9 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Ирина
21 окт 2015 в 19:30

Так. просто глупо что-то здесь не украсть! Камера....ну и что? Взял и пошёл! А теперь. ищи-свищи! Сейчас на сайте прочитает про себя и затаится на время. Заплатят недостачу продавцы, у которых зп и так небольшая. По- моему. все они недостачу восполняют.Не так ли?

Чорный юморист
21 окт 2015 в 19:40

Ах, бедный же ребенок! Там ведь излучение, а он его прижал... Сижу реву!

21 окт 2015 в 19:47

Красава!!!

Гость
21 окт 2015 в 19:57

красавчеГ))))

21 окт 2015 в 20:03

А можно спросить где была служба безопасности, которая должна была сидеть и мониторить видеокамеры?

Гость
21 окт 2015 в 20:03

Ну вот, теперь ребенок своего наивного горе отца несколько лет не увидит... А когда увидит, спросит: Папа, ты чего совсем глупый был? У нас даже в то время в яслях каждая нянечка знала, что такое система видеонаблюдения)))

21 окт 2015 в 20:05

Посадить и лишить родительских прав.

Гость
21 окт 2015 в 20:08

Это же надо таким недалеким быть, что бы в современное время не догадаться о видеонаблюдении в подобных магазинах. Не за хозяйственным же мылом в сельмаг забежал, что бы при возможности стырить его бесплатно.

Гость
21 окт 2015 в 20:25

Я еще понимаю, еду взять.

Гость
21 окт 2015 в 20:28

Дай бог чтоб тебя не нашли)))) удачи!

Гость
21 окт 2015 в 20:33

Не от хорошей жизни ворует.....

21 окт 2015 в 20:37

малорик!

Яценюк в лосинах
21 окт 2015 в 20:46

Так видно же нарк какой-то явно,ноги полусогнуты,сто балов солевой или спайсовой,ломка видимо,и ребенка у такой же солевой мамаши взял на дело)очевидно)

Яценюк в лосинах
21 окт 2015 в 20:47

сейчас у подъездов его искать,по-любому закладку шарит)))

Гость
21 окт 2015 в 21:13

очень похоже на постановочный ролик.

Гость
21 окт 2015 в 21:59

Своровал плохо. Но сделал мастерски - молодец. Хоть и засветился. Поймают тогда и спросят если поймают.

Гость
21 окт 2015 в 22:04

Добвели народ, уже с детьми прям тащат! Куда катимся?!

21 окт 2015 в 22:22

Молодец мужик!
Он же не воровал....
Он просто взял ноутбук по просьбе ребенка и для ребенка.
Считаю, что мужчина достоин поощрения и даже награды за такую заботу о ребенке.

Наблюдатель
21 окт 2015 в 22:42

Таких, как на фото - тыщи в челябе. Может и найдут, но не того.

Гость
21 окт 2015 в 23:16

комментарии радостные забавляют.
А ведь человек по всем пунктам провалил задание:
-совершил преступление
-спалился
-притащил ребенка на "дело"
-не увидит ребенка в ближайшие 2 года
-расстроит жену, родственников
-заработает туберкулез на зоне
-в трудовой книжке добавится судимость

21 окт 2015 в 23:29

а он разрешил выкладывать видео со своим участием в интернет? как же невмешательство в личную жизнь?

Гость
22 окт 2015 в 00:09

как то заходим в магазин, проходим мимо охранника, он стоит как статуя задумался, вдруг мой дружище вскрикнул "Ну чё, воровать будем чё?", чоповец аж задергался поперхнувшись, выходя из магазина охранника успокоили, сказали что воровать передумали. Нормально поржали тогда.

22 окт 2015 в 00:47

Как жалок и смешон он в своём поступке и в действиях в целом: на подкошенных ногах, дрожащими руками сначала типа разглядывает как- будто изучает предмет , ребёнок пытается убежать - хватает его за руку-:"стой, еще не стырили!" . А сам за ним и шёл- на другие и смотреть не стал. Давай судорожно в штаны пихать, походу еще и обделался при этом. Ребенка схватил, может и ребёнок-то не его, так по магазинам шарится: где пирожок свиснет, где свеклу и ребенка для прикрытия просит у своих же нариков Выбегает на тех же еще более согнутых и оглядывается. Вот ходи теперь и оглядывайся!

Гость
22 окт 2015 в 03:24

Лоховская безопасность - мало того что отцепил без палева, так еще и под камерами да через рамки ушел. Ждем новых видосиков)

Гость
22 окт 2015 в 06:57

Тунеядцы и воришки,а работать не пробовали,работы полно,а то опять ныть будете,что не можете трудоустроиться...Лодыри и ворьё,потерявшие напрочь моральные и нравственные качества!!! Даже ребёнка гадёныш не пожелел...Д...О,а не МУЖИК,Да и какой ты мужик,от тебя ничего хорошего нет и не будет...так,особь мужского пола...никчёмный,украсть большого ума не нужно,вот достичь и сделать что-то хорошего в жизни ты конечно нек умеешь...Тьфу...

Гость
22 окт 2015 в 07:20

Явно был в сговоре с кем то из продавцов. Подошел к конкретному ноутбуку, который был не подключен к сигнализации. И на удивление ни одного продавца рядом.

Гость
22 окт 2015 в 08:03

мозгов нету...так и в тюрьму укатит кража то крупная

Гость
22 окт 2015 в 08:17

Кучу отпечатков оставил и...

22 окт 2015 в 08:52

норм за 1 минуту 1-3 средних зп в нашем городе отработал)

Гость
22 окт 2015 в 09:05

нельзя ЭКОНОМИТЬ на рекламе,страховке и ОХРАНЕ!

22 окт 2015 в 09:07

Если он из Челябинска,то скорее всего его быстро кто-нибудь опознает(соседи,воспитательницы из детсада и тд.)По ноутбуку также,если будет пользоваться или попытается продать, вычислят(документы-то остались в магазине).Умный жулик бы одел,к примеру,какую-нибудь бейсболку,козырек которой закрывает лицо,намотал шарф на подбородок.Мне кажется что скоро он в кабинете следователя окажется.

Сергей
22 окт 2015 в 09:47

А я бы на месте оперов и охраны глянул еще и камеры внешнего наблюдения. Судя по всему отдел, где совершена кража, находится в крупном ТЦ и наверняка "нехороший человек", да еще и с ребенком, приехал не на маршрутке. Может внешнее наблюдение покажет авто, на котором это "чудо" приехало.

22 окт 2015 в 10:08

повяжут через пару-тройку дней. я в кубе просто пакет забыл. по камерам посмотрели кто взял. через день уже вернули.

Гость
22 окт 2015 в 10:11

С детьми очень часто воруют. Особенно мамочки с колясками - пихают в коляску все подряд. Часто благополучные на вид и хорошо одетые.
Когда просят показать содержимое коляски - она поднимает вой, что ей тут права человека прищемили.
Когда берут телефон и предлагают вызвать полицию, для досмотра - круглые глаза, крокодильи слезы, сопли, забыла, случайно, больше никогда....
Позорище....

Гость
22 окт 2015 в 10:19

в танки наверное играть пошел

Гость
22 окт 2015 в 10:33

крадун, блин. теперь пойдут к вам несуны, будьте бдительны DNS

22 окт 2015 в 10:44

постановочное видео, факт

Гость
22 окт 2015 в 10:45

А телик справа невдалеке сможет так же?

22 окт 2015 в 10:49

Видно, что не профессионал. Таких людей только нужда толкает на кражу. А по поводу работы, которой очень много и устроится можно без проблем - посмотрите какие зарплаты! Можно с двумя, тремя детьми прожить на 15,20 тыс? Люди нарожали детей, наивно надеясь на стабильность, а сейчас не знают как выжить! Я его не оправдываю, но скажите спасибо, что он нож ни в кого не воткнул, а по тихому забрал и ушел. А так, конечно, поймают и посадят. Дети без отца останутся, печальная история.

Гость
22 окт 2015 в 10:52

Мне показалось, или он прихрамывает?

Иоанн
22 окт 2015 в 11:15

Может это мечта всей жизни? Может у него восемь ребятишек и ему никогда не накопить на ноутбук?
Надо всем скинуться и купить ему ноутбук и тем самым дать ему пример - как не надо поступать в жизни.
Дать человеку еще один маленький шанс в этой жизни.

Уралец
22 окт 2015 в 11:41

Сегодня такой герой за ребенка прячется, а завтра Родину продаст. Не могу понять, то ли он настолько туповат, что засветился на камеры, то ли это очередная "умная" вирусная реклама. ДНС к сожалению не самый дешевый магазин, на марже окупят свой ноутбук легко.

Гость
22 окт 2015 в 11:50

вот она жертва! вот кто магазины обворовывает у нас в городе! теперь придется ему всю технику оплачивать)

Гость
22 окт 2015 в 13:41

это обычный пиар магазина вся техника если обратили внимание на сигналке стоит если как видно на видео он отцепил провод то моментально срабатывает сирена и звучин пронзительно все бы услышали а тут якобы ни кто не обратил внимание

Сотрудник МВД
22 окт 2015 в 13:44

отработать чела нефиг делать, но из за ноутбука суетиться никто не станет, по серьезнее дела есть

Гость
22 окт 2015 в 13:52

так их спекулянтов!!!)))

Гость
22 окт 2015 в 14:09

очень похоже на вирусную рекламу

Гость
22 окт 2015 в 14:15

так ВООООТ для чего нужны дети))))))))))))

Ширма...))))

Гость
22 окт 2015 в 14:31

Очень похож на мужа Ирины Андреевны Кузнецовой из Краснопольского проспекта 5В-37

Не знаю что там было и как