21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 окт 2015 в 18:53

Ну так жареный петух клюнул ... Из Москвы все по оплеухе получили за то ,что молодежь ряда национальностей из всех регионов страны толпами в ИГИЛ валит ,вот и забегали наши "рукой водители". В таких организациях легче нацменьшинства контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 22:25

Большакова туда включили, или русских опять нет?

Гость
30 окт 2015 в 22:54

Ой,ещё больше безответственных лиц. А мы-то думали,что и так всё хорошо! Б. ,оно и в Африке - Б. . Бэдэ... буквы.

Дед Фрейд
30 окт 2015 в 22:57

Странно... Метеорит в Челябинске, а World Skills - в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2015 в 23:03

Очень много необоснованных награждений. Лучше бы уровень образования в школах поднимали, идеологию вырабатывали правильную. И все бы встало на свои места. А то сначала все разрушим до основания, а затем...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 окт 2015 в 09:20

Вы все не знаете, что и скоро что возможно в стране. Ситуация страшная и неясно что будет. Горбачев советовал именно через нации с РФ покончить, иначе Мир в страхе и не знают, что с ними РФ сделает. А именно идеи Горбачева нашли свое место в политике США , ведь он знал как и где слабые места в РФ. Поэтому списки богатых и все .. некие силы успешно стали создавать..и возможно их кто нажилься ждет суровое наказание от народов. В стране классовая ненависть идет очень высокая. А делать вид да надо, что все отлично и все мы мирно жить намерены. Но это блеф. Но РФ именно ЖКХ сгубить и воровство чинуш, а не ИГИЛ и мусульмане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 19:20

Главная опасность для России- воровство чиновников.

Гость
2 ноя 2015 в 11:04

проблем в области нету,тогда придумаем....38 лет живу в области и не возникало в моей темной голове кто у меня соседи по национальности и что из за этого могут быть какие то проблемы и нам на шею срочно нужно повесить еще один комитет дармоедов

Гость
3 ноя 2015 в 13:54

А хоббиты и джедаи будут?

Загрузка...