27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
2 ноя 2015 в 12:38

Пожалуйста напишите отзывы кто пользуется этой компанией
Нас ходят агитируют, какая -то новая технология интернет по вай фай

Напишите кто в курсе

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 ноя 2015 в 13:13

Чистой воды правда, дело передано в прокуратуру и ФАС, все необходимы доказательства и заявления от абонентов собраны.

Анна
2 ноя 2015 в 14:06

У нас уже пару лет IZET, нам нравится. В прошлом году как раз роутер поставили, теперь в любом месте квартиры можно в Интернете посидеть.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2015 в 14:12

Жаль компанию, которая оказалась в ситуации, когда о ней говорят, что ее уже нет. Если это правда, то очень жестко. И, вроде как, незаконно.
Знаю компанию "Айзет" не первый год. С лучшей стороны. Ребята! Удачи!

Гость
2 ноя 2015 в 14:20

Пиар голимый ))) и не совсем удачный я бы сказал ))

Гость
2 ноя 2015 в 14:56

Вот и правда. Нам тоже звонили из компании якобы купили Айзет и нужно перезаключить договор. Удивлена, что это оказалось ложью. Разве так можно!

Сотрудникам Айзет хочу напомнить, что для того чтобы разместить в МКД, в местах являющихся ОДИ, своё оборудование, необходимо решение большинства собственников, оформленное протоколом. Инициатором голосования может быть только собственник. Порядок голосования указан в ст.44-48 ЖК РФ. Всё остальное не будет законно и нарушителей нагнут. Ростелеком, например, об этом знает теперь )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:04

проделки Ослосвязи?

ОТВЕТИТЬ
Genius
2 ноя 2015 в 17:43

Также являюсь давним абонентом компании - все точно, звонили, предлагали. Сказали, что компанию ОНИ купили, документы УЖЕ оформляются. Нужно ПРОСТО перезаключить договор, в связи с покупкой компании. НУ И НАГЛОСТЬ....((((

Гость
2 ноя 2015 в 17:45

Вопрос немного в другом
Что такое ВАЙ ФАЙ я знаю у меня роутер

уже лет пять как установлен
Они к дому кабель прокладывать не хотят а сигнал передавать по вай фай
У кого нибудь такое есть? Как работоет? Есть смысл подключать?
Сейчас у меня по телефонной линии через модем

ОТВЕТИТЬ
Я ЛЮБЛЮ ИНЕТ!
2 ноя 2015 в 17:48

Хочу признать подключался к факториалу ,а ныне он и-зет. Очень даволен! С и-зет я хорошо экономлю!
Не рекламирую , просто отзыв от души!
Минус: На мой взгляд это их внутренний ресурс. Прога мертвая, да и пусто там... фиг че найдешь....

Гость
2 ноя 2015 в 18:10

только одна польза от них зеркало в лифте установили

Михаил
2 ноя 2015 в 21:19

Пользуюсь интерзет уже третий год. Хочу сказать что надежностью соединения доволен. До того пользовался интерсвязь тарифом улыбка - обходилось дороже. даже со скидкой - порядка 400руб. Здесь же оплачиваю услуги раз в год.

2 ноя 2015 в 21:49

А кто слил информацию с личными данными абонентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:01

Они ещё живые? Два дня звонил, трубку не кто не берёт, хотел подключится. Вот так они нацелены на расширение абонентов.