7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

31 окт 2015 в 12:18

У детей есть родной отец? Нужно сожителя спасть уложить!
А еще лучше имя фамилию этого "воспитателя" озвучьте пожалуйста!

31 окт 2015 в 12:49

«После этого отец семейства устал и уснул» - это действительно отняло много сил у этого дегенерата...

Гость
31 окт 2015 в 13:05

Женщина бьет ребенка - женщина виновата.
Мужчина бьет ребенка - опять женщина виновата.
Есть тут какой-то подвох.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
31 окт 2015 в 13:10

Мораль такая сей истории: Старайся сохранить семью с законным мужем и отцом детей до последнего или живи одна с детьми, а третьего как видим не дано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 14:06

Оставить 3-х летнего ребенка с агрессирующим пьяным посторонним мужиком!?? Это ж какое бешенство м....ки должно быть у женщины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 14:16

ну мамашка,лишь бы мужик был в доме?? так получается.
совсем женщины уважение потеряли.терпеть такого ублюдка рядом со своими детьми( тем более девочка!!!)

ДРАЙвер
31 окт 2015 в 15:28

Женская логика продолжает не удивлять родить ребёнка да ещё и не одного от одного или не одного мужичка чтобы потом этих детей любил и воспитывал другой совершенно чужой детям мужичок !

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 18:24

Ну не любишь ты детей, бесят они тебя - на ... бабу с ребёнком берёшь? Бери одинокую, или постарше, у которой дети уже выросли. И предохраняйся, предохраняйся! Чтоб в турму не угодить.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 18:34

Это просто изверг какой-то! А мамаша куда смотрела - оставить малышку наедине с пьяным зверем! А малышку - отдать на курсы каратэ. Чтобы потом не повторялось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 18:52

Вы хоть улицу назовите, где произошло, а то прям как про моего папашу. Может он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 18:57

Почему никто не сидит и не ревёт?

ОТВЕТИТЬ
Бузина
31 окт 2015 в 19:30

По-моему, такие существа вообще не имеют права на существование! Да и где мать была, как можно оставлять ребенка с таким животным? Она ведь наверняка знала, что ее сожитель личность агрессивная и неуравновешенная!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 22:53

Настоящим отцом ребёнку может быть только биологический отец.. ..псевдопапам же, посмотрите правде в глаза, чужие дети не нужны..

ОТВЕТИТЬ
мама и жена
31 окт 2015 в 23:33

Эх вы, недалёкие и недолюбленные... Отец-тот, кто с ребёнком рядом. Кто любит ребёнка, воспитывает, кто ночами качает, учить рисовать, лепить, читать, рассказывает сказки, выносит горшочек.... Он рядом с ребёнком всегда.... А тот, который биологический, гулящий к...на, который побоялся нести ответсвенность за семью, а инстинкты сдержать не смог, -это просто донор спермы.... А теперь и посмотрим по высказываниям, сколько их таких)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 00:05

Чтоб ты сдох, с..., от своей выпивки.

Гость
1 ноя 2015 в 07:07

Таких думаю,нужно изолировать,навсегда!!!!!!Отморозок!!!!

Гость
1 ноя 2015 в 09:51

Общество: КОКОКО, СОРОК КОШЕК, НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ БЕЗ МУЖИКА, ЕЙ НАДО СРОЧНО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ
Женщина: *выходит замуж*
Мужик: *с большой вероятностью выявляет свою гнилую сущность*
Общество: КОКОКО, ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА, ЗАЧЕМ ЗАМУЖ ЗА НЕГО ВЫХОДИЛА, ЛУЧШЕ БЫ ОДНА БЫЛА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 11:08

Как же бомбит. "Куда смотрела мать, ко-ко-ко, живут абы с кем". Идите в ж***. За ребёнка ответственны ОБА родителя, не только женщина, так что вместо того, чтобы выразить сочувсвтие женщине и ребёнку, нужно обязательно на неё накинуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 12:53

Ещё не забыли новость, как отморозок застрелил маленькую девочку и её мать, как опять пострадал ребенок, при чем опять от чужого дяди. Мужики вы с ума посходили. хотя нет с ума посходили женщины - такое ощущение, что женщины подбирают тех, кто не так давно освободился благодаря амнистии. Ну на х... вы их домой-то тяните. ещё и к детям, тем более если дети - девочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 16:36

Мать виновата. Бедный ребенок. Судить

Тайсон с Российским гражданством
1 ноя 2015 в 17:48

Не понимаю лирики... Меня только таким образом спать и можно уложить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 17:55

А лечение ему не светит?

Мачете
1 ноя 2015 в 19:01

С настоящими женщинами у меня разговор короткий... ©

Гость
1 ноя 2015 в 20:22

Матери принимают новых мужчин и доверительно оставляют на их попечение. Чужой дядя укладывает трехлетнюю девочку спать, а где в это время мамаша. А может не спать укладывал, а домогался ребенка, там совсем другая статья.

Гость
1 ноя 2015 в 20:23

Зажить снова счастливо с мужчиной не получиться, опека не даст.

Гость
2 ноя 2015 в 01:24

Что происходит с людьми? Как можно ударить ребёнка? Свой или не свой - это же ребёнок!

Гость
2 ноя 2015 в 03:14

В США наркоман отец ребёнка задушил он плакал спать ему не давал ну вот прелести капитализма теперь в СССР -рф наркомания безработица и тп