ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 окт 2015 в 12:12

Был очевидцем этого ДТП. Произошло следующим образом: пилот легкомоторного самолета ВАЗ, на скорости близкой к световой, не успел совершить взлет в направлении СЗ и «был вынужден» продолжить движение по ВПП на запрещающий сигнал светофора. В это время водитель Шевроле, поворачивая с университетской набережной налево, на разрешающий сигнал светофора по стрелке, не убедившись в отсутствии препятствий, продолжал маневр. Воссоединение произошло в центре перекрестка. От удара Шевроле дважды развернуло и выбросило назад на встречку. Пилот ВАЗа оказался менее везучим, система катапультирования сработала с опозданием. Только лишь после того как фюзеляж ВАЗа, покрутившись, замер на перекрестке в итоговом положении. Ас был частично отстрелен механизмом спасения из кабины пилота. Ноги остались в салоне, а центр управления с черным ящиком, облаченным в капюшон, на взлетно-посадочной полосе. Если серьезно, то я подумал что сразу насмерть. Дай Бог чтоб выжил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:14

Нужно всю улицу Ун. Набережная обвешать камерами. Окупятся за 2 дня.
Снижение скорости потока - хороший способ снижения аварийности. Камеры этому способствуют как нельзя лучше.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
27 окт 2015 в 12:39

Ни чего там ни горело не слушайте сми

Гость
27 окт 2015 в 12:51

Ставьте газ на свой авто и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 12:57

Только это не набережная, а университетская набережная!

ОТВЕТИТЬ
Марина
27 окт 2015 в 12:58

Была на том месте аварии сразу после столкновения, рядом с девяткой лежала женщина, еле дышала.
Жуть конечно, вряд ли она вваливала, женщина ведь, а они обычно водят аккуратнее.

ОТВЕТИТЬ
Ездил, езжу и буду ездить прежде всего безопасно
27 окт 2015 в 13:18

У меня вся жизнь впереди - куда мне спешить?

Чем никчемней самец
27 окт 2015 в 14:43

тем больше он заметен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 14:50

http://autochel.ru/accident/79471982104576.php уж больно похожа на эту!

ОТВЕТИТЬ
Кент.
27 окт 2015 в 15:38

-Отец ты так сдержан в комментариях.
- В наше время за каждое слово надо было отвечать. А когда ,кто то разбивался на дороге молча скорбили.
-Почему он разбился?
-Суетился, торопился.А может в телефоне шептали вторым голосом , что должен явиться.. Вот результат.100 процентов хотел жить...Кстати ВАЗ хороший надежный автомобиль если сделать сезонное Тех. Обслуживание.

Скорая помощь
27 окт 2015 в 18:59

Карету мне, карету! ©

Гость
27 окт 2015 в 20:45

Нам нельзя хорошие дороги делать гоняют как в последний путь.

гость
28 окт 2015 в 09:37

Есть песня, в которой поется "Не летай, быстро едешь-тихо понесут!"