ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
2 ноя 2015 в 14:47

планируется, что Челябинск может стать столицей саммита стран – участниц ШОС и БРИКС в 2020 году. «

А может и не стать))) а до 2020 года 4 года можно вату катать и деньги списывать на всякие банкеты пипа «Облетные группы» а потом бац ну извините не получилось кризис))) Так и живем абещалками от ЕР скоро как уже 16 лет.

Гость
2 ноя 2015 в 14:42

Хотя бы нашего мэра заставят улицы подмести и то уже хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 15:26

К нам нельзя пускать облетную группу. Нам лучше объездную. А то как подлетят он к Челябинску, да как увидят дымящие заводские трубы, так и конец этой идее с ШОС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 14:23

Пусть проводят хоть что .Всем по барабану. Главное, пусть бы из Москвы под это дело деньги пришли. Даже с учетом того, что больше половины украдут ,все равно что-то да дойдет, и пару дырок на дороге залатают.

Гость
2 ноя 2015 в 14:47

Нищему Челябинску,да еще когда американцы уже практически раскатали нашу т.н."экономику"по бревнышку ,лишние денежные вливания не помешают. А там пусть хоть Шос, хоть Брикс,хоть гей-парад проводят.Главное-федеральные деньги получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 17:39

Поскольку вертолет Юревича продали,
предлагаю облетную группу запустить на воздушном шаре.
Представляете, губернатор с членами правительства на шаре над городом.
А восторженные жители снизу кричат Ура!
Вот рейтинг поднимется сразу до небес.
Отдаю идею пиарщикам губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 14:16

Практически всем жителям области глубоко плевать на всякие шосы-бриксы и т.д. Они не знают что это, и с чем это жуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 15:02

ничеси каких профэссий тока нет у нас-облетная группа!!!впечатляет!!!а потом -прибудут -утверждающие решения облетных групп-и так до самого 2020!!!

Гость
2 ноя 2015 в 14:19

Соединенным Штатам Америки такие организации , как БРИКС и ШОС на один зубок . И вообще в США скорее всего и не подозревают о существовании таких "мощных" организаций .

ОТВЕТИТЬ
Гример
2 ноя 2015 в 14:29

Если будет ШОС, то значит будут дополнительные деньги на благоустройство Челябинска

патриот
2 ноя 2015 в 14:24

Это наверно хорошо что Челябинск может стать столицей саммита стран – участниц ШОС и БРИКС в 2020 году, тогда ГОКу нет в ЧЕлябе !

Пинский
2 ноя 2015 в 14:35

Во всяком случае меня, да наверно и всех челябинцев, больше всего волнует один вопрос. - Что будет сделано в городе в отношении чистоты и благоустройства в связи с планируемым саммитом.
Насколько улучшится вид и состояние нашего мрачного, грязного, дымного и серого города.

Игорь
2 ноя 2015 в 15:52

Может быть доведут до ума трассу Челябинск-Екатеринбург, стыдобища - две не бедные области
не могут связать достойной дорогой города- миллионники, расположенные рядом друг с другом

Серега
2 ноя 2015 в 16:31

Лучшее место КИРГОРОДОК для постройки гостиничного комплекса и конгресс-холла. Рядом завод воняет, штурмовики грохочут.

Гость
2 ноя 2015 в 17:15

Создана залетная группа.
Кто такие Брикс и Шос, что их так встречают?
Наверное, старые друзья нашего губернатора.

Гость
3 ноя 2015 в 10:42

Нормально - проведем саммит ШОС на достойном уровне. И инфраструктуру города подновят. Позитив один

Гость
3 ноя 2015 в 12:02

А сколько будет разворовано?

Достоевский Ф
2 ноя 2015 в 14:59

В 2007 году Челябинская область принимала совместные учения стран ШОС "Мирная миссия". И ничего - справилась. Сейчас, если комиссия примет такое решение, в гряз лицом не ударим. А вот то, что благодаря такому шагу узнаваемость (позитивная заметьте) Челябинской области вырастет. А репутация в мире бизнеса и политики очень много значит. Главы стран приедут. посмотрят, что с уральцами стоит иметь дело. Глядишь и взаимовыгодные контакты наладятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 14:19

Да уж чемпионаты мира принимал Челябинск! Что нам какой-то саммит

Илюха
2 ноя 2015 в 14:32

Чем больше новостей появляется про саммит ШОС-БРИКС, тем больше уверенности в том, что у нас он все-таки пройдет. И это хорошо! Одними спортивными соревнованиями сыт не будешь. Надо и политические проводить!

Гость
2 ноя 2015 в 14:38

Уж коли комиссия целя летит, значит - саммит к нам приходит?
Достойно.
Новые международные контакты, новые совместные проекты, новые инвесторы из стран ШОС и БРИКС

Гость
2 ноя 2015 в 14:14

Думаю, процентов на 90 уже есть уверенность, что саммит пройдет у нас!
И это будет очень положительный момент - все-таки международное событие ТАКОГО масштаба не каждый день случаются