17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
27 окт 2015 в 17:28

Гордеев это который за ГОК? Гнать его!

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 17:40

ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИСЧИ!!!!
ОБЩАЯ ПАЛАТА №6 ВАШ ЖДЕТ!

Деев
27 окт 2015 в 18:36

Направляю утверждённым первое общественное обращение жителей г.Челябинска и пригородов - в связи с категорическим неприятием подавляющим большинством жителей региона строительства ГОка , просим принять все необходимые меры по прекращению попыток группы аффилированных лиц, представляющих сугубо личные интересы, построить в непосредственной близости к г.Челябинску промышленный объект, подрывающий экологический баланс территории. Просим инициировать референдум для определения мнения всех жителей региона, и на основании его результатов инициировать соответствующее решение властей. О принятых Вами шагах в рамках рассмотрения данного запроса просим отчитаться публично в соответствии с установленным регламентом, используя доступные СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 18:38

Ещё ГОК защитника иуду Подопригору возьмите!

Гость
27 окт 2015 в 18:41

Разогнать пора этих бездельников и вредителей! И Гордуму, и Палату

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
27 окт 2015 в 18:51

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! ВАШИ ДЕНЬГИ ИДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ БЕСПОЛЕЗНЫХ ТРЕПАЧЕЙ!!!
ПОРА ИХ ВСЕХ ОТПРАВИТЬ В ОТСТАВКУ И ПОЗАКРЫВАТЬ ЭТИ "ОРГАНЫ", ОТ КОТОРЫХ НИКАКОГО ТОЛКУ!

ОТВЕТИТЬ
СмурфетА
27 окт 2015 в 19:06

Мне одной кажется, что эти общественники, в целом самые замкнутые и совсем не общественные деятели? Из всех, под представителей населения можно подписать лишь препринемателч, остальные по кабинетам только прятаться умеют.

Гость
27 окт 2015 в 19:18

Всех, кто за ГОК, надо гнать на мороз! Всех предателей интересов челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:25

А что, Скворцова не будет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 21:04

А они привиты, интересно?

Гость
27 окт 2015 в 21:30

Гордума действительно некчемный и не нужный орган со штатом почти 100 человек-это кроме депутатов, которых еще 28! Так как в каждом районе города Челябинска есть свои депутаты , со своим райсоветом и со своим штатом. Так никакого бюджета на их содеожание не хватит! А здесь еще и эта никому не нужная палата №6.

Света
27 окт 2015 в 21:48

Ситуация с Гоком напоминает поле боя. Как бы потом слезы всем не пролить. Построим нарушенную экологию нарушим, не построим - будем под американскую дудку плясать, попивая колу у себя в квартале и закусывая экологически чистыми гамбургерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 21:59

Давайте запретим строительство недвижимости и развлекательных центров. Ибо нет денег у простого народа покупать квартиры и развлекаться. Да и заработать нормальные деньги негде. Требуются одни продавцы (менеджеры) и риэлторы. А работать на производстве с новым оборудованием - это грязно и экологически не выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:03

Всех, кто за несправедливость, надо гнать на мороз! Сейчас мы все выступаем против ГОК( предприятие, которое только собираются построить), вместо того, чтобы выступать против предприятий, которые в настоящее время, уничтожают экологию. Я не скажу, что я за строительство ГОК. Но давайте смотреть правде в глаза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:44

Уже сюда со своим Гоком переместились. Вам других статей не хватает? И одни представители Стоп Гока. В борьбе все методы хороши и ничего, что статья про Общественную палату. Верно? Достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Клиент палаты € 6
28 окт 2015 в 01:55

А общественную палату Дума формирует или я тоже могу туда?

Ушат Помоев
28 окт 2015 в 07:58

"Первый состав Общественной палаты города Челябинска приступил к работе в 2011 г."
Очень бы хотелось бы услышать, что полезного сделал за 4 года предыдущий состав этого рудиментарного органа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 08:16

Читаю комменты Стоп-ГОКовцев - самые агрессивные. Всё шантажируют уехать из города, если ГОК построят. А что если его специально строят, чтобы такие свалили подальше? Глядишь, и город добрее станет. Так что, скатертью дорога!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 10:20

Читаю: "... гендиректор группы «Восточные ворота» Юрий Зацепилин". А эти Ворота уже года два как приказали долго жить...

888
28 окт 2015 в 10:25

Ну все, щас как эти все девять членов заработают - заживем!

ОТВЕТИТЬ