Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинск парализовали пробки из-за ДТП на обледенелых дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ224
21 окт 2015 в 08:50

Удачи нам всем! И счастливого пути!

Гость
21 окт 2015 в 08:53

Нормально сейчас на дорогах. Ночью посыпали дресвой да реагентами и уже подтаяло. Так что вполне комфортно можно ехать.

Гость
21 окт 2015 в 08:55

А дороги почистить наши еждевен.. городские власти не забыли?

Кошмар дорожный
21 окт 2015 в 08:56

И снова в городских сводках,будет значится что высыпано 45тонн песко-смеси,НО,вокруг Тарасовки.....

НТВ
21 окт 2015 в 08:58

В жизни главное - стабильность. Если каждый год одно и то же - это нормально ))

21 окт 2015 в 08:59

Всю ночь не могли посыпать дороги солью и песком?

гость
21 окт 2015 в 09:00

власти ау....где вся ваша обещанная техника...где весь реагент....или опять только у своих домов посыпали?

Гость
21 окт 2015 в 09:06

Власти же посыпали дороги как и обещали!!!! БЛА-БЛА-БЛА

Гость
21 окт 2015 в 09:07

Пробки образовались не из-за погоды (пора пивыкнуть , что мы живем на Урале), а из-за "экономистов" -водителей, которые не хотят заранее ставить зимнюю резину и вот в такую погоду не могут тронуться с места на дороге, создавая помехи другим автомобилистам.Только когда эти экономные водители попадают в аварию (и соответственно на "бабки"тоже), они начинают осмысливать сколько резины можно было купить на деньги, которые будут потрачены на ремонт авто, причем не только своего.

Гость
21 окт 2015 в 09:08

Героические усилия прилагают и подвиги совершают наши дорожники во главе с предводителем прочищенных дождем ливневок!!!
Даже на 75% готовая техника дает выработку на 247%! Слава людям дорожного труда! Здоровья и счастья вам всем во главе с вашими бескорыстными руководителями! Спасибо вам за эти дороги! Наш мэр - самый мэристый в мире мэров!

21 окт 2015 в 09:09

Каждый год одно и то же.

Гость
21 окт 2015 в 09:12

забыли, что живем в ж.... Здесь даже так называемым летом нужно ездить на шипованной резине, потому ка снег выпадает даже в июне!

Гость
21 окт 2015 в 09:13

Ночью дорога на Увильды была нормальная проезжая.В поселках насыпали риагент.А гололёд ощущался только в городе.

guest
21 окт 2015 в 09:13

Дожли промоют ливнёвки, снег/лед выровняет дороги. Растут рейтинги Тефтелева с Дубровским. Все отлично ! Стабильность.

Ну что как там на дорогах?
21 окт 2015 в 09:13

Собираюсь сегодня в Ваш город по делам, стоит ли ехать или нет?

Гость
21 окт 2015 в 09:14

Как всегда, зима настала неожиданно и вероломно! Никто и подумать не мог, что начнутся холода и всё замерзнет, казалось бы ничто не предвещает беды в наших тёплых субтропических условиях...

Гость
21 окт 2015 в 09:17

Задолбали и.иоты на летней резине! Стояли на меридиане. Они на мост подняться не могут, стоят шлифуют. Нет денег на зимнюю резину, пусть ездят на общественном транспорте, почему из-за таких все должны страдать?

Гость
21 окт 2015 в 09:17

А сколько еще говорить .....водители в здравом рассудке, ну поменяйте шины, не экономьте на шипах - это расходный материал! И каждый год перекрестки усыпаны осколками....

21 окт 2015 в 09:18

Хочется обратить внимание на два момента. Первый: я понимаю, что автомобилисты привыкли к своим железным коням настолько, что ездят на них в магазин за 100 метров от дома, но неужели они не понимают, что выезд в такую погоду кроме проблем ничего не принесёт? Второй: а что, коммунальные и дорожные службы опять не готовы к снегопадам и гололёду? Что мешает дорожникам узнать прогноз погоды и заранее выгнать технику на улицы, чтобы с началом снегопадов экстренно всё убрать?

Гость
21 окт 2015 в 09:18

А с ливневками что?! Скоро ведь растает все.

Гость
21 окт 2015 в 09:18

вчера вечером со стороны Екб. в районе очистных гибдд все фуры стопили,не запускали в город.К 20:00 машин 30 на бывшем посту скопилось.

Гость
21 окт 2015 в 09:21

Уважаемые дорожные службы! Вы только не вздумайте сегодня догадаться что на улице "что-то не то"!!! По логике вещей вы только завтра должны понять, что вчера снег выпал!

-}{-
21 окт 2015 в 09:24

Как удивительно-то!!! Вчера ведь ничего не предвещало таких погодных условий??? Ди и про снег наши славные дорожники каждый год слышат как в первый раз в жизни. Что с дорогами опять приключилось? Ау, городские властиииииии....!!! Г-н градоначальник, хватит уже выяснять отношения с блогерами по поводу их мнения о Че... Займитесь делом уже, и будет вам результат...

Гость
21 окт 2015 в 09:24

Нормально город едет сутра! Ну точнее как обычно. Хватит жути нагонять. Вот вчера вечером было плотнее.

Гость
21 окт 2015 в 09:28

Где наши дорожные службы?????, Уважаемые Магнитогорцы.

21 окт 2015 в 09:30

Не видел ни одной единицы техники не вчера не сегодня , а будут петь что вывалили мегатонны смеси,вчера вечером сплошной лёд. МЕРА ОБРАТНО В МАГНИТКУ! ПУСКАЙ ЁЁ ОПУСКАЕТ.

21 окт 2015 в 09:30

у нас в ленинском в 7-30 было все посыпано.

Гость
21 окт 2015 в 09:31

Да все проблемы из-за большегрузов,вчера на 40-лет победы шлифовал один весь вечер. Перегородил всю дорогу и создал пробку
Такие водятлы вы бы лучше дома сидели посасывали свое пивко и набивали бы животы свои чем садиться за серьезный автомобиль.Понабрали машин а ездить и ремонтировать их не умеют.

гыгыкало
21 окт 2015 в 09:34

неделю назад было хуже. это просто автор видать из ленинского ехамши и натерпемшись)))
гы-гы

автор
21 окт 2015 в 09:36

почему доблестное ГИБДД предупреждает что без надобности не садиться за руль авто, а что погода теперь диктует правила и манеру вождения, где хваленная суперчистящая техника на улицах города, за ночь не увидел ни одного тракторишку на Бр.Кашириных, пусть чистят дороги и посыпают песком тогда никого и предупреждать не надо - все будет как обычно, а то выпал чуть снег все трагедия толи еще будет!

Гость
21 окт 2015 в 09:38

Зато потом Тефтелев будет отчитываться сколько денег было потрачено на посыпку дорог...

Гость
21 окт 2015 в 09:43

Нормальные дороги. Нормально убраны. Ну, гололёд, природа нас не спрашивает. Надоело вечное нытьё, ездить научитесь.

Сергей Сергеевич
21 окт 2015 в 09:46

Хотел еще к любовнице успеть, в итоге опоздал на аппаратное совещание! Одни слезы!

21 окт 2015 в 09:50

Переобулся еще 12 октября. Во избежание. Чего и всем желаю - думать уперед.

Партия Справедливость
21 окт 2015 в 09:50

Вот Вы тут сидите, п..е (говорите).... дороги не посыпаны, не чищены... А конкретно то где? я ехал с Северка в советский. Все просыпано, все тает. Не подметено... так и мести то нечего. ПГМ должен сыграть и уж сегодня мести будут.

Стасямба
21 окт 2015 в 09:50

камеры сейчас за стоп линию фиксируют?)

Офисный хомячок
21 окт 2015 в 09:51

Всем привет, братья, хомяки. На удивление сегодня добрался до работы быстрее, чем вчера с утра, хотя вчера все было куда лучше. Удивительно, но факт. Видел только 1 аварию: на театре ЧТЗ. Хотя ожидал, что город встанет)))ан нет.

Водитель
21 окт 2015 в 09:57

Вчера ехал в 5 по меридиану. Даже хорошая шипованная резина еле справлялась. Совет начинающим водителям! Никогда не тормозите поставив авто на нейтральную передачу. Оттармаживайтесь только на передаче, понижая её в соответствии со скоростью передвижения. Так у вас ведущие колеса не заблокируются и торможение будет более еффективным. Если машину понесло в занос, никогда не давите резко в тормоз и не дергайте рулем. Передний и задний приводы ведут себя по разному. Как вывести авто из заноса, на ютюбе миллион роликов. Держите дистанцию! Чаще смотрите по зеркалам. И берегите себя и других!
А ночью ехал по городу уже совершенно спокойно. Дороги посыпали и гололед растаял.

Гость
21 окт 2015 в 09:59

стабильно дорожные службы проспали снег, люблю стабильность! за то снег на дорогах выровнял ямы, ливневки наверно прочистил. Интересно, а в крыму нашем тоже такая же халатность, или там живут люди, а не рабы?

Алена
21 окт 2015 в 10:02

Вчера простояла на остановке возле Автомобильного училища 45 минут и проклинала общественный транспорт. Единственный автобус, который идет оттуда на бр. Кашириных, это №71. За это время прошла лишь одна маршрутка №71, и та не остановилась. И т акая фигня каждый раз, хоть погода, хоть непогода.... И никому дела нет!

на последок...)
21 окт 2015 в 10:02

https://youtu.be/_-JOLOzsfoQ

21 окт 2015 в 10:04

Яндекс сейчас оценивает пробки в 3 балла. Заторы там, где они всегда есть. Дороги в 7 часов уже были обработаны реагентом и посыпаны. Может хватит ныть?!

Гость
21 окт 2015 в 10:11

20.10.2015 добиралась до дома 2ч.30 мин. Деятелям на летний резине,надо было оставить авто на работе,зачем рисковать,результат не заставил себя долго ждать(( Сегодня думала пробки будут,и выехала вместо 08-00,в 08-30,и как не странно нигде не стояла,и доехала до работы очень быстро.

21 окт 2015 в 10:20

Да ладно, сёдня утром всё почти нормально было. Вот вчера вечером это был почти полный п-ц.

Юрий Александрович
21 окт 2015 в 10:22

Не все добрались до дома сегодня. Смертельное ДТП на дороге у Мисяша. Газ-24 на летней резине.

Гость
21 окт 2015 в 10:32

Что этот Обама проклятый творит!

Гость
21 окт 2015 в 10:36

В городе выпадает первый снег, после чего происходит два возможных варианта:
1. он сразу тает и следующий выпадает не скоро и тогда в комментариях хваляться умники, которые не поменяли резину и теперь они сэкономят шипы, а идиоты шлифуют шипами.
2. снегом все-таки накрывает город и умники, которые успели поменять резину показывают какие они умные в отличии от всех тех идиотов на лете.

Пассажир
21 окт 2015 в 10:37

Дороги нормальные. пробок нет. Ехали в 9.00. с северка к ЮУрГУ. Дороги посыпаны чем-то.

Гость2014
21 окт 2015 в 10:46

Вчера с работы ехал яндекс-пробки показывали 8 баллов, по натуре оказалось на дорогах чисто!
сегодня поехал дороги посыпаны, лёд почти исчез
Спасибо вам дорожники!

Водитель
21 окт 2015 в 10:59

Все друг друга хаят, то ездить не умеют, то резина летняя. Я вчера на зимней резине шипованной, машину болтает. Шипы как коньки. Чучуть и машину тащит. Просто надо ехать спокойно, за ранее продумывать маршрут и маневры перестроения тоже делать заранее, а не перед самым поворотом или светофором как это у нас обычно любят делал. И самое главное соблюдать дистанцию.

21 окт 2015 в 11:00

ну вот вы говорите- не готовы к зиме. У меня митенки-варежки с прошлого года не готовы к зиме были. Зашила только на прошлой неделе ( а ведь было все лето и весна). Вы знаете, если я так не оказалась готова, автомобилисты не переобулись вовремя, дамы шубы не почистили или кто то еще не купил зимние сапоги или пуховик, или перчатки_ что уж говорить о дорожных службах. Там ведь тоже люди работают. Ну и подумайте- жестянщикам работа нужна, ремонтникам машин, покрасчикам- тоже. То на то и выходит. Ну никто просто так не будет посыпать дорогу какой то фигней, которая портит машину (по отзывам автомобилистов), никто просто так не установит интервалы светофоров, которые способствуют авариям и расходу бензина, никто просто так не построит заправки рядом с перекрестками или гараж с ремонтными работами. Это же система для доходов.
Каждый проявляет себя в мелочах, пусть даже как я- на перчатках. Что уж тут говорить о службах города. Ситуация одна, а проявлений ее множество
Будьте здоровы