27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

22 окт 2015 в 12:07

Раньше для детей ничего не делалось! Теперь все попали....Печально!

Гость
22 окт 2015 в 12:08

а куда идет работать Севастьянов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:09

Никто и не сомневался).

Гость
22 окт 2015 в 12:11

"Вопросов к омбудсмену у парламентариев не возникло, и она приняла присягу." Сплошной одобрямс

Гость
22 окт 2015 в 12:14

Омбудсмен, что за термин, мы что, не в России живем?

Гость
22 окт 2015 в 12:20

Чиновник, благополучно ничего не делавший на прежней должности, получает в награду повышение вместо увольнения с позором... Пойду подам заявление в Единую Россию, может тоже возьмут в чиновники

Гость
22 окт 2015 в 12:24

Павлова на посту детского омбудсмена хорошо себя показала, очень надеюсь, что и уполномоченная по правам человека из нее выйдет такая же. Уж лучше Севастьянова однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:31

так она оказалась паровоз а не депутат?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 12:31

Дала присягу! Она и будет защищать интересы, только вот чьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:34

ну на плакате все правильно было написано-все у нее так и идет

Ирина
22 окт 2015 в 12:36

"Замечательный человек", "достойный кандидат". Т.е. никто не разбирается при назначении имеет ли человек знания в сфере прав. Главное, чтобы человек был замечательный и достойный. Печально так...
То что многие простые люди с детьми обращались к ней и были недовольны, что только писательством и отписками, и отсылками занимается, вообще никак не учитывалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:39

Если работает человек - то нужно дальше давать таким дорогу. Желаю Маргарите успешной работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:44

Что-то тут в комментариях ко всем новостям стало слишком много написанных явно чиновниками. Вам как, премию платят за хвалебные отзывы о своих боссах и Томинском ГОКе? Или просто по головке гладят?

Сотрудник вуза
22 окт 2015 в 12:54

Меня удивляет, что на должность главного защитника прав назначен человек, не имеющий образования в сфере права!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:03

Не зря на плакатах красовалась

74-.
22 окт 2015 в 13:54

Дети Челябинска в сентябре сказали передать М. Павловой НЕТ ГОКУ, наверно поэтому и на повышение уходит !

ОТВЕТИТЬ
Олег Мнушко
22 окт 2015 в 13:54

Маргарита-прекрасная мама, хороший Человек,в делах и на местах возложенных на нее людьми,тоже показала себя с лучшей стороны,как грамотный и трудолюбивый специалист.Желанием работать горит,перспективная.:-) Считаю,что на новом месте от нее будет польза,если конечно мафия работать даст.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 13:57

В нашей потемкинской деревне всегда праздник. Выпить, что ли, по твердым ценам?

Гость
22 окт 2015 в 17:00

Что то ее больше дубровского показывают, уже тошнит если честно

Физиология