Город Челябинцев позвали на кастинг мюзикла «Тайны маскарада»

Челябинцев позвали на кастинг мюзикла «Тайны маскарада»

В субботу, 31 октября, в Челябинске пройдет кастинг артистов для нового проекта – продюсерская компания Chel musical stage в сотрудничестве с ДК железнодорожников выступила с идеей поставить концерт-мюзикл «Тайны маскарада», сообщили в пресс-службе министерства культуры области.

В кастинге могут участвовать все желающие, он состоится 31 октября в 12:00 в малом зале ДК ЖД.

Творческую группу возглавил режиссер, художественный руководитель студии-театра «Манекен» Владимир Филонов, музыкальным руководителем проекта станет лауреат премии «Призвание артист», обладательница гран-при международного конкурса концертных исполнителей в Санкт-Петербурге Полина Хлызова, хореограф проекта – Евгения Павлова (многократный лауреат и обладатель гран-при всероссийских и международных конкурсов).

«Постановка концерта-мюзикла “Тайны маскарада” – не просто еще один творческий проект, – говорит Владимир Филонов. – Это союз желания, сил и вдохновения в создании современного музыкального театра в Челябинске, который бы объединил молодых талантливых артистов, вокалистов и хореографов и дал городу еще один источник радости для души, чего так не хватает нашему промышленному мегаполису».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления