ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
23 окт 2015 в 13:42

Точно также надо наказать все школы, где секта РПЦ ведёт свою пропаганду!

ОТВЕТИТЬ
летающий макаронный монстр
23 окт 2015 в 13:54

Ёшкин кот, чё творится!? А как же толерастия и ювенальные технологии? А как же терпимость и свобода исповедания? Ни дать, ни взять - в суде остались люди старой закалки!? Ну ничего...саентологи своё ещё возьмут. На одном из заводов уже выдавали з/п книгами по саентологии, скоро начнут впаривать и в школах. А потом и за дошкольные учреждения возьмутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 13:57

Обвинили в связи с саентологами?А саентологи вроде не запрещены в РФ.В статье упроминается даже их представитель официальный.Если они не запрещены,а даже имеют статус религиозных в нашей стране,то почему школу обвиняют в связи с ними?Почему тогда не обвиняют школы в связях с РПЦ?Закон должен быть один для всех.Или запретите этих саентологов совсем.По сути правильно все.Если церкви отделены от государства,то в школы им не надо идти.Но не надо всем,а не выборочно.Детей можно учить и в храмах,не навязывая себя в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 14:00

Ничего не понял - Бикбулатова или Морозова или там 2 Полины???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 14:23

Конкуренция, рынок

Гость
23 окт 2015 в 14:24

А какая связь между найденным проверкой административным нарушением и доносом РПЦ? А завтра РПЦ скажет про кого-нибудь: вот сатана, - и проверки начнут копать и искать хоть какие-нибудь правонарушения? Судя по заметке, сайентологии не нашли? Тогда это клевета или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 15:37

Читайте внимательно. Приостановили деятельность на 90 дней в связи с отсутствием лицензии на проведение обучения по одному адресу. На Косарева деятельность продолжается. При чем тут саентология...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
23 окт 2015 в 16:38

Господа, подскажите - сайентологи безвредны для общества или они как-то все-таки вредят? Если вредят - почему их не причился к экстримистским организациям. На, а если безвредны - пусть строят церковь свою где-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 окт 2015 в 19:45

что-то я не понял. какие есть доказательства связи с саентологам? с чего вообще взяли? Я сам категорически против всяких сект, но нельзя же голословно обвинять!

Гость
23 окт 2015 в 20:10

Без лицензии обучать детей – это, конечно, не дело. Но, думаю, если у школы всё в порядке, то её снова откроют.

Люсьена
23 окт 2015 в 20:13

Да эта Полина реально "своеобразная".Послушаешь её такую ахинею несёт про мозг про возможности.Это конечно правильно,только чтоб бизнес развивался надо деньги вкладывать и достойно труд оплачивать, а не рассказывать тупые сказки сотрудникам про "нераскрытый потенциал".

Ирина Дмитрова
23 окт 2015 в 20:42

похоже на какое-то недоразумение. Во-первых, непонятно, причём тут сайентология. А во-вторых, видно лицензию получили на один адрес, а на школу удалось открыть по другому адресу. Ничего, разберутся

Яна Огнева