27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

29 окт 2015 в 17:51

Комуняки довольны и это главное.

29 окт 2015 в 19:25

Сидит где-то в городе компашка, которая помнит, приурочивает, заказывает, изготавливает, приколачивает. А в треклятой Германии нет ни досок, ни памятников Шираху, Шпееру, Функу, и даже оправданному трибуналом фон Папену.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 19:59

Было время, люди верили в светлое будущее и многое успели для этого построить, да вот только кому это доГсталось !

Гость
29 окт 2015 в 20:17

А причем тут Челябинский Госуниверситет?

житель города
29 окт 2015 в 20:34

Если Родионов был первым секретарем с 1965 по 1970 год, то Челябинский госуниверситет он открыть ну никак не мог. Челгу открылся в 1976 году. Но это не важно. Важно другое - свою историю надо знать в любом случае, независимо от того - нравится нам что-т о , или нет. Даже если кто-то остановится и прочитает - уже не зря. Сегодня - день рождения ВЛКСМ ! А нигде нет даже ни одного слова! Как быстро мы все забываем ! Всех - кто был комсомольцем, помнит и гордится этим - поздравляю с праздником! Поздравьте своих родителей. Я своего отца поздравил - ему очень приятно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 21:09

Мероприятие было приурочено к 50-й годовщине назначения Родионова первым секретарем обкома
ну, прям великое событие))) смех сквозь слезы

Гость
29 окт 2015 в 21:42

Эти люди не только строили. Они закладывали основу для последующего грабежа и развала.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2015 в 22:36

По независящим от меня причинам ещё не жил в городе Че при товарище Родионове, но "изобильные" магазины продовольственных товаров времён Михаила Гавриловича, которому где-то там тоже доску воздвигли, уже помню хорошо. Как и нонешние, те тоже "работали" по принципу - "Усё людЯм, но не усем".

ПРОХУДИТЕЛЬ
29 окт 2015 в 23:00

езжайте в америку ваша родина там. ленинцы итд

Гость
30 окт 2015 в 03:14

молодцы, что помнят созидателей страны. Вот только как это объяснить поколению "пепси", что жить надо не тоько для себя?

Гость
30 окт 2015 в 08:13

В условиях кризиса нашлись деньги на доску.
Дети умирают-нет денег на лечение.

Гость
30 окт 2015 в 08:58

О! Памятная дата - пятьдесят лет со дня вступления в должность секретаря обкома. Совковый маразм высшей категории.

Гость
30 окт 2015 в 09:51

А в Югославии поставили? он там послом был.

Гость
30 окт 2015 в 10:20

Причина глубокого политического, экономического и даже исторического кризиса современной России в том, что не была проведена полная десоветизация и декоммунизация страны. Чтобы все, причастные к коммунистической идеологии, были удалены от политики, от избирательного процесса, от государственной службы и сидели тише воды ниже травы, а в противном случае суд и тюрьма. Германия с аналогичной болезнью очень удачно справилась и сделала выводы, и результат соответствующий. А мы опять в это болото свалились и увязли. Коммунизм это разновидность фашизма, и нечего тут юлить.

ОТВЕТИТЬ