ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

30 окт 2015 в 11:37

Для проведения праздничных мероприятий с использованием фейерверка оказывается столько разрешений надо, зато всегда будет спокойнее, если знаешь, что все делаешь по правилам. Нарушение воздушного пространства ведь не только к проблемам с полетами самолетов могло привести, а если, не дай Бог, конечно, к трагедии? Я все-таки думаю, что правильно оштрафовали организатора, на будущее ему и всем остальным это послужит уроком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 11:39

а ничо что мы этим пространством дышым вапще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 11:41

Прокуратуре, видимо, больше заняться нечем

Гость
30 окт 2015 в 11:44

Очень сложная работа у прокуратуры

Гость
30 окт 2015 в 11:45

Наша служба и "опасна" и "трудна"

дядя
30 окт 2015 в 12:00

Всё у нас через одно место. А вот вопрос, могло бы агентство Росавиация, изменить пути в воздушном пространстве города, чтобы самолёт не летали над центром, в соседнем ЕКб я что-то не замечал, чтобы видно было из центра города как заходят на посадку самолёты в Кольцово.

Злоба дня
30 окт 2015 в 12:26

обратно за салют возвернуть надо)))))

Гость
30 окт 2015 в 12:27

Теперь каждый, кто кочет салют запустить, должен у авианадзора разрешение получить? А то ведь, не дай Бог, какую-нибудь "сушку", слишком низко летящую над домами собьёшь.

Злоба дня
30 окт 2015 в 12:27

Потраченное возвернуть нужно)))

Злоба дня
30 окт 2015 в 12:27

Потраченное возвернуть надо))

Гость
30 окт 2015 в 12:41

Надо не за фейерверки штрафовать, а за полеты над городом!

Гоша
30 окт 2015 в 12:44

Мне так кажется, ООО "Фейерверк" не по собственной инициативе расположилось на набережной р.Миасс и устроило всем праздничный салют. Т.е. и к Администрации города вопросы должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:08

1,5 месяца стрелочника искали )))))

Александр
30 окт 2015 в 13:24

Ну конечно, а то вдруг СУшку сбили бы, они как раз над нашими крышами спокойно летали, никому не мешая.

30 окт 2015 в 13:38

ну а что справедливо, только когда военные над городом летают их никто не наказывает и это уже не справедливо

30 окт 2015 в 14:01

не штраф, а будто задолжал какой то начальник ещё какому то начальнику...

Гость
30 окт 2015 в 14:09

У кого из администрации на этот раз на дне рождения не провели "бесплатный" фейерверк? Про подарки в виде 2х автомобилей уже писали...

Гость
30 окт 2015 в 14:24

И правильно. На самом деле в городе полный бардак с салютами. Кто, где хочет - там и устраивает. А самолёты летают и днём и ночью.

Гость
30 окт 2015 в 14:32

Салюты стреляют метров на 300, ну 350. какие самолеты летают на такой высоте?
только если наши доблестные бомбардировщики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 15:17

ахах оййй и брееед

гость
30 окт 2015 в 15:29

Нечего над городом летать,и так выбросов много.

Гость
30 окт 2015 в 15:39

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Юлия
30 окт 2015 в 16:26

А что же нам теперь в новый год то делать???

Гость
30 окт 2015 в 17:13

Во как, а че пусть теперь мне авиаперевозчик платит, за то что над моим домом летает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 17:23

На 9 мая фейерверка не было и на день города накасясили! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 18:49

Суровый челябинский фейерверк

30 окт 2015 в 19:33

Как задрали уже всё эти роснадзоры, расплодилось как свиней у кормушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 22:06

Господа недовольные, есть Международные правила ИКАО управления воздушным пространством, которые гласят: в радиусе 50 км от КТА (считайте - аэродрома) все, что выше 50 м должно согласовываться с авиационными властями: стационарные объекты - с авианадзором, мобильные (летающие) - с управлением воздушного движения. Эти правила действуют по всей Планете.
так что правильно наказали..

30 тыс. рублей
30 окт 2015 в 22:39

Долетался

Гость
30 окт 2015 в 22:39

30 лет согласовывали. А тут забыли. О чём говорит ? О безхозяйственности в регионе ! Вернуть бы Мишу "газовый лёд" обратно для порядка !!!

Гость
30 окт 2015 в 22:59

Оказывается салют - транспорт )