ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
2 ноя 2015 в 15:31

Вы хотите сказать, что у нас 15тыс косуль всего по лесам гуляет?
Наверное при такой численности все леса бы были истоптаны, учитывая сколько косуля за день может пройти. Сейчас-то все следы хорошо видны. Мне кажется кто-то что-то неправильно считает.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 ноя 2015 в 15:34

Всем известно, что у животных нет души и они все равно не спасутся, поэтому судить людей (а особенно если это православные христиане) за животных - просто богохульство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:01

Только жестокое быдло может расстрелять лося, или косулю... По другому не скажу.. "Охотники"... Идите на скотобойню и там "охотьтесь"... Приятного времяприпровождения..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:10

а интересно,как штрафы компенсируют ущерб,нанесенный животному миру????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:19

Мне вот что интересно: кто-нибудь из "комментаторов" читал правила охоты, которые действуют в нашей области/стране? Даже при наличии всех необходимых лицензий, путёвок, разрешений, егерского сопровождения, проверяющие инспекторы от "доблестного" министерства все равно найдут повод составить протокол. Их охоты нормативно сделали "священную корову", а из охотников - потенциальных браконьеров...
Уверен, что из тех, кого "оформили" в прошедшие выходные нет чиновников и силовиков. Обошлись колхозниками из деревень и т.д., которые не могут купить лицензию за 10-70 тыс.руб.
Многие "нелохматые" челябинцы давно охотятся в Курганской области и Башкирии. Дешевле и организация охоты лучше. Сохраняют фауну родной области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:28

Пардоньте, а ущерб животному миру будет возмещаться в пользу животного мира? Или как всегда все сграбастает государство?

Гость
2 ноя 2015 в 16:37

Только ущербный человек или садист может гоняться и убивать беззащитное животное, спасающее свою жизнь.
Презираю всех охотников!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
2 ноя 2015 в 16:44

А кто подскажет, чем закончилось дело о высокопоставленных браконьерах, логово которых недавно обнаружили в Бродокалмакском государственном заказнике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:45

Охотник, не убивай беззащитных животных.
Не будь фашистом.
Охотник, убийца наших братьев меньших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 16:54

Что толкает этих людей убивать животных ? Им что, есть нечего, одеться не во что? Какое право имеет человек выдавать лицензию на убийство?

Гость
2 ноя 2015 в 17:03

да они пьЯные вечно в Зюзю!!! САДИСТЫ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 17:11

Как можно убивать беззащитную косулю?
У нее большие красивые глаза, она молит; я жить хочу.
Убийца, остановись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 17:18

Забавно, что практически все отметившиеся тут противники охоты, практически не имеют никакого представления о жизни этих самых животных.

Михалыч
2 ноя 2015 в 18:25

Охота есть добыча экологически чистого мяса, что на сегодняшний день уже жизненная необходимость. Все мясо что продают в магазинах заколотое антибиотиками и стероидами опасно для здоровья.

Хозяин жизни
2 ноя 2015 в 18:46

А мы петлями и не надо ружей.. За сезон с августа по декабрь пяток лосей и десяток косуль и мясо есть. учитесь петлями, оно стоит живое и просто в ухо выстрел и разделал. Уже 28 лет я так охочусь и не разу нас не поймали. Часть трофеев продаем в колбасные, часть сами сьедаем. На животных можно в год примерно 560.000 р.прибыли иметь и нет ЗАТРАТ своих. а мишек на заказ в берлогах, приезжают элитные и мы их.. и тот пахнул и трофейего.Мясо нам, а шкура его и еще 60-80.000 р. нам бабла.

Гость
2 ноя 2015 в 19:02

В наших лесах и так все выбито.
Убийцы, пожалейте животных.
У вас же у самих есть дети.
Животные-это наши дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2015 в 19:03

В принципе не против охоты и охотников. Но в разумных пределах (на тех зверей и птиц, которых действительно МНОГО), и в разумных количествах. Так-то 5% вроде нормально, но смущает - и правда в области 60 000 косуль и 4960 лосей? Про косуль вообще не верится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 07:40

Охотник- это психопатическая личность,
получающая удовольствие от акта убийства беззащитного существа.
У них развито маниакальное желание убивать.
Они компенсируют внутренние комплексы неполноценности насилием над слабыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 10:00

ВЫДАЙТЕ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА ЭТИХ ОХОТНИКОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 ноя 2015 в 10:59

по лесам брожу постоянно . пусто . реально становится пусто в лесах . и ещё эти... охотнички ... последнее выбивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 12:00

Охотник, не убивай наших братьев меньших!
Они, как и ты, жить хотят.
Не ты им жизнь давал, чтобы отбирать.
Искорени в себе страшное желание убивать беззащитных и слабых!
Покайтесь, убийцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 16:18

Убийцы-охотники придет и ваш черед, все ответите!

Гость
4 ноя 2015 в 09:59

Вот бы устроить охоту на охотников)))) из засады шмальнуть какому-нибудь охотнику дробью в зад.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2015 в 10:11

Охотникам перед началом охоты надо дарить по большому пузырю водки, и зверям будет польза и охотники отдохнут и расслабятся)). А может даже по 2 пузыря дарить)))