ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
4 ноя 2015 в 19:31

Какая к черту Тополиная аллея? Все тополя повырубали!Как раньше было там красиво,и какое сейчас убожество...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 19:49

Проезжал там когда погибшего уже достали из машины , судя по лобовому стеклу мерса , пассажир не был пристегнут , потому и погиб . Вот еще один аргумент в пользу того что надо пристегиваться .

Гость
4 ноя 2015 в 20:25

Владелец мерина крутой и он версию его подрезали. А выпил после аварии. умерший оставил родным столько добра.. почти 78 млн. р. добра. а Мериновод он сразу сказал.. он отмажется, его связи и деньги могути всех с потрохами купить. Поэтому дело прекращение будет. там такие погоны за мериновода пряглись. Жаль умершего, столько денег и так глупо умереть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2015 в 20:32

ВОДИТЕЛЬ МЕРСЕДЕСА НЕБЫЛ ПЬЯН!!! Прекратите наговаривать,если не знаете!!!

Гость
4 ноя 2015 в 21:34

А что никто не пишет про то, что мерин автомобиль безопасный, а вазы все нет.

Гость
4 ноя 2015 в 21:59

уничтожили институт садоводства созданный в 1937 году.что полезного сделали либералы.

Данил
4 ноя 2015 в 22:58

Читал комментарии ваши и просто офигел. Народ так раздул причины что просто смешно ! А то что по просту водитель не справился с управлением не приходило вам на ум ? Для фантазеров, видел как пьяный пешеход перебегал дорогу и подрезал трактор который ушел в поле и сделал там дтп ! Дебилы вы ! Мои соболезнования родствиникам ! И будем ждать версию дпс

Гость
4 ноя 2015 в 23:11

Здесь такие умные все

Гость
4 ноя 2015 в 23:14

Все такие умные тут

Гость
4 ноя 2015 в 23:28

Самое главное: пристегивайтесь за рулем и когда вы едете пассажиром! Это может спасти жизнь! Иногда комментарии здесь на 74 удивляют. Такое ощущение, что все всегда все и про всех знают, удивительно прям. Следствие покажет кто в каком состоянии находился и виновный будет наказан.

Гость
4 ноя 2015 в 23:35

Водителя увезли без сознания а тут уже он после аварии вышел выпел норм ты от куда там нарисован

ОТВЕТИТЬ
Кристина
5 ноя 2015 в 00:00

Что вы тут устроили, да как вам не стыдно нести всякий бред!!!!! Я смотрю фантазии хоть отбавляй у некоторых личностей, хотела я бы вам в глаза посмотреть, у людей горе, а вы .рень всякую придумываете!!!!!! Я его дочь между прочем водителя, а пассажир это мой двоюродный брат!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 02:29

Вы какое имеете права обсуждать водителя мерседеса??? Из-за одного му......, который его подрезал и случилась авария!!! Его таскануло и выкинуло на встречку, он в реанимации, со сломанной грудной клеткой и лицом! Он не был пьян, и не крутой! Он копил на эту машину и из-за этого му..... чуть не умер и погиб наш родственник!!!!!! Я надеюсь у того водителя все это останется на совести и спать спокойно он не будет, я его ненавижу и надеюсь у него никогда не будет спокойной жизни и совести, за то что он натворил и пострадали люди!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 06:25

Опколются своей ... и ядуть друг дружку в бамперы!

Гость
5 ноя 2015 в 07:45

Одного не пойму как там можно разогнатся что бы так убиться от светофора до светофора всего ничего потом пешеходник

Гость
5 ноя 2015 в 07:51

Правда, Я смотрю тут у людей фантазии хоть отдбавляй!!!! Во первых водителя подрезали, во вторых, он обычный человек без всяких пантов!!!!! Я дочь водителя, а пассажир который погиб, это мой двоюродный брат и про какие 78млн. Вы говорите????!!!! У людей горе, а вам лижбы гадостей насобирать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 08:44

пристегиваться надо.
хоть ты в мерсе, хоть в бентли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 09:43

Водителя лично знаю, человек не пьет и не курит!! И не какой он не блатной! Не делайте ложных выводов после слова "мерседес"!!! Человек в реанимации без сознания, а вы тут напридумывали уже-"выпил после аварии", "кричал, что откупится", какие-то 78 миллионов выдумали! Бред!!!! Люди, побойтесь Бога!!! От этого никто не застрахован! И не дай Бог вам такое пережить!!!

Гость
5 ноя 2015 в 10:36

Как Вам не стыдно люди? Очнитесь! Вы что тут раздули? Умудрились обсудить и состояние и водителя и погибшего! Да Вам какое дело кто сколько зарабатывает и на каких машинах ездит? Считайте свои деньги! Зачем такую дорогую машину брать? У нас 99 % населения ездят на дорогих машинах, и что с этого?! Нет чтоб выразить свои соболезнования пострадавшим, а Вы Бога гневите! Не дай Бог ни кому такое пережить.

Гость
6 ноя 2015 в 15:02

Проезжали мимо...очень жаль. Соболезнования близким погибшего....

Гость