6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
2 ноя 2015 в 16:51

И ничего удивительного....были в выходной в Злате, состояние дорог просто повергло в шок, не спасают ни навыки, ни возможности автомобиля. Скорейшего выздоровления женщине!!! А властям стыд и позор!!!!

гостий
2 ноя 2015 в 16:51

корса, ага?

Гость
2 ноя 2015 в 16:52

Да она просто пыталась ускорить перевод дома в разряд ветхо-аварийных) но обломалась, дом еще сто лет простоит

Гость
2 ноя 2015 в 16:56

еще одна гонщица!!!

Гостья
2 ноя 2015 в 16:56

Бабушка на жёлтеньком опеле, что может быть комичнее.

автор
2 ноя 2015 в 16:57

ну зачем ей автомобиль, пусть ездит на общественном транспорте-безопаснее, скорейшего выздоровления!

Гость
2 ноя 2015 в 17:01

В Златоусте в такую погоду, на такой машине, таким водителям ездить нельзя)))

Гость
2 ноя 2015 в 17:02

Это не Астра, Это Корса!!!!

Гость
2 ноя 2015 в 17:15

это как минимум Корса, а не Астра=D

4х4
2 ноя 2015 в 17:16

По крайней мере, женщина не экономила на резине. На авто стоит Хакка 7. Видимо уходила от столкновения.

2 ноя 2015 в 17:56

И бабулькам в гололёд не сидится.Пешком чаще двигаться - безопасней для здоровья.

Гость
2 ноя 2015 в 18:08

Хотела что нибудь с иронизировать(прокудахтать) насчёт автобабы за рулём, потом посмотрела на фотки, и думаю да, горы ошибок не прощают.

Гость
2 ноя 2015 в 18:38

В Златоусте ужасные дороги с колеей, не чистят, не посыпают, вот и результат. А тем, кто советует ездить на общественном транспорте, советую хоть раз прокатиться на этом "общественном транспорте".

Гость
2 ноя 2015 в 19:11

Как обычно женщина автолюбитель болтала за рулём.

Гость
2 ноя 2015 в 19:11

Повысили стоимость проезда в общественном транспорте и бабушки пересели на авто.

Гость
2 ноя 2015 в 19:15

Нужно внимательно на дорогу смотреть, обеими руками за руль держатся и про телефон забыть! У автоледи обычное дело в одной руке руль в другой телефон.

2 ноя 2015 в 19:52

когда это в 52 года людей стариками считать стали ей же не 70 ))

57-летняя жительница Златоуста
2 ноя 2015 в 21:23

не люблю дома, люблю машины

Сергей73
2 ноя 2015 в 22:08

Если спросить у жителей этих домов по ул. Таганайской, где произошла авария, то там уже давно частое явление - появление не запланированной парковки. Спуск и крутой поворот. Кто в гору гонит, а кто с горы. Зачастую с горы не могут вписаться в поворот. Вот и жительница нашего города тоже не справилась с управлением железного коня, всего то выпал мокрый снег. Берегите свое здоровье и чужие нервы.

Кузюк
3 ноя 2015 в 08:45

Приезжал к родственникам на выходные, как с трассы съехал в Златоуст...сразу понял - городские власти забыли о дорогах...ПОЗОР- в отставку такую власть...женщине почет и уважуха... хороший возраст для руля... и в 70 лет не бросай руль...только будь аккуратна на Златоустовских дорога...

еду в потоке
3 ноя 2015 в 12:05

с каких это пор 57 лет -это бабуля!!? можно подумать , что Чел. область по смертности в ДТП скакнула с 12 места на 4-е по вине пенсионеров. я сама в 61 год получила права и купила машину. и езжу тихонько уже 2.5 года на своей красотке мазде 3 . и пока не собираюсь расставаться с ней - надо сделать ремонт в квартире, езжу к родственникам в деревню,работа,магазины-очень много успеваю.Всем удачи на дорогах! Не спешите!

.

Гость
3 ноя 2015 в 16:02

Этой бабуле надо ездить на осляти, как Иисус. А не на Опеляти. На Опеляти очень высокая скорость. Наверно все 45 км/час гнала. А это для водятлов смертельная скорость. 5 км/час - нормально. 10 - много. 15 - караул, авария! А 45- смертельный номер, что и произошло.