27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
3 ноя 2015 в 15:03

Вот приедет Путин в Челябинск и скажет "А проводите меня в то местечко, где я пиво пил". А ему ответят "Владимир, Владимирович, а того места нет уже. Его распорядились снести". Ох, не поздоровится нынешней власти. Ох, доиграются они с огнем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:03

Это поспешили, дух выводят что ли? Тогда святых позвать надо, осветить земельку!!!

Молодой эксперт-геополитик
3 ноя 2015 в 15:08

Нас, молодых патриотов России, очень заинтересовала данная информация. В связи с этим мы хотели бы узнать, какое именно пиво пил наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин, в каком количестве и чем закусывал. Поверьте, это очень важно для патриотического воспитания подрастающего поколения! Оно должно понимать, что пиво нужно пить не на скамейках и не в подворотнях и не абы какое. Мы готовы проводить соответствующие мероприятия для популяризации культуры потребления пива - возможно, с привлечением специалистов и экспертов в данной области. Уверен, что это поможет поднять нашу Родину, Российскую Федерацию, с колен на недосягаемую высоту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 15:48

А когда незаконный пристрой к Кабуки снесут на ул. Свободы? Ситуация там даже проще - Путин пиво не пил.

Гость
3 ноя 2015 в 16:04

Народ, браво! Вы супер)) Смеялась до слез)) А если серьезно, краевед молодец!!

Гость
3 ноя 2015 в 17:16

Хоть бы знак!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2015 в 18:31

Веранда была уже в 2005 г., когда в паб заходило Путин. Это хорошо видно на фотографиях того времени. В 2013 г. владельцы паба просто её перестроили.

Как же так?
3 ноя 2015 в 19:57

Где Путин, где его обращение к народу по этому поводу?

Гость
3 ноя 2015 в 19:57

хорошо, что демонтировали. Исторический, культурный центр города. Публичный дом еще убрать в начале Кировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 19:59

еще бы уродство магазинное на алом поле убрали, а то поговорили и "забыли"...

ОТВЕТИТЬ
и я не обманываю
3 ноя 2015 в 22:48

У меня есть зеркало в квартире, в которое смотрелся ВВП,когда был с визитом в нашем городе.Правда, зеркало было в другом помещении;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2015 в 23:18

Хорошая новость. По комментариям чувствуется, что что у нашего народа прибавилось оптимизма,настроения и вселился дух веры в добро справедливости.

Гость
4 ноя 2015 в 00:32

ломать не строить... а крыша от Аметиста там вид не портит у дома?

Света
4 ноя 2015 в 09:08

А вы хотели бы , чтобы там мемориальную доску повесили о событиях уже далекого 2005 года???

эстет
4 ноя 2015 в 09:24

Наконец то сносят этот колхоз

Егор.
4 ноя 2015 в 10:07

В зиму все и так летние террасы демонтируют. Посмотрим, что через год будет.

Гость
4 ноя 2015 в 14:03

Ларьки тоже все убрать с Кировки!

Гость
4 ноя 2015 в 14:56

Не жалко. Тошниловка была откровенная. Кухня в подвале расположена. Полная антисанитария. Кстати на этой же кухне для помидора готовят который с фасада в подвале . Кушать там не рекомендуется.

Гость
4 ноя 2015 в 16:39

Второго ноября по каналу "Россия" во всеуслышанье было заявлено, что Томинский ГОК имеет стратегическое значение для страны, и тот , кто против него, является агентом госдепа и получает деньги с запада. Правда ли это, земляки?

ОТВЕТИТЬ
водитель
4 ноя 2015 в 20:50

молодцы! все наши министры вице губернаторы и депутаты всех уровней покупают продукты на Центральном рынке а дорога по Коммуне страшная как после бомбежки...ПОЗОРНЫЕ ОЧКОВТИРАТЕЛИ!

Истерик
5 ноя 2015 в 10:48

В Челябинске беспредел и варварство творится, уже мемориальные места начали рушить. Куда идём?

5 ноя 2015 в 13:02

Давно пора. Ещё челябинск сити снести надо с кировки.)))

Гость
5 ноя 2015 в 18:20

Видать пиво хреновое было.

Гость
6 ноя 2015 в 09:26

Когда здание губернатора демонтируют? в обще ни к месту было построено! Было погублено более историческое здание!

Гость
8 ноя 2015 в 13:21

Аметист тоже выпирает, надо снести.