RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Москве презентовали песню Кобзона о челябинке Анастасии Белковской

В Москве презентовали песню Кобзона о челябинке Анастасии Белковской

В московском клубе Soho Rooms прошел показ видеоклипа на песню «Не исчезай» в исполнении Иосифа Кобзона и рэпера Тимура TIMBIGFAMILY. Клип создан на основе реальной истории Анастасии Белковской, дочери известного челябинского художника Игоря Белковского, сообщает пресс-служба правительства региона.

«На презентацию клипа, конечно же, были приглашены Анастасия Белковская с родителями, а также звезды кино и шоу-бизнеса и мегазвезда Иосиф Кобзон», – рассказали в московском клубе.

Создателями видеоролика стали уроженцы Саранска – продюсер Дамир Марашов и режиссер Дмитрий Литвиненко. Киноистория снималась летом этого года в Саранске и Москве. Музыканты и авторы клипа надеются, что он попадет в широкую ротацию на российских музыкальных каналах.

Напомним, в конце 2008 года дочь известного челябинского художника Игоря Белковского, перебравшегося в Москву, попала в автокатастрофу. Врачи были вынуждены ампутировать Анастасии ноги, более месяца 24-летняя девушка находилась в коме. Благодаря помощи челябинцев ее родным удалось собрать средства для изготовления электронно-гидравлических протезов в Германии. Купить уникальные протезы ей помог Иосиф Кобзон, и через 11 месяцев девушка сделала первые шаги. Потом она появилась на обложке немецкого журнала мод. Еще через некоторое время заняла первое место на всероссийских соревнованиях по парафитнесу, а затем победила на мировом чемпионате в Австрии.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя REPOSTPRODUCTION
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления