Комментарии к публикации «Дубровский снова поднял вопрос повышения зарплат бюджетникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ241
27 окт 2015 в 11:01

Опять повысят зарплату не всем бюджетникам, а отдельным категориям. Эти отдельные категории и так уже получают достойную зарплату. А уборщицы, бухгалтера. Или вы думаете, что в школах и садиках работают только педагоги? Одни радуются повышению,а другие работают на оклады в 2300 руб. Повышать зарплату так всем бюджетникам, а оклады младшего персонала давно пора пересмотреть, а то разница в зарплате уж очень огромная получается.

Гость
27 окт 2015 в 11:04

Если время трудное - то власть должна делать все, чтобы помочь хоть как-то людям пережить кризисное время. Дубровский делает то, что в его силах. Некоторые крупные заводы вон летом по просьбе губернатора же смогли поднять зарплаты до 15-20%. Факт. А где владельцы предприятий жмоты - то тут профсоюзы должны проявить себя. А кивать, что бюджетникам постоянно только повышают, неправильно - не такие там большие зарплаты, чтобы ставить им в вину их повышение

Гость
27 окт 2015 в 11:22

А когда же наш великий вуз ЮУРГУ поднимет своим бюджетникам зарплату.????? Летнего повышения не было , сослались на то, что у нас федеральный бюджет. А зарплата у инженера первой категории 7800руб. КАк жить?????????

27 окт 2015 в 12:42

одни слова,на деле все хуже,оклад 5200, надбавок никаких. как можно прожить на такую зар. плату. в детских садах у нянечек зар. плата 8,0 т. руб,повысят на 100 руб,где-то урежут.

Гость
27 окт 2015 в 13:10

После каждого повышения з/п становится все меньше и меньше... Такая радость была, когда объявили что на предприятиях области подняли з/п на 10% (так велел губернатор).... да ставки то они подняли, а премии урезали и в результате стало меньше чем было.... но отчитались и получили одобрение губернатора....

Арбитр
27 окт 2015 в 17:17

Дубровский вновь поднял вопрос о повышении зарплаты бюджетникам, но вес вновь не покорился атлету.

Гость
28 окт 2015 в 16:21

ДА КТО ЖЕ ВСЕ ВРЕМЯ ОПУСКАЕТ ЭТОТ ВОПРОС?!

Гость
29 окт 2015 в 11:33

Работникам социальной сферы до сих пор не подняли эти жалкие 5 %...

Гость