ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

Мама
25 окт 2015 в 01:44

Спать могут с кем хотят.Но когда еду с дочерью 9 лет на маршрутке,а она говорит: Мама смотри дяди целуются! Как ей объяснить,что два дяти примерно 20-24 лет целуются и у них отношения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 02:23

Путин мужик

ОТВЕТИТЬ
Работяга
25 окт 2015 в 07:18

Да видать зараза глубоко проникла в наше общество. Только не понятно толи Геи тотль Просто женьщины под мужскими именами пишут и плачут. Что им мало платят, что они не доедают, не допивают и т.д. и не один же не сказал что недоробатывает. И все этому бедолаги в карман смотрят. Да чиновник, да скорей всего вор. Так стань чиновником и варуй сам. А то все способности кончаются на плаче и нытье. А вы знаете что некоторые люди и щас работают на 2х рабртах и кризис им не почем. И ныть им некогда и уповать на господа. Займитесь делом господа и геев станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
видитель ситуации
25 окт 2015 в 09:14

Читаю и о....аю! Вокруг одни пи....ки дискотечные! Мужики все кончились!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 09:47

зря вы смеетесь. подростки правда дурные сейчас, не пойми кто. нечто среднее ОНО. пусть подписывают, ибо нефиг на улицах таким показываться

ОТВЕТИТЬ
Евгений Григорьевич
25 окт 2015 в 09:54

Друзья кроме куска хлеба в жизни нужна еще и духовность.
И как говорил профессор Преображенский разруха начинается с наших голов.
Читаю комментарии и удивляюсь неужели люди разучились смотреть на шаг вперед ?
Неужели вы не понимаете что развал государства начинается с развала семьи ?
А развал семьи начинается с с уничтожения ваших детей. И один из способов уничтожить ребенка как личность это свернуть ему мозги набекрень. Когда у него в голове все переворачивается и он не понимает "что такое хорошо, а что такое плохо".
И когда ваш ребенок становится моральным уродом вот тогда и начинаются проблемы в семье и как таковая она распадается. В одночасье рухнут все ваши надежды на внуков ти внучек. Вместо этого вы будете видеть с вашим ребенком второго морального у...а.
Это все не так безобидно как на первый вид кажется.
Это продуманная и проплаченная программа растления российской молодежи.
ВЫВОД - НЕОБХОДИМО АКТИВНО ПОДДЕРЖАТЬ ДЕПУТАТА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 10:01

Убрать такого депутата!Людям есть не чего!Работы нет!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2015 в 11:10

Ну, ребята, что ж вы возмущаетесь. Вы сами навыбирали этих чудаков на букву М, теперь вот кушайте, не обляпайтесь. Понимаю, что российскому человеку, с промытыми ТВ-пропагандой мозгами, трудно понять, что каждый имеет право - в том числе, на свободу личной жизни, и что геи не представляют угрозу для общества. Но даже до большинства таких людей начинает доходить, что власти занимаются клоунадой и делают все, чтобы в стране все пошло под откос. Продолжайте ненавидеть геев. Не они построят вам ГОК, поднимут цены, перессорят Россию со всем миром, отнимут пенсионные накопления. Но зато их так удобно ненавидеть. А уж как это удобно властям! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 11:43

Геннадий Зюганов не поддержал законопроект своего однопартийца-депутата Ивана Никитчука о 15 сутках ареста за камин-аут.
"Я ему посоветовал бы побольше заниматься традиционной ориентацией", - сказал Зюганов, цитирует его "Диалог".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 12:50

Да депутат решил попиариться вот и все ) Есть уже закон о запрете пропаганды под него думаю можно подписать все что угодно.
Чем целующиеся на улице мужики не подходят под пропагадну гомосексуализма ? И видимо я живу и работаю в другом Челябинске не видел целующихся мужиков на улицах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 13:32

Уничтожение европейской рассы.
Мужчины спят с мужчинами, женщины с женщинами. Обществу и главное подросткам, вбивают в голову, что такие отношения нормальны, прикрываясь лозунгами о свободе и личности. И вот уже родители начинают мириться с мыслью, что возможно у них не будет внуков.

Людям так забили мозги, что они не понимают очевидных вещей. Через сто лет на планете останется кучка белых людей - правящих миром, и куча рабов в виде бесконечно плодящихся, непритязательных и работящих китайцев.

Остановите пропаганду гомосексуализма. Неужели, вы хотите такое будущее для своих детей?

ОТВЕТИТЬ
НИКИТЧУК!
25 окт 2015 в 13:43

НИКИТЧУК! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!УБЕРИТЕ "ДОМ- 2 " -ВОТ УЖ ГДЕ И ЛОМКА ПСИХИКИ,И РАЗВРАЩЕНИЕ И ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!!!! СЛАБО? ЧТО ПОКАЗУХУ УСТРОИЛ...... ? КАК ДОНКИ ХОТ -БОРЬБУ С МЕЛЬНИЦАМИ ЗАТЕЯЛ :-)))

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2015 в 14:25

я вмдел по телеку в новостях, что и у нас мужики целуются, только они маленькие и плешивые.

Гость
25 окт 2015 в 16:19

а что так много латентных ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 18:12

Ну как то надо с ... бороться. Кому из родителей хочется, чтобы их сын был голубым? Им уже чуть ли не в заслугу ставится, что они слабы на задок... скоро дети вообще рождаться перестанут... Почему в 80-90 годы про них слышно не было???? Толерантность -мать ее ети....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 19:37

Я замужем 23года и дочь замужем, но считаю: ТОЛЬКО ИЗ ЗА СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ВАМ НАДО УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ КАК И С КЕМ НАДО ЖИТЬ . УБИВАЕТ ЭТО ДИКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.ЭТА ТУПОСТЬ ,УБОГОСТЬ. Никакая пропаганда не сделает человека геем. Да родителям тяжело принять это. НО ,ВСЕ РАВНО ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 20:06

Вот вы больше всего плюсуете коммент,где депутатам советуют другими проблемами заняться.А ведь эти проблемы выползали не в одночасье,а с нашего молчаливого согласия,тихой сапой.Так и с этой бедой:через 10-15 лет к депутатам будет и эта претензия:где нормальные семьи,почему наши мальчики сношаются исключительно друг с другом,да ещё в общественных местах?А так оно и будет с этим всетерпением и "делать больше нечего".Толерантность порождает вседозволенность,в т.ч. извращённость. Хотите жить,как на зоне?

ОТВЕТИТЬ
фаина раневская
25 окт 2015 в 20:21

" Боже,несчастная страна,где человек не вправе распорядиться собственной жопой"

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2015 в 20:33

Судя по количеству комментариев, тема очень животрепещущая для суровых челябинцев:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 21:27

Проституция в России до сих пор запрещена и является элементом демарализующим облик России. По улицам Челябинска море откровенных растяжек и банеров публичных домов,газеты кишат открытым предложением жриц любви ,саун предлагающих интим услуги. И почему то этот вопрос остается за пределами внимания того же депутата,как и остальных. В этом и кроется лицемерие слуг народа. Им по фиг гей и лесбиянки,главное прориариться и найти повод попользоваться бюджетом.

Ант
26 окт 2015 в 08:08

"Какое дело вам с кем хлеб делю я пополам, кого я тёмной ночью жду, с кем куда иду...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 08:17

Интересно, это парочка голубоватых активно лепят свои пять копеек в каждую ветку?
Или нормальных людей действительно так мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 08:38

так вот основная причина -которая не дает нам встать с колен!

Гость
26 окт 2015 в 08:57

много их в Челябинске. поворотниками не пользуются сволочи!

Нормальный
26 окт 2015 в 10:13

Множество комментариев.
Выводов два:
1. Либо гомосятина очень сплоченная, а большинству просто нет дела до этого(это еще ничего)
2. Либо их просто очень много(а это уже нехорошо)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2015 в 10:43

ФАШИЗМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ .
а людей с нетрадиционной ориентацией из века в век составляет один и тот же процент (научные данные) Или вы читать не умеете информация доступна -было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 10:50

Народ! Вы не забывайте пож что гомосексуалисты - это НАШИ дети! Это мы их воспитали, не европейцы, не американцы - российских гомосексуалистов воспитали РОССИЯНЕ! Вы думает их не было при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Ельцине или их не было при Иване Грозном или Петре 1? Хочу Вас расстроить мои дорогие читатели - они (ужас!) были ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! Даже в древнем Египте и древней Индии и Китае, в Африке, Парагвае и даже на Мадагаскаре! Никакая империя и страна не самоликвидировалась по их вине. не переживайте и Россия будет существовать, а если и придет ей Конец то вероятнее всего по причине тупых правителей и массовой истерии от зомбоящика а не от геев и девочек-лесби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 11:07

самый тупой в мире законопроект

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 13:10

Абсолютно необходимый закон. По домам творите что хотите, на глазах моих детей - пошли вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 13:17

А депутат-то... геев запретить, а лесбиянок можно... вот и выдал свои фантазии)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 14:47

НАЧИНАТЬ НУЖНО С ЦЕНЗУРЫ В СМИ (в первую очередь с телевидения) !!!

ОТВЕТИТЬ
пишу второй раз
26 окт 2015 в 15:22

Большинство, наверное, не знает, но уже 20 лет назад были проведены исследования. Оказалось, что ярых противников гомосексуалистов, скажем так, "будоражило" изображение соития или видео этого процесса с однополыми участниками мужского пола. В то время как толерантных это видео никак не возбудило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:10

Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети.
(1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел -
недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни
не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил.
(2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами
торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу -
другу Ferrari подарил недавно.
(3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь,
недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет.
Тут залетает четвертый новый русский:
(4) - О чем говорите?
(1-2-3) - Да о детях.
(4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari,
а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это
ему удается?

Гость
26 окт 2015 в 19:49

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иосифа, Иосиф родил Моисея, а потом случилась какая-то фигня и рожать стали женщины:)

Гость
26 окт 2015 в 21:44

Странно, что за сокращение рождаемости выступают те, кто уже родился.