30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Елисей Анатольевич
30 окт 2015 в 13:12

Какой там... Люди на своих кредитных ведрах боятся лишний раз куда-то съездить, ибо на бензин не хватает, и до 1-го числа надо внести платеж по автокредиту и заплатить за съемное жилье. Да и зимняя резина истирается больше на асфальте без снега. Тем более у офисных хомячков получка минимум 6 ноября... Так что нечего бояться, никто никуда не сунется, все кредитокорыта так и будут стоять во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:12

Ну, что вы! Проще создать пробки 10 баллов на летней резине, чем отказаться от авто.

Гость2014
30 окт 2015 в 13:12

Примем к сведению и не поедем!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2015 в 13:14

Водителям также напоминают, что зимой дистанция до впереди идущего автомобиля должна быть вдвое больше, чем в летнее время.

Пытался я так ездить но находится какой нибудь умник который лезет в эту дистанцию подрезая тебя и отмораживает перед тобой тем самым создаю аварийную ситуацию и неудобства тому кто получается без дистанции. Вот и получается многие ездят под по... другого авто чтобы такого хитромудрого не пускать))) тем самым рискуя самому догнать не в чем не виновного автолюбители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:17

Мужик, в центе города, в подъезде с удавкой собирался напасть, а вы говорите преступность снижена!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
чмз
30 окт 2015 в 13:19

так эта непогода уже вторую неделю. что теперь до весны за руль не садиться?. и еще, встав перед выбором сесть за руль и добраться до места на авто или доверить перемещение,себя любимого , водителю джамшутки, я пожалуй, выберу первое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 13:37

Спасибо за беспокойство уважаемая Автоинспекция, не забудьте так же предупредить дорожные службы, что бы снег с дорог убирался (не лежал до весны)

Гость
30 окт 2015 в 13:39

ну-ну, а будет 0, -2

Гость
30 окт 2015 в 13:39

и что такого прям ужасного?

стаж-32г.
30 окт 2015 в 13:56

Уважаемые молодые водители, Вы прочитали эту статью - теперь в строгом порядке необходимо выполнить просьбу ГУ МВД, это касается Вас !

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 окт 2015 в 13:58

Лучше предупредить, чем посыпать и чистить дороги.

Гость
30 окт 2015 в 14:03

из за роста преступности тоже не советую выходить из дома

Гость
30 окт 2015 в 14:05

Зачем вообще дороги чистить? Проще чтобы все по домам сидели...

Гость
30 окт 2015 в 14:06

В первый раз что ли? Как будто не на Урале живем...

Гость
30 окт 2015 в 14:12

Когда будут своевременно чистить трассу м5 от Челябинска до Уфы. В идеальном случае, это расширить наиболее опасные участки этой транспортной артерии, сделать объезды. Это значительно увеличит автопоток и сократит дтп в том числе смертельные

Гость
30 окт 2015 в 14:13

Забыли добавит! "Передвигаясь по городу не забудьте лопаты т.к. дороги чистить не кто не собирается!"))) Властям надо с начало СМОТРЕТЬ НАВЕРНО, НАВЕРНО ДУМАТЬ ТУТ НАВЕРНО уверенности то не занимать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 14:16

бла-бла, с Днём жестянщика, бла-бла

Гость
30 окт 2015 в 14:20

О, нет Комментов! Все на шиномантаже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 14:28

Только водители снегоуборочной технике строго будут следовать рекомендациям ГИБДД

Гость
30 окт 2015 в 14:41

Подскажите автобусное сообщение в горнозаводскую зону не отменили?

Алексей 004
30 окт 2015 в 14:54

Это Челябинск, нас этим не напугать...

Борис Дроздов
30 окт 2015 в 14:55

главное трассу на Тургояк чтоб чистили, иначе нам с Женей некомф ездить!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2015 в 15:02

да хватит вам ругаться,кредитные не кредитные авто нет ни какой разницы в аварию попадают все,надо что то делать с нашими чиновниками, они нам гайки и так уже закрутили,надо как то заставить чтобы дороги вовремя чистили

Сеничев
30 окт 2015 в 15:10

Завтра на Рэндж Ровере поеду!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2015 в 15:14

Как-то в том году застрял у ЮУРГУ попросил Дпс помочь вытащить машину из сугроба ,а он мне не мои обязанности . Че толку что приведены в готовность все ровно самим толкать . А рядом стоял эвакуатор который увозит за не правильную парковку тот вообще после моей просьбы отъехал метров на 200 и стаяли ждали кто препаркуестя в неположенном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 15:19

и чего вы дорожников сразу ругать

они бы может и рады выехать.. но тяжело чистить дорогу когда сплошные аварии и клуб любителей летней резины и пробки.. много ли наубираешь при этом ?

Гость
30 окт 2015 в 15:22

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной...
У природы нет плохой погоды, а есть плохое настроение, плохая одежда, ну и дураки на дороге...
Удачи Вам всем господа и товарищи. Будьте внимательны и осторожны, и относитесь к другим с уважением и будет все хорошо

Гость
30 окт 2015 в 15:29

Я транспортный налог плачу!!! Когда мне нужно, тогда и сажусь за руль!!! Дороги чистить нужно просто, вот и все!!!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
30 окт 2015 в 15:36

Наконец - то снегопад!

Гость
30 окт 2015 в 15:38

Хочу метель и морозы. У пусть все нытики подождут.

Гость
30 окт 2015 в 16:02

Не забудьте и во ДВОРАХ надо чистить!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 17:38

шикос) обожаю такие условия на дороге) хотя бы не скучно ездить :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 18:09

Уговорили - завтра переобуюсь.

Гость
30 окт 2015 в 18:30

Дааавно хорошая катушка на дорогах. Адреналин словила, спасибки.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2015 в 18:33

Я сегодня уже на Меридиане полетал. Спасибо отбойникам с обоих сторон дороги.Никого не задел,и сам цел оказался.Машина помята.Скорость была 60 км/ч. Авто 2105 ,зимняя резина.Просто спешил за что и поплатился.
Спасибо всем неравнодушным,кто остановился с помощью.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 19:27

Ну ладно,возьму ка завтра воблочку да с икоркой, пивка хорошего и поеду по правой полосе со скоростью 40км на дачу,там и пережду непогоду!

Егор.
30 окт 2015 в 20:15

На велосипеде завтра поеду.

Дед Фрейд
30 окт 2015 в 21:25

Советовать раньше надо было, в детстве. Сейчас уже не сработает, иммунитет на советы выработался

Гость
31 окт 2015 в 00:01

С Екатеринбурга вечером на газеле приехал. Доехал. Доехал. Мрак. Ветром сдувает. А я гружённый шёл. Думал в Челябу заеду отдохну. Отдохнул. С чмз 1.5 часа. Каток

ОТВЕТИТЬ
ДРАЙвер
31 окт 2015 в 10:38

Поедем поедим !

Гость
31 окт 2015 в 16:16

Да вообще лучше за руль не садится. Летом дождливо, зимой заснеженно - опасно.

Гость
1 ноя 2015 в 18:58

Как думаете, резину менять уже? И что лучше - липучки или шипы?