Из-за коммунальщиков жители поселка АМЗ годами терпели запах фекалий
29 октября 2015, 10:16
Гость
30 октября 2015, 10:31
так то мы им деньги платим.Совсем ожирели.Там делов то было трубу поменять.
Гость
30 октября 2015, 00:33
Скоро запах ГОКа будем все терпеть
Гость
29 октября 2015, 22:40
Скоро Президенту надо будет писать, что бы в коммунальщики течь устранили, а Мошаров - "красавец", взял на контроль - и - вот он, результат ! Чем тогда Лобанов и Поташев занимаются ?
Гость
29 октября 2015, 21:37
ну так-то бред, если прорывы на теплотрассе. почему фекалиями та пахло???
Гость
29 октября 2015, 21:28
О чем мы говорим? Если люди в г...не жили годами и проблему с трудом смогли решить в администрации о каком уровне жизни можно говорить и как решать более серьезные проблемы.
а за что мы платим по графу обслуживание и ремонт в квитанциях???
Гость
29 октября 2015, 17:49
так вот зачем гордума теперь укомплектована по 7 чел. от 7 районов при наличии в каждом районе собственного совета (на уровне выборов которого наше право кого-либо во власти ВЫБИРАТЬ и усохло) - чтоб районный депутат за самостоятельностью мог легко городскому "обратиться"!!!
Гость
29 октября 2015, 16:29
Интересно, а Мошаров по дороге на машине ехал или его на вертолетике сверху спустили, неужели не прокомментировал дорогу по ул. Трактовой? Выбоина на выбоине, тротуара нет, а ведь по этой дороге дети в 56-ю школу пешком ходят, по дороге грузовой транспорт ходит - длинномеры и бетономешалки.
Гость
29 октября 2015, 16:22
Бред какой-то: четыре года терпеть вонь и плесень. Жителям можно было дойти до ручки, а они только через годы догадались до парламентариев дойти. Сами и виноваты, нечего власть ругать.
Гость
29 октября 2015, 16:00
кто ещё не платит за капремонт? тогда они идут к вам топить подвалы фекалями!!!
Все-таки, терпели они, наверное, из-за неуважения к себе, а не от зловредности внешних врагов.
Гость
29 октября 2015, 15:41
хех.. у меня подобная ситуация. топило постоянно слесари уверяли, что люди кидают в туалет посторонний предметы и засор.
написал письмо в инете. но письмо ушло в ханты-мансийский округ.. оттуда в нашу упр. компанию за 2 недели все исправили
приехали трактора раскопали, бегали за мной с бумашками чтоб расписался что все исправлено.
давно так не смеялся))
обычно люди даже не куда не пишут, не жалуются так и живут все надеются на других...
Гость
29 октября 2015, 15:31
Четыре года платили жители УК деньги за вонь. И даже" депутат" не мог помочь. потребовалось обращение к Мошарову . УК верни деньги за обслуживание и ремонт жителям этого дома. А то опять обратимся к Мошарову чтобы заставил прокурора порешать эти вопросы.
Гость
29 октября 2015, 14:59
А знаете, мне даже начал нравиться этот запах. Я стал разбираться как хороший сомелье в сортах вин.
Жалею, что всё так быстро закончилось. Теперь нет этого подросткового запала, забежать после работы скорее в подъезд и вдохнуть полной грудью.. жизнь стала скучна(
Гость
29 октября 2015, 14:03
Иванов, зачем тебе фикса золотая ?)
Такой интересный мужчина , весь лоск золото во рту портит! Избавляйся!
Гость
29 октября 2015, 14:30
Не могу, память с 90-х!
Гость
29 октября 2015, 14:58
Лучше вообще все зубы выбить.
И золотые вставить. Прибавит лоску, значительно.
Гость
29 октября 2015, 15:19
Гость
29 октября 2015, 14:30
Не могу, память с 90-х!
Я так и подумала )! Лучше б на пальце золото было, а не во рту)))
почти влюблена )!
Гость
29 октября 2015, 13:42
Присвоить Героя России. Это же надо, четыре года воняло и за один присест исправили.
Гость
29 октября 2015, 13:09
- «Депутат по округу, который был избран в районный совет, обратился за помощью, потому что самостоятельно на уровне района эту проблему было невозможно решить, – объяснил председатель Челябинской гордумы Станислав Мошаров, – и с помощью той работы, которую сделали депутаты райсовета, мы решили вопросы. Только совместными усилиями удалось договориться о предпринимаемых мерах, когда вместе свели управляющую компанию и ресурсников». -
Прав Сеничев.
Как, как ещё называть эту область, если элементарную проблему решали в течении ЧЕТЫРЁХ лет и чиновники, и депутаты, и УК.
Ещё в 90-х на устранение аварии отводилась максимум неделя. Затем, если не было результатов, слышался МАТ (именно с большой буквы), и летели головы ... чиновников.
Гость
29 октября 2015, 13:07
Ковшовой, 13 тоже самое. Обращений много, но коммунальщики не торопятся устранять. + тепла и ГВС толком нет
Гость
29 октября 2015, 12:52
Ленина 71а 6 подбезд то же самое, писали в ремжилзаказчик и в администрацию, резуль тата нет. Сделайте что нибудь.
Гость
29 октября 2015, 14:11
Поддерживаю, подвал весь ископали когда хотели магазин делать, с большим трудом, отбили незаконное строительство, видимо повредили что то.
Теперь вонь, сырость и комары с мушками круглый год. Может и у нас есть такой хороший депутат?
Гость
29 октября 2015, 19:59
А вы господа по пытайтесь не выбрасывать в канализацию картофельные очистки ,прокладки и т.д .,тогда может и вонять перестанет .?
Гость
31 октября 2015, 10:27
Жителям Ленина 79Б. Пишите в ГЖИ, вызывайте комиссию с обязательным Вашим участием. Пусть разбираются. Хватит уже ныть и разводить руками. Сфотографируйте и составьте акт, что фото сделаны в присутствии ( три подписи , хотя бы) таких - то собствтсвенников квартир №№,
такого - то числа в повале дома № и так далее. Параллельно - заяву в прокуратуру. На ГЖИ надежды мало. Она крышует Ремжилзаказчик.
Гость
29 октября 2015, 12:48
Ну вот, только привыкли к родному запаху (Дом, милый дом) и тут такая подстава. Люди в шоке.
Запахи посторонние стали чувствоваться.
Собираем подписи для восстановления неповторимой атмосферы родного жилища.
Гость
29 октября 2015, 12:27
Кузнецова 37 та же ситуация, каналия льётся прямо в подвал, и дела ни кому нет.
Гость
29 октября 2015, 21:59
про коллективный иск к управляющей ни разу не слышали?!
Гость
29 октября 2015, 12:23
Вот ведь как бывает: захотел депутат помочь народу - раз, и не пахнет г..., и главное "Решение проблемы не заняло много времени и не потребовало больших финансовых затрат"! ...может уважаемым депутатам захотеть и начать кампанию против строительства ГОКа, весь город вас поддержит!
Гость
29 октября 2015, 13:30
Не говорите за весь город, пожалуйста!
Гость
29 октября 2015, 14:12
Гость
29 октября 2015, 13:30
Не говорите за весь город, пожалуйста!
пиар служба?
Гость
29 октября 2015, 14:29
Гость
29 октября 2015, 13:30
Не говорите за весь город, пожалуйста!
Ну хорошо, несколько неудачников, которые "за" ради того чтоб быть не как все - не поддержат!
Гость
29 октября 2015, 12:21
Правильно помечена " собственников" какие претензии? Или мой автомобиль тоже власти должны ремонтировать?
Гость
29 октября 2015, 12:17
Я когда прохожу мимо администраций всех уровней ощущаю тот же запах.
Достижения
Свой среди своих