Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гололед в пятничный час пик привел к заторам на дорогах Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146
Серый
30 окт 2015 в 21:17

Доехал как обычно. Разницы особой практически не заметил. Ну похуже тормозит. Разгоняться плавнее нужно. Пораньше начинать тормозить. Соблюдать дистанцию. Глядеть по сторонам. Пользоваться поворотниками. Не делать резких движений. Все как обычно. Кто этого всего не делает- попадают в аварии и летом и зимой, на ровном месте.

Гость
30 окт 2015 в 22:23

СМИ и ГИБДД города предупреждали водителей о гололеде на дороге в пятницу. Интересно, а кто-нибудь предупредил об этом нашего губернатора и главу города? Или у них ума хватает только наши дорожные службы банкротить и своих коллег из Магнитки в Челябу переводить? Неужели трудно было вывести машины и хоть немного посыпать песком улицы ???

Гость
30 окт 2015 в 20:59

Ехала в пробке в Ленинский под мостами. Водители совсем совести не имеют. Едет скорая по главной. Понятно что пробка. Никто не пропускает, даже когда скорая посигналила. А если бы к самим этим водителям или их родственникам эта машина ехала? Я уже не говорю что общественный транспорт никто не пропустит.

Кот
30 окт 2015 в 23:57

Не важно лёд, слякоть или засуха- если на дорогах не будет идиотов, то и погодные условия не помеха!!!

30 окт 2015 в 21:28

Вот если бы ввели закон! с 00-00-0000, должны ездить на зимней, а с 00-00-0000, на летней, и не дай бог в летний период на шипах.... и в зимней на летней...., ШТРАФ, рублеффффф.... так ...... 5-6-7-8-9- ......, и все нармуль )))))), я постоянно перед зимой смотрю на прогноз и не волнует что после первого заморозка будет оттепель, зато я на шинку приезжаю как Царь, тепло, никого, шиномонтажники не торопятся делают все ОК!, и не парюсь потом.
P.S. я так понимаю не всем меня понять, так ДАВАЙТЕ МИНУСЫ )))))))))

30 окт 2015 в 22:44

встретились 2 беды- дураки и дороги.

Димитрий
30 окт 2015 в 20:48

Специально, всем по 100 раз повторялось, что переобувайтесь на зимнюю резину, будьте осторожнее и т.д. В ГИБДД уже все горло проорали по этому поводу! По телеку говорят, по радио вещают, но нашему народу хоть бы хны. Даже штрафы уже вводят за использование летней резины в зимний период!

Гость
30 окт 2015 в 22:45

Еще вчера было понятно,что сегодня будет *опа.На пару дней вперед,все таки надо погоду смотреть!

Гость
30 окт 2015 в 23:04

Нужно штрафовать тех ко на летней резине зимой ездит

30 окт 2015 в 23:07

Это все фигня гляньте вот сюда.

Медведев утвердил повышение тарифов ЖКХ в 2016 году
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил на 2016 год размер индексации платы граждан за услуги ЖКХ в среднем по регионам, индексацию проведут 1 июля. Соответствующий документ подписан 28 октября и опубликован на официальном портале правовой информации.

Самый высокий рост тарифов ожидается в Москве - 7,5%, в Санкт-Петербурге он составит 6,5%. Самая низкая средняя по региону индексация будет в Северной Осетии. В остальных регионах показатель составит 3,7-6,5%.

С июля 2015 года стоимость коммуналки в России выросла в среднем на 8,3%.

Гость
30 окт 2015 в 20:46

На шипах ездить не каждому дано.

Гость
31 окт 2015 в 00:02

Ездить надо нормально и проблем не будет, а то начинают газовать, шлифовать, машину в занос пускать, аккуратно надо ездить в такую погоду)))

Гость
31 окт 2015 в 09:02

На просьбу ГИБДД, воздержаться от поездок, откликнулись только коммунальные службы и сами ГИБДД.

30 окт 2015 в 20:23

Зима пришла внезапно, и все снова оказались к этому не готовы:))))))))))

Опытный
30 окт 2015 в 22:01

Я на интуитивном уровне чувствую не благоприятную ситуацию, хлопнул буком, всем пока, за варвором в садик и домой...

30 окт 2015 в 21:50

Неделю назад прогноз был: в пятницу похолодание. Похоже, никто его не читал.

Гость
30 окт 2015 в 21:17

а что произошло на профессора Благих? кто нибудь в курсе? надеюсь без жертв?

житель г.Челябинска
30 окт 2015 в 20:54

Зато ливнёвки чистить не нужно )))

Кил
31 окт 2015 в 00:03

При Юревиче такого не было...

Гость
31 окт 2015 в 01:27

Главное дресьвы сейчас от души насыпать (ну шоб красиво было)

добрый
30 окт 2015 в 20:50

поменьше работы бы жестянщикам!

30 окт 2015 в 21:33

Для наглядности ГИБДД воспользовалась своим рецептом первой: надела теплые вещи и приступила к питанию.

30 окт 2015 в 21:37

Скорая имела звуковое и световое сопровождение? или водитель ехал домой на ужин?! Если такого сопровождения не было, то все в равных условиях.

Гость
30 окт 2015 в 22:17

пользуясь случаем хочется передать привет девушке с перекрестка Энгельса/труда на лансере :) надеюсь ты успела на встречу.

Гость
31 окт 2015 в 08:28

Стоп ГОК

Гость
30 окт 2015 в 20:57

аха-ха-ха))) советовали воздержаться, а все как обычно проигнорировали, на себя понадеялись)) теперь стойте там))

Гость
30 окт 2015 в 21:54

Водить не умеют вот и заторы.

Мещанин
30 окт 2015 в 22:29

А сколько всего ДТП по городу было, есть данные? Только без трупов, если трупы есть - то соболезную сразу

Гость
31 окт 2015 в 10:50

Что за бред? Это в мозгах у людей гололёд!!! Напокупают шушлаек а ездить не покупают.

Гость
30 окт 2015 в 21:10

Не зря уз всех утюгов про непогоду, гололед, возможные сложности и зимнюю резину рассказывают. По возможности, лучше вообще воздержаться от поездок. Еще есть любители, положить болт на ПДД, в таких то условиях. Таким надо торжественно проездной на автобус вручать.

Гость
30 окт 2015 в 23:28

у нас народ дубовый хоть кол на голове теши все равно поедут!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2015 в 23:20

побьются ну хоть машин меньше станет ито хорошо

Гость
30 окт 2015 в 23:30

А зачем вам машины если у вас дорог нет? LOL ;) ©

автор
2 ноя 2015 в 06:45

кто бы сомневался, у нас борьба со снегом начнется в апрельские субботники.

Гость
31 окт 2015 в 05:11

У меня Хаккапелитта 5 - я жму на полном, даже признаков заноса нет. Дорогу!

Гость
31 окт 2015 в 09:33

У меня было боевое крещение....Обошлось без ДТП

Гость
31 окт 2015 в 10:44

парняга из дельты просто красавчик , как стоял))))

Гость
1 ноя 2015 в 19:49

30 октября в 12.35 два трактора елозили по ул Мамина, один чистил двойную сплошную, другой ехал рядом по совершенно чистой второй полосе. Спрашивается что они делали? А просто до гололеда деньги проезживали, якобы, работу совершали. Кому нужна такая работа. Номер одного был 646 или 656

Гость
2 ноя 2015 в 01:49

Я наверное в ближайшую неделю поменяю-таки резину.

Зимний
30 окт 2015 в 21:23

С праздником, товарищи!

Гость
1 ноя 2015 в 10:04

а я всегда на летней резине и зимой и летом-уже привык ,меняю шины только после полного износа -лишних денег у меня нет

Гоша
31 окт 2015 в 22:38

Слабаки, я несколько зим проезди на летней резине , почти без происшествий, пару маминых пенсий правда пришлось отдавать хояевам побитых авто.