22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Gorojanka
26 окт 2015 в 11:43

30-летний сотрудник вневедоственной охраны защищался от противоправных действий 31-летней воспитательницы?! Это или в полицию таких дрыщей принимают, что боятся 31-летних воспитательниц и сходу её в нокдаун отправляют, или у нас нынче мужик такой пошёл?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 11:43

Что то как то мутно. Типа не в нужное время не в нужный час мимо проходила? В совпадения не верю.

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
26 окт 2015 в 11:47

А мы все думали они с преступностью борются,а они с невиновными воспитателями детсадов!!вот поэтому их и сократили(вохр)

Гость
26 окт 2015 в 11:49

Ужас какой, почему Россия перенимает все "ПРАВИЛЬНЫЕ" привычки из Европы. Там модно Полицейским бить беззащитных людей, почему же у нас то нельзя, давайте будем просто так дубасить.

Что нельзя жить в мире и согласии, без драк и убийств????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 11:50

Добро пожаловать на курорты Нижнего Тагила.

Гость
26 окт 2015 в 12:04

Накинут на себя погоны и сразу царьки, твори что хочешь, везде зеленый свет.

26 окт 2015 в 12:07

Ему нужно было Шотландскую юбку одеть.Хоть по юбкам был бы с ней равен.

Сергей
26 окт 2015 в 12:11

Вот она переотестация ,модернизация,полициязация в действии !!!!

Гость
26 окт 2015 в 12:16

Жаль на красную поедет...

Гость
26 окт 2015 в 12:17

ну и му....(не мужик!), избить женщину,которая даже ему нахамила-это круто! да при том был при исполнении! хорошо.что стрелять по ней не начал! И через 1000000 лет не будут россияне доверять полиции.

Гость
26 окт 2015 в 12:18

Это востряков типичный неу-ник одевший погоны. Решил самоутверждаться за счет других граждан. Такого бы. ла в полиции 90%. И это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:19

Вот тебе и реформа, милиция-полиция, название поменялось, а сущность осталась.

Гость
26 окт 2015 в 12:23

Сочувствую парням из ППС. Именно поэтому и не дозовешся милицию. Приезжают уже на трупы, так безопаснее. И так работа не сахар всякую быдлоту усмирять, а тут еще и под статьей ходят. Воспитетели в детских садах огого какие бывают, з/п маленькая набирают по объявлениям, не удивительно если окажеться, что воспитатель входила в "группу граждан нарушителей общественного порядка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:36

Это в нем природная русская широта души проснулась.Дай думает хрясну женщину в лицо,чтобы красивше сделалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:44

Это не полицейский - это настоящий полицай. Откуда вылазят эти упыри...

Гость
26 окт 2015 в 12:45

Скоро в открытую будут убивать а МВД ауууууууууу эйэйэй, людиии. Или воще лучше как на Ук--не. Это не полиция такая, это отношение такое к ней. Есть в ней хорошие люди но мало. Наша полиция садит только тех кто пирожок своровал или мешок картошки а остальное опыта нет он есть только тогда, когда надо. Полиция работает старым советским методом - пару раз дубинкой и все. Раскрыт заговор, терроризм, убийство и все в одном лице.

Гость
26 окт 2015 в 12:53

А не по поводу ли этой разборки, когда синеботов усмиряли, комментаторы бились в падучей праведным гневом-де, достали алкаши во дворах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 12:55

Странно, когда сам себе проблему создавал не понимал последствий? Она точно мимо проходила, а не принадлежала к компании побеспокоившей "их величество" вневедомственников? Короче есть как минимум 2 вопроса, требующих уточнения перед обвинением, дабы установить точную степень вины человека.

ОТВЕТИТЬ
Милена
26 окт 2015 в 12:59

А ко мне в квартиру год назад вламился наш участковый под предлогом поговорить о соседях. Он был в форме и показал удостоверение иначе я бы не открыла. Он вошел, увидил что я в квартире одна и стал приставать. Хорошо что он был такой пьяный что еле стоял на ногах. Я его просто вытолкала на плащадку и дверь закрыла. А еще туда же полиция!

первый раз вижу адекватный приговор полицейскому

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 13:14

Вот вы не знаете как на самом деле все было а пишите всякую ерунду!!как говорится в одном месте дунул в другом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 13:20

У меня есть видеозапись, которая почему то не приобщена к делу, на которой она ссамого начала там находилась и в больнице брали её кровь,которая показала 1,6 промилей.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 14:23

А почему денег не просит потерпевшая? пару миллионов с полицая нужно на "лечение" обязательно спросить! Моду взял - мадам по лицу колотить!

Алексей
26 окт 2015 в 14:26

Если бы вы посмотрели как в милиции начальники разговаривают с подчинёнными, вплоть до рукоприкладства,то многим стало бы понятно. что подчинённые, накрученные начальством, потом отрываются на подвернувшемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 15:03

Такими темпами скоро один первоклашка целый наряд ППС изобьет

Сергей
26 окт 2015 в 15:56

Таких нужно гнать из правоохранительных органов! Он явно перепутал самооборону с произволом. Суд вынес правильное решение, нельзя допускать безнаказанности подобных преступлений, правосудие должно быть беспристрастно и применяться ко всем одинаково. В чем этот преступник убедился на собственном опыте!

Галина
26 окт 2015 в 16:13

Весь наш двор слышал, как эта воспитательница орала на сотрудников, которые приехали усмирять их пьяную компанию, она кидалась на всех с кулаками и орала, что у неё выходной, вот такие воспитатели у наших детей, у неё муж тоже в полиции работает, видимо решил отомстить за испорченый вечер...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 17:59

106 школа с директором Дудкиной во главе , как всегда отличилась !

балда
26 окт 2015 в 19:09

Так гнать всех в шею и ментов и ассенезаторов и дорожников коль мешают всем жить

Дед Фрейд
26 окт 2015 в 21:06

Полицейского, ударившего в лицо воспитателя детсада, обсудили сегодня в Челябинске

Рафик
26 окт 2015 в 22:16

Уважаемые товарищи, процентов 50 данной аудитории сотрудники полиции, так хочу обратиться ко всем присутствующим, вы сами выходите чаще на улицы города, сейчас столько всего и дружины и казачества сходите ночку поработайте на охране города. А люди годами ежедневно смотрят на эту грязь. Никого не защищаю, ситуации разные бывают, свечу не держал, чтоб кого-то осуждать или защищать! У любого могут нервы сдать и все может случиться. Уважайте друг друга и не провоцируйте на грех. Всем мир! Мл.л-т.

27 окт 2015 в 00:13

ребята вот вы сидите дома за компьютером и несете полную чушь кто то пишет полицай, кто то жаль что на красную, кому то юбками померится надо а что случись сразу в полицию звоните, вас там не было и все в статье не напишут. Данная воспитательница видимо после трудного рабочего дня распивала уже не первую бутылку на детской площадке со своей знакомой причем в состояние опьянения выражалась матом из за чего и был вызван наряд полиции . Подойдя к пьяным "дамам" сотрудники потребовали прекратить, на что в ответ пьяная воспитательница стала пинать сотрудников и орать матом. Тем более у нее муж такой же сотрудник полиции и служит в том же подразделении. и головой об бордюр она не ударялась о чем свидетельствует справка из травмпункта

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 11:38

Если бы её избили, то она лежала бы в больнице, а не бегала и возмущалась, что её били, просто её муж- полицейский знал куда пойти и что и кому сказать

Гость
27 окт 2015 в 19:55

Она упала на *** а потом головой об бордюр. Она пила вмести с ними невидно ????

Гость
28 окт 2015 в 18:40

Блин почитаешь аж смешно))), все про всех все знают, а именно нюансы, обстоятельства случившегося)).