1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 окт 2015 в 12:17

Я когда прохожу мимо администраций всех уровней ощущаю тот же запах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 12:21

Правильно помечена " собственников" какие претензии? Или мой автомобиль тоже власти должны ремонтировать?

888
29 окт 2015 в 12:23

Вот ведь как бывает: захотел депутат помочь народу - раз, и не пахнет г..., и главное "Решение проблемы не заняло много времени и не потребовало больших финансовых затрат"! ...может уважаемым депутатам захотеть и начать кампанию против строительства ГОКа, весь город вас поддержит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 12:27

Кузнецова 37 та же ситуация, каналия льётся прямо в подвал, и дела ни кому нет.

ОТВЕТИТЬ
Житель АМЗ
29 окт 2015 в 12:48

Ну вот, только привыкли к родному запаху (Дом, милый дом) и тут такая подстава. Люди в шоке.
Запахи посторонние стали чувствоваться.
Собираем подписи для восстановления неповторимой атмосферы родного жилища.

Гость
29 окт 2015 в 12:52

Ленина 71а 6 подбезд то же самое, писали в ремжилзаказчик и в администрацию, резуль тата нет. Сделайте что нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 13:07

Ковшовой, 13 тоже самое. Обращений много, но коммунальщики не торопятся устранять. + тепла и ГВС толком нет

Абоминог
29 окт 2015 в 13:09

- «Депутат по округу, который был избран в районный совет, обратился за помощью, потому что самостоятельно на уровне района эту проблему было невозможно решить, – объяснил председатель Челябинской гордумы Станислав Мошаров, – и с помощью той работы, которую сделали депутаты райсовета, мы решили вопросы. Только совместными усилиями удалось договориться о предпринимаемых мерах, когда вместе свели управляющую компанию и ресурсников». -
Прав Сеничев.
Как, как ещё называть эту область, если элементарную проблему решали в течении ЧЕТЫРЁХ лет и чиновники, и депутаты, и УК.
Ещё в 90-х на устранение аварии отводилась максимум неделя. Затем, если не было результатов, слышался МАТ (именно с большой буквы), и летели головы ... чиновников.

Гость
29 окт 2015 в 13:42

Присвоить Героя России. Это же надо, четыре года воняло и за один присест исправили.

Гостья
29 окт 2015 в 14:03

Иванов, зачем тебе фикса золотая ?)
Такой интересный мужчина , весь лоск золото во рту портит! Избавляйся!

ОТВЕТИТЬ
Житель посёлка
29 окт 2015 в 14:59

А знаете, мне даже начал нравиться этот запах. Я стал разбираться как хороший сомелье в сортах вин.
Жалею, что всё так быстро закончилось. Теперь нет этого подросткового запала, забежать после работы скорее в подъезд и вдохнуть полной грудью.. жизнь стала скучна(

гость
29 окт 2015 в 15:31

Четыре года платили жители УК деньги за вонь. И даже" депутат" не мог помочь. потребовалось обращение к Мошарову . УК верни деньги за обслуживание и ремонт жителям этого дома. А то опять обратимся к Мошарову чтобы заставил прокурора порешать эти вопросы.

Гость
29 окт 2015 в 15:41

хех.. у меня подобная ситуация. топило постоянно слесари уверяли, что люди кидают в туалет посторонний предметы и засор.
написал письмо в инете. но письмо ушло в ханты-мансийский округ.. оттуда в нашу упр. компанию за 2 недели все исправили
приехали трактора раскопали, бегали за мной с бумашками чтоб расписался что все исправлено.
давно так не смеялся))
обычно люди даже не куда не пишут, не жалуются так и живут все надеются на других...

29 окт 2015 в 15:56

Все-таки, терпели они, наверное, из-за неуважения к себе, а не от зловредности внешних врагов.

666
29 окт 2015 в 16:00

кто ещё не платит за капремонт? тогда они идут к вам топить подвалы фекалями!!!

Гость
29 окт 2015 в 16:22

Бред какой-то: четыре года терпеть вонь и плесень. Жителям можно было дойти до ручки, а они только через годы догадались до парламентариев дойти. Сами и виноваты, нечего власть ругать.

Гость
29 окт 2015 в 16:29

Интересно, а Мошаров по дороге на машине ехал или его на вертолетике сверху спустили, неужели не прокомментировал дорогу по ул. Трактовой? Выбоина на выбоине, тротуара нет, а ведь по этой дороге дети в 56-ю школу пешком ходят, по дороге грузовой транспорт ходит - длинномеры и бетономешалки.

Гость
29 окт 2015 в 17:04

а за что мы платим по графу обслуживание и ремонт в квитанциях???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:32

Цвиллинга79

29 окт 2015 в 20:19

Боже, Иванов, красавчег какой

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2015 в 21:28

О чем мы говорим? Если люди в г...не жили годами и проблему с трудом смогли решить в администрации о каком уровне жизни можно говорить и как решать более серьезные проблемы.

Гость
29 окт 2015 в 21:37

ну так-то бред, если прорывы на теплотрассе. почему фекалиями та пахло???

Гость
29 окт 2015 в 22:40

Скоро Президенту надо будет писать, что бы в коммунальщики течь устранили, а Мошаров - "красавец", взял на контроль - и - вот он, результат ! Чем тогда Лобанов и Поташев занимаются ?

Гость
30 окт 2015 в 00:33

Скоро запах ГОКа будем все терпеть

30 окт 2015 в 10:31

так то мы им деньги платим.Совсем ожирели.Там делов то было трубу поменять.