ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

23 окт 2015 в 14:05

Нормально даже расселить не могут, в Челябинске, столько многоэтажек стоит полупустых, ну переселите вы в конце концов людей из таких домой, дайте людям хоть капельку счастья жить в нормальных квартирах а не сдирать с нас деньги за капремонт бараков., которые проще снести а на их месте построить куда более лучшее что есть на самом деле!!! Чиновники ну услышьте людей наконец то, простых людей!!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 14:10

А когда снесут развалины на Нагорной у дома Российская 63, 61. Ходить страшно с остановки - свалка и куча шприцов. И это Центральный район!!!!!

Гость
23 окт 2015 в 14:18

А когда снесете разрушенные полдома прямо у нас под окнами на Российская 61А?

Ленинец
23 окт 2015 в 14:27

Жилищный фон по Копейскому шоссе относится так-то к ЧКПЗ, который (между прочим давным давно на грани банкротства) принадлежит товарищу Гартунгу. Что же он не машет на всех перекрестках какой он хороший хозяин?!

Гость
23 окт 2015 в 14:38

Когда прокуратура проверит общежитие, которое в ужасном состоянии , в коридорах даже нет окон и дверей на МАрченко 33В, особенно на 8 этаже , такая жуть, как там живут бедные жители. Как после бомбежки!!! Или ждут когда там тоже что-нибудь случится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 16:56

74.ru сделали бы фотографии этой общаги (Марченко 33В), да и размастили бы их на сайте. Может хоть тогда бы обратили бы внимание. А ведь жители регулярно платят за обслуживание и ремонт. Там электрики даже за проводя бояться браться, говорят рассыпятся.

Гость
25 окт 2015 в 11:06

На пятаке Курчатова/Блюхера/Крупской стоят два расселенных барака, там уже пожары неоднократно случались. Бардак точно, по всему городу, уж не знаю как по России.

гость
25 окт 2015 в 11:22

У нас на Сельмаше сгоревший дом(барак),люди разбирать начали.Помогают главе района, бюджет сберечь.