25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

31 окт 2015 в 21:50

И сколько денег из России уйдет в жаркие страны это вилы

Москвич
31 окт 2015 в 21:52

Че Вы такие злые у нас их нету уже давно

кмд
31 окт 2015 в 22:07

Может депутатов заменим мигрантами экономия средств.Потом министров ,а главу государства заменить мигрантом из Сирии.

Гость
31 окт 2015 в 22:36

Неужели вас не чему не учит опыт европы?она уже деформирована под воздействием чуждой ей цивилизации,а в свете последних событий вообще рискует исчезнуть.Зачем наступать на те же грабли?

ОТВЕТИТЬ
Дедушка
31 окт 2015 в 22:49

А, так вот почему проезд подняли!

Гость
31 окт 2015 в 22:55

Вот они нам нужны?! Кто приезжает? Люди без образования, без стремления жить лучше. У нас у самих, к сожалению,таких хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 23:07

думаете они пойдут работать за такие зарплаты http://74.ru/job/vacancy/22/1.php?firstPage=0 смотрим на профы без спец образования . да фиг там . они пойдут в опг подворотни гопничать рекит и тд только повышать преступность .

Малыш
31 окт 2015 в 23:07

Работа:
Вакансии 9 413
Резюме 18 953

Это в другой Челябинской области, да?

Вася
31 окт 2015 в 23:23

ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, НАРОД ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ВЛАСТИ И МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЕЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО!

1 ноя 2015 в 00:15

Наконец-то!!!Очень хорошо!!!

Гость
1 ноя 2015 в 00:37

Надоели уже эти мигранты.

Гость
1 ноя 2015 в 01:07

Правильно всё делают! Пусть посмотрят, что российские-то граждане своей стране ненужны и подумают стоит ли ехать в эту богом забытую и правительством страну называемую Россией.

Гоша
1 ноя 2015 в 01:07

Хоть бы рассказали в сообщении, для чего нашей области 1900 мигрантов, в то время как у нас с каждым днем растет безработица и падает покупательская способность из-за бешеной инфляции?
Приедут мигранты, устроятся куда-нибудь, где их кинут через месяц, не заплатив ни рубля. Денег нет ни на еду ни на обратный билет. Что они пойдут делать? А угадайте с одного раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 09:10

А им точно сюда хочется ехать? А нам они точно нужны? А кто их приютит и где гарантия что они не потенциальные насильники и воровать не будут?

Гость
1 ноя 2015 в 09:10

Три года назад читал предсказания ученых, о том как в мире будет преобладать азиатсая расса ( т. к. в их семьях по 7-15чел),не думал,что так скоро это произойдет,правители помогают им расползаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 09:23

А мне вот интересно,почему в Тюмень меньше?там народ богаче живет.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2015 в 10:20

Они нужны нашим Барыгам ,вы дайте нормальные зарплаты на стройках а то такое впечатление что на новосторйках скоро останутся те которые не могут найти нормальную работу и гастрабайтеры -что они построят то ?

Гость
1 ноя 2015 в 10:23

Всё из-за ГОКа, может хоть это их остановит.

Гость
1 ноя 2015 в 10:24

Да ладно, скоро в Россию даже таджики не поедут. Сравнения с Европой доставляют ))

Сергий
1 ноя 2015 в 10:34

Что это такое? Всякие экстремисты тут написывать начали!??!!! Забыли как фашисты сжигали наших соотечественников в лагерях...как вам не стыдно такое поддерживать... Путин вообще лучше вас знает что ему делать и как сидите молча не тявкайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 11:07

достали уже эти мигранты, противно их видеть повсюду. их уже наверно сто тысяч в челябинске.

Гость
1 ноя 2015 в 11:12

А то что на одного еще приедут жена и5-6детей, которые не работают и не будут работать, не учитывается.Почему они должны обслуживаться на мои налоги?

Гость
1 ноя 2015 в 11:30

У нас и так мигрантов- выше крыши! Не хотят говорить на русском, одеваться по-светски- ходят в хиджабах! Все точки овощи-фрукты- их, теперь горячее питание под себя подмяли! Почему им можно открывать точки не законно? Почему для них штраф 2000 рублей, а нас россиян-10 минимальных окладов?! Спросите местное население мы готовы ещё принимать "гостей" из зарубежья? Мы сами нищие!!!

Гость
1 ноя 2015 в 11:52

В Китае разрешили рожать второго ребенка. Их и так уже 1 миллиард 300 миллионов. Они и так уже превосходят в несколько раз русское население в приграничных районах. Теперь они все переженятся на наших русских девушках, нарожают китайчат. и нас-русских останется мало! и куда нам бежать,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 11:55

К нам транзитом приехало 7000 сирийских и афганских беженцев, а выехало 7500-даже те,кто давно тут живет, бегут из России.

Михаил
1 ноя 2015 в 13:25

Почему именно 1900? А не 900 или 19 000? Люди приезжают под конкретные проекты? Из каких стран? Говорят, вьетнамцы очень хорошие работники, котируются как нянечки, уборщики. Хотя сейчас такое финансовое положение, что скоро некоторые россияне сами поедут во Вьетнам на заработки.

К челябинской ФМС просьба два раза подумать прежде чем раздавать российское гражданство иностранным спортсменам.

Гость
1 ноя 2015 в 14:18

Ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева — почетная гражданка Черногории
Власти одобрили 26 532 заявки на получение гражданства. Из них 206 человек получили так называемое «почетное гражданство». Процедуру его приобретения регулирует статья 12 закона о гражданстве. То есть почетное гражданство Черногории за 7 лет получили всего 206 человек.
Почетное черногорское гражданство выдается людям, чья профессия и статус имеют особое значение для государства и способствуют реализации научных, экономических, культурных, спортивных или иных интересов государства.
В полиции подчеркивают, что перед тем, как дать человеку почетное гражданство, спецслужбы страны проверяют его биографию, наличие его имени в базе Интерпола и так далее….
...
Почетное черногорское гражданство есть у россиян. Так 2011 году его получила известная ведущая программы «Время» на Первом канале российского телевидения Екатерина Андреева, которая вышла замуж за известного черногорского бизнесмена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 16:51

Разрешение на временное проживание, значит и медицинский полис. Таким образом люди, которые никогда не платили налоги в бюджет, получают возможность бесплатного лечения в Челябинской области. При этом бюджет пересматривать никто не будет, лечение будет проводиться из средств, выделенных ФФОМС на жителей области. Кроме того, всерьез рассматривается вопрос о том, чтобы разрешить въезд ВИЧ инфицированным (и исключить возможность их депортации). Это приведет к медицинскому туризму из стран, где получить помощь бесплатно невозможно. Результат - рост заболеваемости (в том числе ВИЧ, туберкулез и т.д.), а также очередное снижение доступности и объема медицинской помощи, оказываемой жителям области.

Гость
1 ноя 2015 в 17:45

А может мигрантам в России отдельный город построить?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2015 в 17:59

Для тех кто в танке)))

Правительство РФ, по всей стране установив квоту в 125 тысяч 900 разрешений,
РФ отменила льготный миграционный режим для украинцев
преференции сохранились лишь для беженцев из Донецкой и Луганской областей.
По данным ФМС, в России находятся 2,6 миллиона граждан Украины, из них более 1 миллиона человек с востока,
Начиная с 1 августа миграционная служба дала гражданам 90 дней на определение своего статуса. В течение этого времени проживающим на территории РФ украинцам необходимо было оформить разрешение на работу или временное проживание в соответствии с правилами, установленными правительством РФ для граждан СНГ.

Гость
1 ноя 2015 в 19:47

ну все же правильно часть коренного населения уедет новые мигранты приедут

ДРАЙвер
1 ноя 2015 в 22:21

Российскому государству все нужны всем рады кроме своих граждан !

Гость
1 ноя 2015 в 22:22

А нужны ли они тут?

Гость
2 ноя 2015 в 02:03

рассматривается законопроект что тем у кого больше одной комнаты в квартире будут подселять семьи мигрантов и беженцев из сирии и украины. вчера читал.

Гость
2 ноя 2015 в 07:00

Давайте 5000 чтоб уж наверняка

Гость
2 ноя 2015 в 08:38

Ой! Дорогие гости проходите. будьте как дома!(сарказм). Меня бы кто нить приютил,например в Арабских эмиратах))))))))

Гость
2 ноя 2015 в 08:56

Правильно говорить не "приютить", а дать возможность РАБОТАТЬ!

Ушат Помоев
2 ноя 2015 в 10:01

Интересно. Уже 4 страницы написали. А ни у кого не возникло вопроса - 1900 для области, это капля в море. Откуда остальные берутся? Нелегалы? Уже граждане РФ?

гость
2 ноя 2015 в 10:49

Если мигранты приезжают и работают то для меня и моей страны это хорошо, а если бездельники стучащие и брызгающие слюной свалят из страны то для меня лично и для всей страны то же будет хорошо!

Гость
2 ноя 2015 в 12:52

Госпрода ЧЕРЕЗ 6 лет в стране нашей 76 млн. народа пенсионеры! а работать некому. В Москве и области нашей Московской уже судьями и прокурорами работают новые граждане с СНГ? В МВД не комплект примерно 256000 офицеров и сержантв.Решено брать на службу новых граждан с СНГ, в армии уже сейчас надо примерно 56% личного состава офицеров сменить, но нету и решшено им продить контракты до 65 лет. СНГ мигрантам решено при их желании паспаорта РФ давать за 45 суток с момента обращения и право на ЖИЛЬЕ все бесплатное. Они наши будущее. Именно мусульмане оплот наш в борьбе с ИГИЛ и вахабитами своими.