14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 окт 2015 в 16:23
Как жаль, не знал.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 окт 2015 в 14:52

Миша, а как же пятничное ночное тусиво, если в субботу к 9 на пробежку? Или ты не ложишься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 16:23

Как жаль, не знал.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 16:33

Хотя я сама не бегаю, но не перестаю восхищаться другими: здоровый образ жизни привлекает всё больше моих соотечественников, количество тех, кто совершает пробежки, постоянно увеличивается, как и количество тех, кто хочет принять участие в подобных соревнованиях.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 16:46

Кто-то встретил ....
А вот в одночасье сегодня погибли 224 человека. Среди них дети.
Ужасная трагедий ....
"в момент гибели все сидели на своих местах и были пристегнуты.
Возраст самолета Airbus A321 авиакомпании «КогалымАвиа», потерпевшего крушение в Египте, — 18,5 лет, передает «Интерфакс». Согласно данным отраслевого портала Planespotters.net, «КогалымАвиа» эксплуатировала этот самолет с марта 2012 года. С 1997 года по 2003 год самолетом пользовалась национальная авиакомпания Ливанской Республики Middle East Airlines , потом поочередно турецкая Onur Air, флагманская авиакомпания Саудовской Аравии Saudi Arabian Airlines и сирийская Cham Wings Airlines."
При этом нам каждый час вся пропаганда талдычит об успехах российской авиации в Сирии.
А почему наши самолеты не летают. Неужели Россия можем делать самолеты только для войны, а вот для людей не может?!!!!
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СО СТРАНОЙ?!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2015 в 17:02

Так за продолжением же бегают)))

31 окт 2015 в 19:02

Здоровый образ жизни - это, конечно, не раз в год пробежаться в морозное утро. Но даже такое движение очень необходимо, чтобы напоминать людям о спорте, природе, воздухе. Тем более, что в России восстанавливаются повсеместно спортивные нормы ГТО.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2015 в 22:15

Я сегодня бегала. Погода,надо сказать фиговая,но побежала. И было классно.

ОТВЕТИТЬ
жених
31 окт 2015 в 22:57

а девченки красивые есть на пробежках?

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
1 ноя 2015 в 03:15

А что по-русски уже стремно написать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2015 в 10:22

Всё из-за ГОКа, может хоть это их остановит.

Шнуров
1 ноя 2015 в 17:41

Гугл - Ленинград - ЗОЖ. Новая песня.

Гость
1 ноя 2015 в 18:49

В 1997 году вышла интересная отечественная игра - PARKAN: Хроника Империи. Я начал смотреть статью - тут совсем о другом. Зеваю и закрываю страницу.

Загрузка...