29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
26 окт 2015 в 16:05

..а чего не 13...... самое то, отовсюду выпнули, а наши подобрали, че не 13?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 16:14

Да вы что!!!как интересно!пишите больше и про всех остальных игравших в тракторе по пару матчей! тоже не забывайте.

Гость
26 окт 2015 в 16:41

А еще лучше под 6....

Гость
26 окт 2015 в 16:42

да хоть под 66 ваще по барабану

Гость
26 окт 2015 в 16:50

С размером коньков и ракушки тоже уже определились?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 16:52

вы думаете нам это интересно??? да хоть нулевой пусть будет

Сергей
26 окт 2015 в 16:55

Город застыл в ожидании. Какой-же номер будет?

Гость
26 окт 2015 в 17:02

это всем интересно знать..пишите есчо, какого цвета шнурки,например, будут на коньках у 27 номера?

Гость
26 окт 2015 в 17:08

Ну слава богу, определись. А то мы сон потеряли, переживали за парня, за команду, боялись, что всё - раз номера нет то и контракта не будет.

Dr_StaSiL
26 окт 2015 в 17:11

давайте, теперь всю историю Войнова проследим....до перехода из СКА в другой клуб и так далее...до пенсии. не сходите с ума, 74 ру, эта инфа уже никому не интересна

Карлссон
26 окт 2015 в 17:11

Вот достали новости про Войнова,прям Герой России.Немного надо для славы и известности избил девушку и почет обеспечен..

ОТВЕТИТЬ
Дэн
26 окт 2015 в 17:16

Новости напоминают любовные письма брошенной школьницы. Вас послали с вашим Трактором подальше, сначала в пользу Штатов, теперь в пользу Питера, а вы все пишете и пишете, да никак забыть не можете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:17

СКАЖИТЕ А РАЗМЕР БЕЛЬЯ У НЕГО НЕ ПОМЕНЯЛСЯ ПОКА ОН НЕ ИГРАЕТ МОЖЕТ ЖИРОМ ЗАТЕК, А ТО МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО?????

Гость
26 окт 2015 в 17:47

Почему с Дубровским вопрос не согласован ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 17:52

Оказывается, как просто стать большой знаменитостью в России - надо просто жене навешать, и сразу слава и почёт

Гость
26 окт 2015 в 17:54

Его номер 245- на телогреечке печать . На лесоповал его !

Карлссон
26 окт 2015 в 17:57

не пишите глупых новостей про Войнова.Ну не любят челябинцы этого чела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 18:00

Давление у него в норме? Аппетит хороший? Стул оформленный?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2015 в 18:06

В одних перьях всю жизнь не проходишь. Под каким номером играл до "трахтура", тоже неизвестно.

Карлссон
26 окт 2015 в 18:11

Лучше рассказали бы за что,при каких условиях,по каким местам он уработал Марту...

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
26 окт 2015 в 18:25

На вырученные деньги лучше купите приличного тренера.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
26 окт 2015 в 18:44

Бедный Войнов, вроде бы его супруга и сказала, что никаких претензий к нему не имеет, но его все равно за решетку посадило Американское чудо правосудие (псевдо-демократия е мак). Ну и ладно, в СКА ему будут рады, да и вообще хорошо, что звезды такого уровня возвращаются к себе домой в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Fox Mulder
26 окт 2015 в 18:50

Какая важная новость.

Гость
26 окт 2015 в 19:25

Сегодня обязательно дам люлей жене, а то про меня ни слова на 74ру.

Гость
26 окт 2015 в 20:28

Лучше бы его в США экстрадиравали, в обмен на снятие санкций с Крыма

Гость
26 окт 2015 в 21:35

эта новость должна волновать жителей Питера.
к чему нам такие "важные" подробности?

кларик
26 окт 2015 в 21:57

Действительно, сколько можно писать про человека, который не любит свой город, ни свою команду(Трактор), которая его воспитала и путевку в жизнь дала. Где благодарность? Можно было до конца сезона и поиграть за родной клуб, имидж себе поднять и уважение обеспечить. Так ведь нет, денег мало, все не купишь, особенно совесть и уважение и чистое имя. Удачи тебе Слава.

Гость
26 окт 2015 в 22:16

Еще не все про него написали?! Напишите отдельную книгу про него, хорошим тиражом разойдется, на фильм Легенда 17 не тянет...

Гость
26 окт 2015 в 22:19

Вы ещё про Кузю напишите, как у него дела, всем до лампочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2015 в 23:48

Вообще нас..ть какой там у него номер...

Петр Черезлесов
27 окт 2015 в 02:51

Рекордное количество осадков,
На удивление всем службам коммунальным
Сегодня выпало. И жителям несладко
Ведь из дорог каток выходит идеальный.

"Каток?", - решил Войнов вернуться.
Но оглядевшись, несколько печально,
Сказал, что скользко, можно на....ся,
И улетел искать каток нормальный.

Создать комиссию поручено мгновенно
Расследовать сей инцидент печальный
Откажется кататься здесь, наверно
Спортсмен, ведь прямо скажем, ненормальный.

Итог расследования прост и очевиден
Во всем погода снова виновата.
Спортсменов не было и нет. И не предвидим.
И на дорогах как-то страшновато.

ОТВЕТИТЬ