5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

2 ноя 2015 в 11:20

Светлана Алексиевич:
И власть, и писатели должны не то чтобы показывать путь – сегодня будущее настолько неопределенно, что трудно говорить, что кто-то из нас точно знает путь, – но нужно хранить в себе человека. И говорить, что любому сегодня нужно вот это: иди, и храни в себе человека.

Гость
2 ноя 2015 в 11:22

Для меня странно- почему на сайте правительства Чел. области нет упоминания о том, что произошло. О том, что траур в стране! Тем более, что среди погибших есть уроженка нашей области. Или для них это не важно??? Соболезную всем близким и родным погибших, терпения и здоровья!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 11:22

Знаю что такое в одночасье потерять близкого человека, сама сына потеряла, погиб в ДТП! Страшное горе, словами не выразить! Искренние соболезнования родным и близким!

Гость
2 ноя 2015 в 12:00

Искренние соболезнования....

Гость
2 ноя 2015 в 12:07

Земля пухом, что это за пожелание и кому оно?! Православные, за души умерших надо молиться, поэтому Прости им Господи прегрешения вольные и не вольные и даруй им Царствие Небесное! А родственникам Господи дай им сил изменить то, что они могут изменить, дай родственникам погибших разум и душевный покой принять то, что они не в силах изменить и помоги им отличить одно от другого.

Эрик
2 ноя 2015 в 12:16

Самые глубокие соболезнования близким погибших ! Сами летаем частенько и понимаешь , что на этом месте могли оказаться мы или кто то из нас . И это страшно . Сколько сломаных судеб и жизней это жуть !!! Люди будте аккуратней это только начало такое ощущение , что все только начинается . Будте бдительней , аккуратней и добрее друг к другу в это нелегкое для всех время . Ещё раз собалезную ... Держитесь , крепитесь . Вечная память ...

Гость
2 ноя 2015 в 13:00

Это был видавший виды самолет, передавали, что он до России эксплуатировался и в Турции, и кажется в Сирии , и еще в 3х странах, у нас не первый день. Когда-то он должен был "сломаться". Вот и наступил этот день. Ну, почему вовремя не снять эти самолеты с полетов. Да, потому что жизнь человеческая у нас ничего не стоит. Кто-то следующий....Простите меня все. Скорблю.Соболезную безутешному горю.

Гость
2 ноя 2015 в 13:17

Коррупция во всех сферах нашей жизни приводит к таким трагедиям.

2 ноя 2015 в 13:28

соболезную ((((судя по компании авиа не первый случай увы и никакого терракта не нужно если двигателя негодные))

Ксения
2 ноя 2015 в 15:44

Челябинск скорбит! Земля им пусть будет пухом ! Громова Дарина- главный пассажир!

2 ноя 2015 в 16:09

САБОЛЕЗНУЮ ЗЕМЛЯ ИМ ВСЕМ ПУХОМ

Гость
2 ноя 2015 в 21:58

Думаю что след приведёт к игилу

Гость
3 ноя 2015 в 00:14

не надо не кого судить и обсуждать. не кто незнает сколько кому осталось. на ихнем месте мог оказаться любой из нас. легко обсуждать со стороны когда тебя некосается.

Фото пользователя
3 ноя 2015 в 09:14

Ну вот и появилась она - та самая причина: американский спутник засек тепловую вспышку над Синайским полуостровом, а компетентное агентство назвало наиболее вероятным пронос бомбы на борт самолёта.

Татьяна
3 ноя 2015 в 13:03

Искренние соболезнования членам семей погибших в этой страшной трагедии. Держитесь.

Гость
3 ноя 2015 в 16:58

Очень при очень жалко людей не представляю как их родственники это переживут! Пусть земля им будет пухом! Соболезную!

Гость
3 ноя 2015 в 22:24

Где у нас в городе можно возложить цветы погибшим? Организовали где-нибудь мемориал?