16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 окт 2015 в 18:11

Итого 374 тысячи мальков! Им еды хватит или рассчитано что выживет процентов 5-10?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2015 в 18:34

Вот браконьеры руки потирают. Будет что вылавливать электроудочками.Срочно наладить контроль рыбнадзора иначе все пойдет на смарку.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
27 окт 2015 в 19:03

Вот спасибо не зря я новые сети купил

Гость
27 окт 2015 в 19:29

Я что-то не понимаю... неужели зарыбление такой глубокой осенью - это нормально? Разве не конец весны - начало лета? Или как обычно все через галочку и ради одного места?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 19:57

Сиг против ГОКа!

27 окт 2015 в 20:13

после гока сдохнет и сиг и его кормовая база

Американец
27 окт 2015 в 20:13

А в чем подвох тут, брат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 20:43

Сиг вкусный... Сегодня купил холодного копчения - пальчики оближешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 21:25

Зачем сига?
В шершнях его испокон веков не было! В шершнях много хищника--это такой способ оригинальный способ окуня с судаком покормить ??????????????
Люди кто рыбу разводит;
1-не станет выпускать белую рыбу в водоем с хищником!!!!!!!!!!!!!!
2-на такой водоем 124 000 000 мало будет!
3-зима какое зарыбление??????????? СДОХНЕТ В ЗИМУ ВЕСЬ МАЛЕК!!!!!!!!!!!!!!
СПИСАЛИ ДЕНЬГИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

Гость
27 окт 2015 в 21:32

Растворятся ваши сиги.

27 окт 2015 в 21:32

"Сиги – промысловые рыбы семейства лососевых. Очень требовательна к чистоте воды.Сиг подвержен гельминтозам больше других видов рыб. Рыболовы, при чистке этой рыбы, часто обнаруживают белых паразитов в кишечнике, жабрах, иногда – даже в мышечных тканях." (blogribaka.ru) В Шершневское водохранилище поступают хозяйственно-фекальные сточные воды с наличием яиц и личинок гельминтов.Сиг рыба донная , любит глубину,а в донных отложениях Аргазей и Шершней большое количество меди и тяжелых металлов, в результате сброса отходов производства меди, что ведет к раковым заболеваниям, в частности лейкозам. За санитарно-гигиеническим и ветеринарно-санитарным состоянием водоемов в настоящее время нет контроля, с загрязнением никто не борется, вместо этого "осуществляется компенсационное зарыбление для возмещения ущерба водным биоресурсам в результате деятельности промышленных предприятий", только сколько денег на это тратится и какой эффект от этого скромно умалчивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2015 в 22:25

"Возмещение ущерба в результате деятельности промышленных предприятий"-без комментариев.И кто оплачивает зарыбление?Тот,кто будет промышлять с разрешения власти и всех надзоров?

Гость
27 окт 2015 в 23:03

И они сдохли в первый же день, т.к. как в Шершнях воды не оказалось.

Гость
27 окт 2015 в 23:26

И всплыли рыбки. сегодня видел трупики

Гость
28 окт 2015 в 01:24

Рыбку жалко!

Гость
28 окт 2015 в 05:06

надо было толстолобиков выпустить , они грязь и тину любят , заодно бы водохранилище почистили от ила и травы

28 окт 2015 в 08:05

Лучше бы катером с кошками прошлись и выгребли чертовы сети везде. Особенно на Синеглазово.

Гость
28 окт 2015 в 09:05

Лучше бы в первое и второе озера запустили, там глубины поболее, сложнее вычерпать, а тут - так, для галочки

888
28 окт 2015 в 09:32

Ну комментарии как обычно: лучше б то, да лучше б это! Лучше было бы, если б эти горе-рыбаки-зас...цы не выходили на Шершни зимой. После вас поросят горы мусора, бутылок, пакетов, г-на! Это единственный питьевой источник в городе! Хорош с...ть! Повторюсь, но иногда хочется пальнуть с балкона!

ОТВЕТИТЬ