26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
28 окт 2015 в 19:15

Давно пора. Достала уже эта ежедневная вода - символ переходного периода из весны в осень 2015 года на урале.

Гость
28 окт 2015 в 20:09

Обувь не успеваешь сушить...)

Гость
28 окт 2015 в 23:07

Стремный Урал с вечно стремной погодой и НМУ.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
29 окт 2015 в 01:14

Уехал из Челябы ещё в 80-х годах. У нас сейчас плюс 5 ночью и плюс 10 днем. Снега ещё не видели. Зову родителей переехать - не соглашаются. Чем то мил им наш Урал. Так вот и живу на две территории . Привет всем Челябинцам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 03:21

А мне нравится наша уральская погода. В отличии от прогнозов НМУ!

29 окт 2015 в 05:21

Одни погодой вечно не довольны, причем любой. Другие экологией и ГОКоми. Третьи мечтают свалить на Острова или в Израиль. А Я Родину Люблю! Здесь Родители живут, сам вырос и сын растёт. Пусть экология,погода и чиновники у нас Г...О. но нам есть чем Гордиться! Не понятно одно, откуда столько нытиков?
Кому мокро го в пустыню, кто устал обувь сушить радуйтесь что она вообще есть....

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 06:12

У природы не бывает плохой погоды)))
Радуйтесь тому что имеете.

Серый
29 окт 2015 в 06:40

Если в небе горы туч- значит что Урал е..уч, если нету в небе туч- все равно Урал е..уч :-)

ОТВЕТИТЬ
Злодей
29 окт 2015 в 06:44

Нытики!

Злодей
29 окт 2015 в 06:48

Хватит Ныть Погода Супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 08:14

Чё то скучно стало ... быть диван- офшорным специалистом", надо их того...ну как своё время с МММ...)МММ-тотже Офшор, только с боку, первые успеют снять свои...а вот остальные окажутся в пролёте. А погодка супер! Снежок уже не за горами. Ладненько я в спячку...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 08:40

как сказал вице-губернатор: "... баный регион"))) то ли погода действительно кошмар, то ли власть чего то ...

ОТВЕТИТЬ
Robotverter
29 окт 2015 в 08:49

Чтоб все нытики позамораживались!!

Челябинка
29 окт 2015 в 08:50

Если в душе светит солнце, если счастливы и здоровы ваши родные и друзья, и они окружают вас своим теплом, любовью и вниманием, то совсем не важно, какая погода за окном..... Любите и будьте любимыми!!!!

29 окт 2015 в 08:55

Пусть будет -33, что бы все поняли в чём сила