6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
2 ноя 2015 в 20:24

между строк читаем - Тефтелев даст поручение....

Гость
2 ноя 2015 в 21:24

А если только до конца недели, то зачем мне переобувать колеса?

Гость
2 ноя 2015 в 23:13

Эй там наверху!!!! А кто ступеньки в подземных переходах чистить будет - ведь их преодолеть это же настоящий экстрим

люк
3 ноя 2015 в 00:18

БЕЖАТЬ НАДО1

Котэ
3 ноя 2015 в 07:44

Ооооо. Классно, снежок. Это же замечательно. Радуйтесь люди

Гость
3 ноя 2015 в 08:40

Люблю снег, но ездить в снег не люблю. Пора переобувать машину в полозья, вешать колокольчик и впрягать лошадь, ибо по таким дорогам можно только на санях передвигаться.

Гость
3 ноя 2015 в 08:42

ГДЕ ВСЯ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА????!!!

Гость
3 ноя 2015 в 08:56

Погода замечательная, красота кругом!!! ...Только ведь не дают никак покоя мне следующие вопросы: не соблаговолят ли наши новоиспеченные губернатор с мэром распорядиться, чтобы за городом и жителями его должным образом заботились? Например, не пора ли нормально за дорогами следить??? Мы на кой налоги платим??? Чтоб Челябинск в деревню превратился поскорей что ли??? А может пора Вам манаточки свои собрать, да ехать управлять на свою малую родину в Магнитогорск??? Мы, коренные челябинцы, ой как рады будем!!!

ГОСТЬ
3 ноя 2015 в 08:57

УЖАСНЫЕ ПРОБКИ В ГОРОДЕ СЕГОДНЯ!!! "ОТЛИЧНО" РАБОТАЕТ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА!

Borris
3 ноя 2015 в 10:00

Сегодня утром возникло чувство что живу глубокой деревне, и трактор есть только у Васьки алкаша, но к великому сожалению он ЗАПИЛ!!!!

Гость
3 ноя 2015 в 10:25

Я так понимаю, что до весны нам чистых дорог и дворов не увидеть. Пока природа сама все "не разрулит".
Еще один снегопад и даже пешком будет перемещаться проблематично, не то что на машине. Встаем на лыжи, господа! Представьте, что Вы в лесу, а не в областном центре)

Гость
3 ноя 2015 в 10:55

Опять с утра, едучи по центральной улице, проспекту Ленина, от души пожелал всем чиновникам только там и ездить. На своих личных авто. Ну деревня - деревней - на дорогах каша, разметки, соп-линий не видно, полосы из 3-х внезапно превращаются в 4. И наоборот... и не видно как и почему. Жидкая грязь летит в стекла, затрудняя обзор. На зимних шипах по лужам - как на финских лыжах, снежный солидол работает как смазка. Ну сколько можно то? какой там саммит??? Офонарели, так позориться? Летом - пыль, грязь, сушь и ямы, зимой - каша, мяша, ничего не вино и засыпано по уши... Во дворах - колеи. Где техника? почему развалили Челябинские дорожные службы и отдали наши деньги гастарбайтерам из Магнитки? У которых три трактора и те только дорогу до Тарасовки и чистят? такого позорного период управления в Че еще никогда не было...

Гость
3 ноя 2015 в 13:42

В проповеди отец Павел Федосов сказал: «В жизни случайностей не бывает. Мы не знаем, кто там был крещеный, кто некрещеный, но сегодня мы скорбим и возносим молитвы о тех, кто погиб
Вы совсем с дуба рухнули. При чем ту это вообще-крещеный или некрещеный. От вас креститься бог что ли требует. ему вообще по барабану- есть у вас крест или нет. Вера и крестины вообще две разные вещи

3 ноя 2015 в 22:21

чё вы ноете..просто в москоу сити не хотят видеть кризис..а нам не привыкать) деньги ушли мимо нас)