1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
26 окт 2015 в 17:29

КТО БУДЕТ УБИРАТЬ ТРОТУАРЫ?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 окт 2015 в 17:49

Когда был "газолед" на прошлой неделе по радио какой там не помню кто, главный по уборке снега, сказал, что щас работают 12 единиц, ночью выйдут все 31 единицы техники!!!Щас тефтелев говорит про какие то 71...кому верить???Я больше верю в цифру 31 потому как техники такой не вижу!

Андрей
26 окт 2015 в 17:57

Маловато 70 единиц для такого Мегаполиса.
Почему ночью на 25.10.2015 не выехали убирать? Спали?

Гость
26 окт 2015 в 18:20

гибдд помагло убрать снег ??? ну-ну

26 окт 2015 в 18:40

В пятницу гаишников были тучи на дорогах. С субботы на воскресенье ездил по городу 7 часов с 11 вечера видел три экипажа и 4 трактора которые проспект ленина чистили. И то появились к трем ночи.так что нестыковочка в отчетах и по факту. Опять же два варианта - или неграмотное управление или преступная халатность

Вячеслав
26 окт 2015 в 19:07

В воскресенье провожал дочку на вокзал. Не видел НИ ОдНОЙ снегоуборочной машины пока добирались до вокзала через весь город н и в обратную сторону! Одно враньё!

Гость
26 окт 2015 в 19:07

Впервый раз, едучи с работы увидела чистящий улицу трактор.... За последние лет....??? прям глазам не поверила. Но если б еще внутриквартарльные проезды почистили, в частности на Киргородке - вообще бы поверила в чудо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 19:14

да перестаньте сыпать эту пескосоляную смесь. вы что, не видите, она потом вся в воздухе в сухую погоду. дышать нечем. один вред от вас

Гость
26 окт 2015 в 19:30

Каждому ГИБДДшнику по лопате в руки. Пусть предупреждают ДТП. Это их обязанность.

Гость
26 окт 2015 в 20:15

А разве снег убирали? Он же сам растает... как сказал однажды наш "губернатор" - Борис "Само растает"

ОТВЕТИТЬ
Ленин
26 окт 2015 в 20:30

Тротуары просто ***, о Ленинском как всегда забыли

Сергей
26 окт 2015 в 22:22

А точно в Челябинске чистили и посыпали??? Может это про Магнитку пишут???

Гавриил Гокушкин
26 окт 2015 в 22:40

Спасибо, ГИБДДД!

Гость
26 окт 2015 в 22:45

Они видать снега то не видали! Убирали не пойми что! Но точно не снег!

Гость
27 окт 2015 в 08:44

А в нашем любимом микрорайоне даже в воскресенье дворник с утра все дорожки почистил. В соседнем дворе трактор работал.

Гость
27 окт 2015 в 09:33

каша то вся от соли и идет. у нас видимо не в курсе, что эту гадость надо убирать через несколько часов. а потом куча пыли в воздухе висит

Гость
27 окт 2015 в 09:49

ГИБДД зимой снег убирают, летом траву чистят. Жаль, что я не такой.

Гость
27 окт 2015 в 10:22

Без ГИБДД снег не могут убрать)) Ну кто вы после этого а? Какие вы руководители то вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 10:49

Есть вопросы по пешеходным переходам ЗДЕСЬ НАДО НАВЕРНО НАМ СМОТРЕТЬ-фраза не о чем. Мы будем подсыпать У НАС ЕСТЬ СМЕСЬ ПЕСЧАНО СОЛЯНАЯ КОТОРУЮ СПЕЦИАЛЬНО МЫ ВЫБРАЛИ, ПОДОБРАЛИ (специально они выбрали, чтобы в мае месяце вдохнуть ею)) ВМЕСТЕ С ЭКСПЕРТАМИ МЫ ЕЁ СЕГОДНЯ ИСПОЛЬЗУЕМ (не с ДРСУ, а с экспертами используют). тфу, противно.

Гость
27 окт 2015 в 11:08

Ребята, давайте будем адекватно оценивать уборку дорог. Ведь на самом деле когда идёт сильный снег - очень тяжело справиться с уборкой дорог. Так что правы наши руководители в этом. Но есть вторая сторона этой правды: НИ КТО НЕ ВИДЕЛ ТЕХНИКУ НА УЛИЦАХ!
Выходит что нас обманули.

Гость
27 окт 2015 в 11:31

уши завяли слушать

Гость
27 окт 2015 в 11:47

Судя по тому что я видел вчера и сегодня на дорогах - принцип "САМОРАССТАЕТ" так и остается главенствующим у наших сегодняшних властей...

Гость
27 окт 2015 в 11:56

С 1 ноября проезд в транспорте дорожает, ездить на работу будет не выгодно, тротуары зимой чистить не будут, так что берем по лопате и пешком до работы разгребаем снег. Все равно на этих прыщей надежды нет, все в наших с вами руках! Главное не ныть, а делать и бог увидит.

Гость
27 окт 2015 в 12:17

Хватит засыпать город своей песко-соляной дрянью. Неужели горе-хозяйственники до сих пор не понимают, что наносят страшный вред экологии и здоровью населения. Почему по итогам прошлого года не сделаны никакие выводы! Город только после ливней прочистился (кстати и ливневки вашим же посыпанным щебнем были забиты). Потом опять репу будут чесать: кто город загадил.

Гость
27 окт 2015 в 12:22

Техника выходит на уборку по ночам. По крайней мере на ул. Елькина так было в прошлом году)))
На Юургу, например невозможно чистить снег днем - "бедные" студенты и преподаватели в три ряда паркуются возле университета + маршрутки и автобусы = очередной транспортный коллапс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:25

Совсем наши управители уничтожить хотят население. От предприятий бесконечные выбросы и на дорогах какой-то щебень с пылью - вся семья кашляет не переставая. Сделайте хоть что-нибудь для населения, кроме бесконечного повышения на все!

Гость
27 окт 2015 в 13:01

Такое чувство,что у дорожников одна обязанасть поддерживать грязь надорогах ккруглогодично. 3482

Гость
27 окт 2015 в 13:40

Гуляли значит по улице Энгельса, Энтузиастов, Витебская, а почему же не сняли двор например по Энгельса 46, там где дворник его чистит? Во дворах это все же проблема управляющих компаний, то что их дворы все в снежной каше!

Гость
27 окт 2015 в 13:56

Прям таки и помогла.... То есть дружно всем пузатым скопом взялась за лопаты и ну улицы лопатить.

Гость
3 ноя 2015 в 21:58

Дать каждому сотруднику ГАИ по лопате и пусть чистят улицы. Толку от них будет больше

Гость