8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

23 окт 2015 в 13:25

на муниципальном одни старики и ветераны ВОВ и труда ездят, что за бред в голову пришел к чиновникам,я смотрю просто на откаты стало мало перепадать...

Гость
23 окт 2015 в 14:12

Транспорт будет безубыточным тогда, когда он будет конкурентоспособен, т.е. обеспечивать бесперебойную связь со всеми районами города (и внутри районов тоже) по разумным ценам. Ведь если жители говорят, что 20 это дорого, значит это дорого! и не потому, что они не хотят платить больше, а потому что уровень зарплат в городе, которым вы управляете мал и не растет. Сейчас как - поехал, и стоишь в пробке, или дтп на рельсах (а потом идешь пешком, или бежишь до маршрутки). Сколько тратится времени, денег. И запретите уже ездить по трамвайным путям и неуступать дорогу общественному транспорту, сделайте штраф поллимона, или лишение прав на 5 лет, или еще что-нибудь, чтоб неповадно было нарушать правила и игнорировать других участников движения.

Гость
23 окт 2015 в 22:49

Когда же наступит революция в нашей стране?Сколько можно терпеть беспредел властей!

Гость
24 окт 2015 в 12:27

популисткие лозунги /снизить зарплату чиновникам \ этого не произойдёт а чтобы чиновники заставили работать транспорт это в их силах иначе зачем они

Гость
24 окт 2015 в 17:35

Надо чиновников посадить на 12 тыс. поднять кварплату по высить проездт и пусть проживет на эти деньги наши за зравшиеся чиновники а потом съездить и доложить путину что у нас все хорошо область процветает и цветет тут еще томенский ГОК построить иштоб не один чиновник не уехал с челябинске и жил в этом городе и травился на благо своего кармана правда или нет люди .

25 окт 2015 в 17:11

«С учетом планового уровня инфляции 74% в 2016 году....»
Хотя, на ленте пишут, что председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, .... уровень инфляции в стране продолжит снижаться «достаточно быстро». Так к концу 2016 года этот показатель составит 5,5-6,5 процента :-) Кому верить)))

Юрий174
25 окт 2015 в 21:37

Интересная ситуация в городе с ценой на проезд, одним можно повысить, другим нельзя, прокуратура на некоторых наезжает. раньше ровно все в один период повышали и жили дальше. а сейчас похоже вопрос становится корупционно-емким?

Гость
26 окт 2015 в 12:49

Мэры приходит и уходят а "друг" народа Алейников сидит на месте, у него крыша круче чем у мэров ???

Мечтатель
27 окт 2015 в 12:57

Я думаю, неужели никогда не настанет тот момент когда хотя бы половина всех людей в один прекрасный день проигнорирует маршрутку и попытается доехать до любимой работы или учебы на общественном транспорте.

Один же фиг опаздываете на работу, учебу))) Договоритесь с начальством, что опоздаете сегодня на 15-30-40 минут. И вперед - на автобусы.

Исключение могут составить разве что те, кому никак по другому не добраться до работы, кому ну никак нельзя опоздать, и какие-нибудь отмороженные студенты, которым вообще на всё наплевать.

Пару тройку раз так и сделали бы общественный транспорт не совсем убыточным и убили бы некоторые особо отвратные маршрутки.

Был бы интересный флеш моб.

28 окт 2015 в 19:32

Какого *** общественный транспорт приносить доход, это перегибает палку, вспомним о концах 2000г когда был проезд совсем бесплатный, и когда он начал подниматься с 2 рублей потом 5 потом 10, 12,15, а теперь ещё и 20, гнать этих *** с депутатских должностей, чё они *** там просиживают?, на*** нам нужны посредники, между государством и народом.

Загрузка...