13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 окт 2015 в 22:13
а севостьянов то где?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

22 окт 2015 в 20:08

Большие сомнения. Не женское это дело(про Павлову). Вряд ли толк от неё будет, будет как от всей нынешней власти - одна болтовня.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2015 в 20:50

шайка лейка ......... а может и посадят их когда ни будь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 22:13

а севостьянов то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 02:03

Начальники в кабинетах заливают щеками стол, им опять стал костью в горле очередной рок-н-ролл... (С) Алиса

Гость
23 окт 2015 в 06:53

Верните Севостьянова!

Гость
23 окт 2015 в 07:41

Защитницы... из цирка...
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников...

Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик...

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
Выдержки из воинской присяги СССР.

Кость
23 окт 2015 в 09:24

Я бы предложил вообще упразднить за ненадобностью институт этих супер-пупер уполномоченных по правам непонятно по какому критерию определенных лиц. У нас и так достаточно различных надзирающих и контролирующих органов, непосредственно уполномоченных на выполнение функций по соблюдению законности в той или иной сфере. Существуют профсоюзы, общественные правозащитные организации - развивать сферу компетенции и участия нужно именно их, а также процедура самозащиты прав самими гражданами, включая судебную. Таким образом, совокупность органов и законов для защиты прав УЖЕ ЕСТЬ! Поэтому незачем заниматься имитационными вещами, дублированием функций, пиаром в СМИ этих самых уполномоченных, а по сути - превращением их в "почтовый ящик" для переправки обращений в соответствующие органы, уполномоченные рассматривать их по существу.

123
23 окт 2015 в 10:14

В обще не понимаю роль ВСЕХ этих "Уполномоченных" зачем тогда прокуратура, министерства и весь прочий аппарат!!!!!!! Дублеры функций! А для них создают еще и структуру таких же служащих, место кабинет и так далее .....

Гость
23 окт 2015 в 10:47

Это дополнительный электорат для действующей власти...а то не дай Бог не за тех проголосуют

Гость
23 окт 2015 в 11:08

Хочу стать омбудсменом по правам омбудсменов

111+
23 окт 2015 в 12:29

Где уполномоченный по ЖКХ? Один уже депутат. Протолкнули своего человека и всё должность не нужна? Так и эти не нужны. До них как-то справлялись с проблемами, а теперь без них никуда? Может хватит создавать должности для "нужных" кому-то людей!

Предприниматель
23 окт 2015 в 13:05

Обращаюсь к господам, которые не верят, недооценивают или умаляют роль аппаратов уполномоченных по защите прав, Вы видимо не знакомы с их деятельностью или не обращались к ним с реальными проблемами (видимо Бог миловал), но эти аппараты реально ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ и не только тупыми отписками, а обоснованными, грамотными и главное внятными ответами на обращения, а также реальными действиями (хоть и не обладают законодательной инициативой), примеров масса, можете почитать на официальных сайтах омбдусменов. Очень благодарен за помощь по нескольким обращениям в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей (омбудсмен - Гончаров А.Н.). Посмотрим насколько хороши будут новые омбудсмены, удачи и твердости им в их нелегкой деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Санька Юрист
23 окт 2015 в 13:33

А разве Астахов уже утвердил кандидатуру И. Буторину

Санька Юрист
23 окт 2015 в 13:34

А разве Астахов утвердил кандидатуру Буториной?

Гость
23 окт 2015 в 14:25

Реальной помощи от Павловой не было и не будет, от Буториной тем более. Сократить и оптимизировать у нас можно кого угодно, только не власть, она все разрастается и разрастается

Гость
23 окт 2015 в 18:19

плодят дармоедов, правильно, у всех родня, их тоже девать куда то надо.

Загрузка...