21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

22 окт 2015 в 12:27

Лицо хорошее, доброе, как раз с детками общаться.

ОТВЕТИТЬ
Тоже так хочу
22 окт 2015 в 12:31

Смотря на её лицо, невольно задумаешься: кто у нее папа (папик)?! Такая стремительная карьера в 30 с копейками лет?! да уж не смешите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:38

Вспомните кем была Павлова)), назначат того кого нужно...

Гость
22 окт 2015 в 12:38

Лучше женщины на этом посту может быть только женщина, мужчины по существу своему черствы и как правило преследуют больше свои карьеристские цели, женщины же более душевны и сострадательны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 12:38

я вообще не понимаю что это за должность такая? и какие проблемы эти дамы решают

Гость
22 окт 2015 в 12:38

Лицо доброе и такое настоящее русское что ли. Самое то для детского омбудсмена

Гость
22 окт 2015 в 12:39

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
22 окт 2015 в 12:42

"окончила ЮУрГУ, после этого устроилась работать в региональное Министерство социальных отношений. Более десяти лет занимается вопросами семьи и детства... Надеюсь, мой десятилетний опыт работы с детьми поможет мне и позволит достичь максимальных результатов".
Какой у нее реальный опыт работы с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 окт 2015 в 12:44

Откуда в вас столько желчи, люди!?

ОТВЕТИТЬ
общественник
22 окт 2015 в 12:46

Колуарно МЕЖДУ СОБОЙ ВСЕ РЕШИЛИ:(:(:( БЕЗ ЧЕСТНОЙ И ПРОЗРАЧНОГО ОТБОРА СРЕДИ ДРУГИХ ПАТРИОТОВ и ОБЩЕСТВЕННИКОВ:(:(:( СЕГОДНЯ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ЧТО наши областные чиновники не заинтересованны в эффективном решение очень важных вопросов в помощи детям и семьям!!!!! ЧИНОВНИКИ СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!!!! вы ВНОВЬ ПОКАЗАЛИ СВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО:(:(:( в НАШЕМ РЕГИОНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ:) В ДРУГИХ РЕГИОНАХ ВСЕ ПРОЗРАЧНО И ИДЕТ ЧЕСТНАЯ БОРЬБА НА ДАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ!!!!

Гость
22 окт 2015 в 12:51

Ну вот теперь все встало на свои места, а я все думала где результат активности последних месяцев Павловой, а вт он , не заставил себя долго ждать!

Гость
22 окт 2015 в 12:53

на лицо притягательная, вызывает доверие.

Гость
22 окт 2015 в 12:55

Посмотрим на результат работы через год. От Павловой толку было ноль, везде вставляли ее фамилию, плюс весь город украшала своим лицом с достойной зар. платой, кроме раздражения ничего не вызывала.

ссс
22 окт 2015 в 12:57

окончила ЮУрГУ, после этого устроилась работать в региональное Министерство социальных отношений. Более десяти лет занимается вопросами семьи и детства.. Ага без знакомств взяли-какая молодец-поди и образование не по профилю обучения... Так-так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 13:04

Удачи Ирине Вячеславовне!

22 окт 2015 в 13:11

Успехов в новой должности! Поздравляю!

Гость
22 окт 2015 в 13:12

Если у человека есть понимание КАК работать, и есть ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ - то это уже половина успеха. У Буториной это желание есть

Гость
22 окт 2015 в 13:17

Достойная должность достойного человека. Испытываю гордость за это назначение. Удачи Ирина Вячеславовна. Годы работы с Вами были одни из лучших!

Гость
22 окт 2015 в 13:24

У нее хоть опыт есть

Улов налимов
22 окт 2015 в 13:51

Удачи и терпения в работе, она реально АДСКАЯ!

Гость
22 окт 2015 в 13:56

Какая хорошая новость!с Ириной Вячеславовной сталкивалась по работе, она не только профессионал своего дела,но и отличный Человек!Удачи Вам!Пусть все у Вас получится!

Социальная политика ?
22 окт 2015 в 13:57

Сразу ей вопрос. Почему пенсию детям платят по прожиточному минимуму пожилых, а не по прожиточному минимуму детей ?

22 окт 2015 в 14:10

Про Буторину ничего плохого сказать не могу, но чем занимаются уполномоченные по правам детей я не знаю.Эта должность есть для "галочки", вопрос о реальных делах этого чиновника остается открытым.

Гость
22 окт 2015 в 14:10

а Боровченко куда))? в депутаты))?

Гость
22 окт 2015 в 14:11

Ира, удачи и успехов. Надеюсь высокая должность тебя не испортит/испортила.

Помню тебя скромной и доброй :)

22 окт 2015 в 14:36

Общался по работе в 13 году, адекватная женщина и вполне искренняя

Гость
22 окт 2015 в 14:36

Написали бы проще: Павлова пошла на повышение, место освободилось, выбрали следующую. И что за новость, уж лучше бы тогда втихушку подвигали да и все....

Одноклассник
22 окт 2015 в 14:37

Учился с Ирой, теперь уже Ириной Вячеславовной, в школе в одном классе. Тогда она была одним из лучших учеников в школе. Таких еще тогда "ботаниками" называли. Умный, грамотный, рассудительный, отзывчивый и добрый человек. Удачи Вам и успехов во всех начинаниях.

Гость
22 окт 2015 в 15:01

Кудо делся по правам человека, вместо которого Павлова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 15:41

Я, как приёмная мама, обращалась к Ирине Вячеславовне за помощью. Мало того, что очень приятный человек в общении, так и действительно "на своём месте". Мне помогла грамотно и профессионально! Ещё несколько раз встречались по различным поводам. Человек очень открытый, настроенный на работу. Успехов на новом месте работы!

За урал!
22 окт 2015 в 15:46

Верните Маргариту Обратно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Оливистер Твистер
22 окт 2015 в 17:54

Наконец-то наши ангелочки обрели опеку и покровителя!
Сижу и реву.

Гость
22 окт 2015 в 18:11

Странно, поставить человека проработавшего в Министерстве Социальных отношений, уполномоченным по правам детей. С проблемами к уполномоченному и идут из-за волокиты тех же социальных министерств, управлений, опекуны и родители. А здесь получается будет замкнутый круг.

Гостья
22 окт 2015 в 18:11

Не сталкивалась с работой этих уполномоченных, но УДАЧИ этим дамам , надоели непотопляемые Мя.., Ми..., Мо.. и т.п.

Гость
22 окт 2015 в 18:13

Ну да свое М С О и будет поддерживать, попробуй пожалуйся.

Гость
22 окт 2015 в 18:15

А в социальных защитах населения у всех милые и добрые лица, на том и стоим.

Папашка
22 окт 2015 в 20:00

А мне по барабану кто у них там уполномоченный. Мне он что есть, что нет. Причем хоть взрослый, хоть детский.
У себя в семье я уполномоченный, и другой(другая) не нужен. Пользы не вижу никакой.
А вот вот расходы-да
Может если бы не было аппаратов детских уполномоченных, то ДЕТИ(и мои и многие другие) могли бы бесплатно(или хотя бы дешевле) посещать спортивные секции, кружки, музыкальные школы, получать бесплатные учебники...
А то я за все это плачу, а уполномоченные зарплату получают.
ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ОНИ?

Гость
22 окт 2015 в 20:04

Отличный специалист и знаток своего дела. И за детей порвет любого! Удачи на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
чингачкук
22 окт 2015 в 20:26

бездельники

Воспитатель
22 окт 2015 в 20:54

Вот если бы она свои десять лет отработала в детдоме, тогда точно было бы её понять. Она просидела десять лет на попе и бог знает была ли рядом с детьми или нет. Вообще трудно понять наших чиновников. В миллионном городе не можем найти достойную кандидатуру. Просто бред какой то.

Гость
22 окт 2015 в 23:01

Молодец!!! Я думаю, человек на своём месте! Без блата своими мозгами и упорством достигла таких успехов!!! Ещё б семейного счастья Ирине и своих деток хочется пожелать!!!!

23 окт 2015 в 14:02

Нормальных руководителей - единицы. И на высокие должности не они попадают. Павлова за своего ребёнка всех "рвала". До чужих ей дела не было.

валерий
14 дек 2015 в 22:10

Здравствуйте Ирина Вечеславовна вы приежали в г.город чебаркуль в июле повопросам жилья сиротам если я был прописан деревни.А теперь по временной прописке в г.чебаркуле дадут мне жилплощадь по временной прописке в г.чебаркуле?

Загрузка...