11 июля суббота
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 окт 2015 в 15:35

есть полтора миллиона,даже два с половиной дам за пост мэра Магнитогорска,куда нести деньги?

Гость
21 окт 2015 в 15:42

Опять Озерск! Люди, что творится у вас в области! Озерск, " Маяк"... Они что, там все повязаны, что ли? И никак не могут притянуть их к ответу! Это потому что безопасники их крышуют?

Гость
21 окт 2015 в 15:45

Следственные органы, определитесь уже с квалификацией, а то просто как-то уже и неудобно за вас.

Гость
21 окт 2015 в 15:53

Раз переквалифицировали обвинение, значит изначально следственными органами ничего не доказано. Ай да следователь!!!! Ай да герой. Вот как оказывается выбивают признание. и наверно это ему сойдет с рук. Ещё поди премию получит от начальства. А ведь в УК за такие вещи, тоже есть наверно соответствующая статья.

Костик
21 окт 2015 в 15:58

«Артикул* воинский» — первый военно-уголовный и военно-процессуальный кодекс России, разработанный в 1715 году, в период создания Петром I регулярной армии. Аиф.ru рассказывает о преступлениях и наказаниях петровского времени. Артикул включал следующие виды преступлений: 1. Взяточничество, казнокрадство, неповиновение начальству, неплатежи налогов. Наказание — виселица. 2. Кража, грабеж, поджог, истребление или повреждение чужого имущества, мошенничество. Наказание — избиение шпицрутенами, каторжные работы. Шпицрутен (нем. Spie?rutenlaufen, Spiess — копьё, пика и Rute — хлыст) — длинный, гибкий и толстый прут из лозняка (ивового кустарника) для телесных наказаний (наказание шпицрутенами) в XVII—XIX веках.

Гость
21 окт 2015 в 15:58

Бедные несчастные сироты!

21 окт 2015 в 16:02

что бы не говорили,имидж российского чиновника непоколебимо ниже нижнего,события вчерашнего дня только усиливают это впечатление

Гость
21 окт 2015 в 16:23

Никто не свободен от вины!

Гость
21 окт 2015 в 16:36

Бедерин обломался?

Гость
21 окт 2015 в 16:37

А вот интересно, если суд его оправдает, то на работу обратно возьмут?

Гость
21 окт 2015 в 17:33

Да идите.. бабушке своей расскажите)) Прям ангелок. Не так всё было. Ну-ну.

Гость
21 окт 2015 в 17:38

Своему ничего не будет серьезного.

Гость
21 окт 2015 в 19:04

как один дядя сказал, если всех посадим то с кем работать будем?

123
21 окт 2015 в 19:19

Следока надо проверить на взяточку- мабуть "бабешке" на лапу упала машинка! Собственная безопасность НЕСПАТЬ! Ждем продолжения БАНКЕТА! Не сможете вы - народ поможет.

Гость
21 окт 2015 в 20:18

Деньги всё могут. Так может потом еще "пересмотрят" и ещё орденом наградят. Что говорить, если с судимостями сидят в думе и сенаторы. Такая страна. А честным нечем детей кормить.

Гость
21 окт 2015 в 20:48

вот коля не надо было других сажать бумеранг однако

бывалый
21 окт 2015 в 21:13

Никто не свободен до решения суда!

Гость
21 окт 2015 в 21:37

да так и до почетного гражданства челябинска (или астрахани) недалеко.. потом и о дворянстве похлопотать можно

Кротенко
21 окт 2015 в 22:25

Круто скоро оправдают. Жду и верю в невиновность.

Гость
21 окт 2015 в 23:03

так что же граждане простить его что ли? - спросил Фагот, обращаясь к залу

Гость
22 окт 2015 в 08:41

Вот допустили до развития МагнитоЧелябинска, теперь и начался беспредел...............

Гость
22 окт 2015 в 09:21

Дело идёт к тому, что товарища из Астрахани оштрафуют на незначительную для него сумму и отпустят домой к жене и детям Думаю, он всё нажитое непосильным трудом на Урале продаст и исчезнет из этого гостеприимного края. Называется - подшабашил.

Гость
22 окт 2015 в 09:42

Получается, что никаких материальных доказательств следствие не нашло, всё обвинение построено на словах ранее судимого Тарасова. То есть любой сейчас может заявить, что с него вымогали взятку за "создание положительного имиджа" -( это что такое, как это пощупать), и, как заявивший о даче взятки освободится от уголовной ответственности. Может следствие переквалифицирует обвинение на оговор?

Гость
22 окт 2015 в 11:14

Скоро заменят на неосторожность,
а потом все забудется.

22 окт 2015 в 22:52

В 37 году также было - написал заяву - посадили