ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

Гость
24 окт 2015 в 00:49

что серьезно? ну что за очередной бред. все нормальные страны давно уже легализовали однополые браки. наша же как в средневековье живет. вы хоть знаете, сколько человек только Челябинске имеет нетрадиционную ориентацию? да это же ущемление прав человека. кого хочу, того люблю. Кому какая вообще разница?! сами же депутаты все неясной ориентации. такие законы предлагают только те, кто сам боится, что его раскроют. мое мнение. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 01:34

Нормальная тема. Надо всё это искоренять, не наши это забавы. Любишь чёрный путь, люби втихушку, нечего орать/лоббировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 01:51

лет через пять (наверняка же новые законы напридумывают), церемония награждения на конкурсе "Учитель года". победитель в контексте своего выступления обронил фразу "я люблю детей" (ну нормальная фраза для человека, работающего с детьми), а его тут же опля! и под белы рученьки на 15 суток соизвольте! А там как знать! может и срок реальный... охххх, откуда ж такие депутаты берутся? вот в принципе! у них же есть родители, их же воспитывали, учили. Не думаю, что одноклассники депутата такие же перлы выдают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 01:54

развернул эту сенсационную новость оттого, что нетерпелось узнать, что такое каминг-аут. Раз такое дело надо еще обязательно наказывать алкоголиков и наркоманов за каминг-аут, потому что алкоголизм и наркомания это тоже плохо

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 02:12

А лесбиянок почему не предлагает наказывать? Гомосексуализм у обоих полов бывает, с чего это лесбиянкам такие привилегии?

ОТВЕТИТЬ
Женя
24 окт 2015 в 02:43

Ну вот и кранты тебе, секретарь обкома Виктор Захватов. Свои же и сдадут.

Гость
24 окт 2015 в 03:09

Возможно депутатам Ивану Никитчуку и Николаю Арефьеву стоит поменьше думать как "бородатые мужики, слюнявые, начинают обниматься и целоваться". А то мало ли чего...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 03:43

Съездил в Берлин - нормальный коммунист бы на Рейхстаг поднялся, в Пергамский музей сходил - а этот пошел за геями подглядывать - предлагаю ввести каминг аут за публичное упоминание принадлежности к КПРФ после такого.

Гость
24 окт 2015 в 04:30

Стесняюсь спросить:чем занимаются скопища нигде не работающих мужиков в женских платьях в пол,в странных шляпках "от создателя"?Ну,те,кто "служит" в храмах по 2 часа в день,не больше. Никак не могу догадаться,зачем они себе такое сообщество приумали.Ну,если только взять во внимание постоянно возникающие голубые и педофильные скандалы в Ватикане.Но нет,наши не такие.Тогда чем же они занимаются-группы мужиков в платьях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 06:26

У кого, что болит, тот о том и говорит.

Гость
24 окт 2015 в 07:46

А других-то проблем в России и нет, ну кроме конечно извечных, дорог и дураков.

24 окт 2015 в 08:25

"ЛГБТ" нужно вывезти за пределы правового поля, пусть они будут "вне закона".... Такая практика извращает нравственность и разрушает нормальные моральные устои общества.... В свое время с ними правильно поступали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 08:34

Нигде не обращают такого внимания на геев, как в России. Особенно патриоты целиком зациклены на анальной теме. Послушать любого патриота, так примерно на втором или третьем предложении обязательно вылезет горячий и неподдельный интерес: "Гейропа", гей-парад, сортир, зад..ца и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 08:35

Безусловно необходим запрет коммунистической идеологии и пропаганды. Коммунизм = фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 окт 2015 в 08:36

Предлагаю депутата притянуть к ответственности за непонятные слова (каминг-аут) - использоваание таких слов непатриотично !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 08:49

Кого хочу того люблю-это не в РОССИИ! Ваши все в Америке! Гордиться тем что ты задне приводный и на показ? От одного вида таких кулаки чешутся. Судя по коментам петушки нервничают.

ОТВЕТИТЬ
Лукаш
24 окт 2015 в 08:50

Надо просто и гуманно разрешить парады геев и прочих сочуствующих им в день ВДВ, и проблема сама собой решится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 09:19

Да этих "депутатов" уже обсмеяли все СМИ. Надвигающейся катастрофой-эпидемией СПИД-лучше б озаботились. Ведь заболеют и геи,и негеи,и депутаты! Страшно уже ходить в стоматологию и кровь сдавать в поликлинике! Кпроме того, Челябинская область оказалась в числе ОТСТАЮЩИХ по восстановлению ЛЕСОВ! Вот ваша прямая обязанность, а не в чужие портки нос совать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 09:29

Как много тут появилось заинтересованных граждан. Для них, видимо, это очень актуальная тема.А вообще-то, судя по откликам, депутат прав.

ОТВЕТИТЬ
Кирюха
24 окт 2015 в 09:51

У нас в городе дышать нечем,пыль стоит над городом,рак растёт в геометрической прогрессии,может депутату заняться своими непосредственными делами а не разъезжать по Европе засматриваясь на мужиков ,чем они там занимаются. Ну и выбрали мы ушлепков и они же ещё на наши деньги занимаются чем угодно только не интересами горожан. Бойкот такому депутату!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 10:54

а что в Челябинске есть геи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 10:59

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит.
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета.

Я так понял, что все проблемы в стране, связанные с экономической политикой и природными ресурсами госдура уже решила.

24 окт 2015 в 11:01

Сначала пусть у себя искоренят каминг-аут, в думе....

Нормальный
24 окт 2015 в 11:39

Вот я против всякой гомо.... Но этот законопроект не поддержу: страна должна знать своих "героев".
И люди должны видеть кто рядом с ними и решать сами-выбирать не выбирать, ходить к ним на концерты, в магазины, клубы, за услугами или не ходить.
Я бы переиначил закон: наоборот, не признался -вот за что надо привлекать. Чтобы люди знали и решали для себя - дружить, общаться...
Пусть они "любят" друг друга как хотят и когда хотят. Но я их не хочу не поддерживать, ни принимать их позицию.
Я баб люблю.
А насчет им жениться- чушь полнейшая: Сделка, заведомо не влекущая главного результата ничтожна.
Пусть научатся САМИ рожать и грудью кормить, тогда и в ЗАГС пожалуйста, будет ЧТО удостоверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 11:41

Скрепы жить не дают.

Гость
24 окт 2015 в 11:53

Специальная акция депутатов"Отвлеки народ от насущных проблем- будешь избран на следующий срок". А если серьезно, то в данный момент страна в большой ж... и есть более глобальные и насущные проблемы чем те кто с кем и в какой подворотне целуется

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
24 окт 2015 в 11:56

таким образом у нас большинтсво чиновников всех рбудет оштрафовано.

Гость
24 окт 2015 в 11:58

Вот она - самая насущная проблема России! Господа, кто в своей жизни хоть раз сталкивался с открытым и публичным признанием своей ориентации? Ну вот, чтоб так вышел человек посреди улицы и всем подряд начал демонстрировать свои предпочтения? Лично я за свои 30 с хвостиком ни разу. А вот пенсионеров, собирающих бутылки, наблюдаю регулярно. ДЕпутаты!!!!!!!!! Давайте о насущном будем думать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 12:02

На Южном Урале обновили Книгу памяти жертв политических репрессий.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/92379013173248.html
Отвлекают коммунисты от своего беспредела.

Гость
24 окт 2015 в 12:07

24 октября 2015
Число ВИЧ-инфицированных в России растет

Статистику заболевания озвучил премьер-министр Дмитрий Медведев:

«Каждый год в среднем на 10% растет число ВИЧ-инфицированных, то есть почти на 10 тыс. человек, в соответствии со статистикой Минздрава. Это прежде всего молодежь и люди активного возраста от 20 до 50 лет. „Ситуация напряженная в ряде регионов, через которые проходит международный наркотрафик — это Урал и Сибирь, но распространение идет не только среди наркозависимых“, — Ситуация изменилась — это опаснейшая болезнь, которая может поразить любого человека, и делать вид, что ее нет, просто нечестно.

Медведев поставил задачу активизировать разработки для производства отечественных препаратов против ВИЧ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 12:08

Алексей Эрлих
врач-кардиолог из Москвы

ВИЧ в России или почему нельзя отворачиваться от проблем
Можно уверенно говорить о том, что доклад министра Скворцовой показал, что общество, которое отворачивается от своих проблем, вскоре хлебнёт их полной ложкой…

Гость
24 окт 2015 в 12:35

Да как же они достали!!!! Уже по второму кругу пошли! нет,чтобы выяснять,почему деньги из Резервного Фонда России вкладываются в облигации США! Геи их волнуют и их каминг-аут! Скоро выбор в Госдуму-зашевелились, природоохранники коммунистические, на позорной теме себе рейтинг делают...

Гость
24 окт 2015 в 12:44

я бы этого депутата за одни эти словечки мериканские наказал , и работать на завод послал бы что бы он про оринтацию свою дурацкую забыл бы

Гость
24 окт 2015 в 12:53

Самое интересное, ведь примут же! Это только законопроекты по уголовному, гражданскому праву, социальным гарантиям могут "дорабатываться" в госдуме годами, а как борьба с геями, или права верующих защитить, или с иностранных врагов в фонде дикой природы изобличить - так это принимается за неделю!

ОТВЕТИТЬ
Не гей.
24 окт 2015 в 12:54

Тоже мне нашёл чем заниматься. Ваш главный босс Л.И. Брежнев в своё в засос целовался со всеми в ЦК и нечего. Господин коммунист, в стане столько проблем. Займитесь уже делом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 13:05

Может, он думает, что мужчины - природные ресурсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 13:05

исходя из того, кем считают самих депутатов большинство граждан этой страны, то по логике закона надо наказывать самих депутатов

Гость
24 окт 2015 в 13:12

А мне понравилось, как депутату ответила правозащитная старушка Людмила Алексеева, ядовито предложив сажать за "коммунистический каминг-аут". Да и вообще, если вдуматься, депутат все делает правильно, в рамках общих тенденций. У нас в стране точно во всем виноваты геи и курильщики, а с остальным полная гармония и тип-топ.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 13:22

Депутат РФ, ходит по Германии, и рассматривает бородатых, слюнявых, целующихся немецких мужиков ....

Все это выглядит по крайней мере странно, в то время как ему народ России платит более 500 000 руб в месяц, а он вместо положенной ему работы по улучшению жизни россиян, ходит смотреть на немецких мужиков, так мало того, еще и рассказывает про это по всем каналам СМИ

Мне такой депутат не нужен, от него больше толку будет если он пойдет чистить сортиры, а его место должен занять тот который будет заниматься не популизмом и самопиаром, а реальными экономическими проблемами в стране !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 13:38

Что за ... странный депутат от КПРФ? Геев - наказать, лесбиянок - простить, избиратели у коммуниста верующие! Какая каша в голове.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 окт 2015 в 13:51

Кто -то конкретно подставляет Никитчука, значит это кому то надо.

Вася
24 окт 2015 в 14:26

Лучше побивать камнями, чтобы землю матушку от скверны очищать. А то Содом и Гомору забыли? есть такие вещи которые убивают не только тело но и душу и молчать и не противодействовать злу это тоже преступление.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 14:41

Православный коммунист, защитник природы, знаток древнегреческой культуры и просто добрейший дяденька борется с берлинскими бородатыми геями.

Гость
24 окт 2015 в 14:46

80% РМК принадлежит основателю компании Игорю Алтушкину (№52 в рейтинге «Богатейшие бизнесмены России», состояние в 2015 г. $ 1,6 млрд.) и 20% - Tempest PE Fund 1(Каймановы острова). Семья Алтушкина – в Лондоне, Алтушкин «управляет» РМК через Russian Copper Company (RCC, Британские Виргинские острова).

Гость
24 окт 2015 в 15:18

депутаты лучше бы цены запретили поднимать
их только гомосексуализм интересует

Гость
24 окт 2015 в 15:27

24 октября 2015г. Закон о бюджете на будущий год может быть принят 4 декабря
Согласно проекту, власти планируют сократить финансирование по целому ряду направлений в социальной сфере.

Правительство внесло в Госдуму проект закона о бюджете на 2016 год – как сообщается, его дефицит составит почти два с половиной триллиона рублей. Недополучат средств ряд социально ориентипрованных программ. Так, расходы на программу «Развитие здравоохранения» по сравнению с этим годом сократятся на 11 с половиной процентов. Расходы на программу «Развитие образования» в будущем году сократятся на 9 с половиной процентов. Расходы федерального бюджета в части финансирования зарплат врачам и учителям сократятся на 33 миллиарда рублей по сравнению с тем, что планировалось на 2016 год в утвержденном законе на текущую трехлетку. Средства на индексацию стипендий студентам, аспирантам, докторантам, интернам и ординаторав бюджете нм не заложены вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 15:38

Пусть отшлёпают.

Гость
24 окт 2015 в 15:47

Прочитав все комментарии я пошёл к выводу, что 80% из отписывающихся и плюсующих- за геев либо они сами, 10%- реальность не хотят воспринимать, либо не видят её, и только 10%-адекватные люди которые понимают, что у мужчины должна быть жена-женщина, а не мужчина, а у женщины-не женщина должна быть вторая половинка, в мужчина!!!! Куда мы только катимся глядя на этот гребанный Запад....

ОТВЕТИТЬ
а я за геев
24 окт 2015 в 15:56

они такие милые! пусть занимаются камнгаутом на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2015 в 17:03

Полное падение нравов! И фиг бы с ним, с депутатом, что в комментариях-то творится!!!! Ладно депутата осуждают, не любим мы чинуш, не тем они заняты. Но ведь сплошная ТОЛЕРАСТИЯ (извините). А ведь между прочим это реально проблема. Ребенок ездил в лагерь, рассказывает как так и надо кто там из мальчиков гей, а кто не очень. 14 ЛЕТ!!!! Вы вдумайтесь только! Отовсюду ведь пропаганда, незаметненькая такая, исподтишка. Типа, ой, вот тут вот права меньшинств ущемили, ой, а вот тут парочка образовалась. И все такие модные и успешные. Кто-то тут пишет что свобода выбора, кого хочу, того люблю - КАКАЯ ЛЮБОВЬ?!?! Это элементарная распущенность, пресыщенность и сексуальная извращенность! Не надо подменять понятия. Если два мужика не нашли ничего интереснее чем друг с другом развлекаться, это их проблемы. И если уж с тобой такое несчастье и случилось (ну вот дефектный мужик, всяко ведь бывает) ты уж тогда скромненько помалкивай, а не ори во все стороны, извращая всех по пути! Дети впитывают все!

ОТВЕТИТЬ