще нужно разобраться как он выпал из окна! Сейчас не Лето на дворе, окна не открыты. И ребёнок не маленький, 7 лет и он понимает, что такое высота. Тем более настораживает, что семейка состоит на учёте в полиции. Может его дома закрыли и бухали где то не первый день...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 окт 2015 в 18:15

Живу на 8 этаже. Есть двое детей! Был страх, что смогут залезть на окно, пока никто не видит (я так делал в детстве и на крыше сидел).
Поэтому поставил замки на окнах. также постоянно провожу работу с детьми (две дочки 9 лет и 5 лет). Все просто! Нужно объяснять! Я поднял не высоко дочку и отпусти. Она стукнулась ножками. Теперь понимает, что будет с такой высоты. Близко не подходит!!! А у самого от обучения сердце сжалось! Также и в машине. Постоянно отстегивались от детского кресла! На безопасном участке слегка дернул машину, ребенок стукнулся. Теперь сама пристегивается! Постоянно отвлекается в торговом центре? Спрячьтесь, но выпускайте из виду ребенка! После такого опыта, мои всегда со мной! РОДИТЕЛИ!!! ВЕДИТЕ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ РАБОТУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! Жизнь слишком опасная! Не смотрите, что они дети! Они взрослые дети!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 19:14

Капитал надо отменять! Ибо алкашня плодится только ради него! Рожают по трое, в результате, дети никому не нужны, выпадают из окон, начинают пить, курить, шляться. В будущем, будет огромная популяция маньяков, и морально разложившихся особей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 20:26

Ребенок в 7 лет не знает, что лазить в окно это опасно
Он что, отстает в развитии?

ОТВЕТИТЬ
Позднер
20 окт 2015 в 23:26

Люди, когда вы уже своих детей в Одноэтажную Америку увезете? Надоело читать про орлят уже.

Гость
21 окт 2015 в 11:31

Даже если окна закрыты, ребенок легко может выпасть из окна. На ул Горького с 4 этажа мальчик выпал из окна , когда стоял и смотрел на играющих во дворе детей. Рамы старые и он упал вместе с окном. Хорошо что жив остался, а семья тоже была не благополучная и многодетная, за детьми не смотрели.