ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1755)

Гость
6 ноя 2015 в 08:19

БУДЕМ ПЕРЕКРЫВАТЬ ДОРОГИ!!! БУДЕМ ЖЕЧЬ МАШИНЫ!!! ГОК НЕ ПРОЙДЕТ. ЭТО НАША ЗЕМЛЯ И МЫ ЕЕ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ. ГОТОВЬТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Готов
6 ноя 2015 в 08:20

НУ что, об этом я и писал. В РОССИИ все решают ДЕНЬГИ и МОСКВА. У нас только один шанс остановить строительство ГОКА - СТАТЬ ГРУДЬЮ НА СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ))), не допуская технику рабочих на строительство. Только силой можно тут на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:21

Как далеко проникла коррупция в нашей стране, все продаются, даже Росприроднадзор без доли сомнения подписывает разрешение, когда все экологи бьют в набат об экологическом бедствии города - миллионника. До каких пор деньги будут решать все в нашей стране?

Гоковец
6 ноя 2015 в 08:23

На местном уровне не смогли согласовать, поехали с чемоданом в белокаменную, там без проблем подмахнули.

Гость
6 ноя 2015 в 08:25

не отдадим титул"САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ГОРОД" -Карабашу..... мы все титулы заберём и будем ещё суровее.!!!Челябинск-вперёд!)))

Гость
6 ноя 2015 в 08:27

Нужно продолжать бороться! мы должны отстоять свой город и право на чистый воздух и здоровье! Ненужно опускать руки, эта не та ситуация!!! Пассивная позиция уже не прокатит! эти магнитогорцы, которые нас продали, только и ждут, что мы сдадимся!

Гость
6 ноя 2015 в 08:29

А где это с-ный роспотребнадзор про экологию Карабаша думает? Еще один карабаш через свои разрешения подписал?

6 ноя 2015 в 08:30

Мда..... Надо валить из города. Через лет 20 город будет пустой как сейчас Карабаш

Смбат
6 ноя 2015 в 08:30

Всех кто принял положительное решение - всех этих шакалов в Карабаш. Привезать к дереву и пусть живут в этих условиях если все нормально. И чтобы их дети полечились в бесплатных больницах стоя в очередях. Посмотрим как завоют.

Гость
6 ноя 2015 в 08:31

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ

Гость
6 ноя 2015 в 08:31

Дубровский, ты где вообще???????????????????

Гость
6 ноя 2015 в 08:32

Не надо скулить! Нужно боротся! Люди проявите хоть какую-то активность.

ОТВЕТИТЬ
челябинцы
6 ноя 2015 в 08:32

ТРЕБУЕМ ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА!!!!

Гость
6 ноя 2015 в 08:33

Ну мы же не укры майданутые и не румыны, чтобы против царя-батюшки возмутиться. Помрем за него, если надо.

Анна
6 ноя 2015 в 08:33

У нас в компании уже пару месяцев как постоянная тема для разговора - куда будем валить отсюда если построят ГОК. Видимо эта тема будет самой горящей теперь в ближайшее время(

Марина
6 ноя 2015 в 08:34

Этого и следовало ожидать. Уже давно все в Москве решили и поделили. Для Москвы все, что находится за Третьим транспортным- колония. А колонии нужны для того, чтобы из них извлекать прибыль. Так что все эти митинги, наклейки на машинах, посты в соц. сетях- никому не нужны, увы... Мы живем в "правовом государстве", господа. И, если есть возможность уехать, лучше ею воспользоваться. Хотя, где гарантия, что на новом месте не обнаружат залежи золота и не начнут строить новый ГОК? Нет такой гарантии...
Справедливость у нас в стране точечная и касается только верхушки "ЕР". Для остальных ее просто нет. Сдыхайте от онкологии, мучайтесь рядом с ГОКом, власти на вас на...ть. Сдохнете- новых рабов нарожают, для мотивации существует институт материнского капитала. Если размышлять глобально, то МСК в большинстве случаев- это не инструмент поддержки молодых семей, а инструмент для размножения нищеты и дегенератов. А это практически бесплатная рабсила. Так и живем, каждый как может...

Гараж Запоев
6 ноя 2015 в 08:35

А мою ЦНС это не колышит. А фсе вы послабее штоле? Га?

6 ноя 2015 в 08:35

А ну ка патриотики, кто там Путина любит и единую россию, радостно вам?

ОТВЕТИТЬ
Ириник
6 ноя 2015 в 08:35

вот когда были выборы по осени, надо было НЕ ХОДИТЬ НИКОМУ на эти выборы в знак протеста против строительства ГОКА,может тогда бы наша супер власть задумалась о том,что мы не людишки,а граждане своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:35

Героев надо знать в лицо. Кто такой Артем Сидоров ? Проклинаю тебя. Продался с потрохами

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:37

Все, сваливаю в Тюмень! Давно думаю об этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:37

Предоставят 1300 рабмест, чтобы закапать 1 300 000 !!!

Гость
6 ноя 2015 в 08:38

Артема Сидорова "благодарные" горожане приглашают в Челябинск, на чашку крепкого чая.

Все просто
6 ноя 2015 в 08:39

А вся элита – она в России на вахте, они приезжают в Россию, чтобы заработать деньги, а тратят они их не в России, тратят они их на Западе, и хранят деньги на Западе, в западных банках, и дети их здесь учатся, и дома у них здесь, и отдыхают они здесь, их жены и любовницы здесь. И поэтому нужно воздействовать на них. Как на них воздействовать? Очень просто: визы аннулировать. И не нужно даже для 2-5 тысяч человек, а для 200 человек. И второе: тотальная проверка и блокирование счетов. Всё, больше ничего не нужно! Они сами вынесут Путина ногами вперёд. (с) Покойный российский предпренематель, государственный деятель, политик: Борис Березовский

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:39

Бог ведь все видит, г-да сидоровы, алтушкины, левины! И за все спросит, может даже в этой жизни. И с вас росприроднадзор продажный, тоже спросится!

Гость
6 ноя 2015 в 08:40

пора сваливать, уряя и одобрямс нашей любимой партии

6 ноя 2015 в 08:40

А как радовались хомячи празднику с качками дубоботефтей и бякушем....

Оксана
6 ноя 2015 в 08:40

Жила 17 лет в городе с подобными производствами: горно - обогатительный, металлургический, химический комбинаты в черте города. Средняя продолжительность жизни мужчины 30 - 40 лет, женщины - 40-50 лет, причина смерти одна - рак.

ОТВЕТИТЬ
люблю свой город!
6 ноя 2015 в 08:42

Ну что, ЧЕЛЯБИНЦЫ, досиделись в своих квартирках, на мягоньких диванчиках, ублажили свои ж....пы? Ходить нужно было на митинги! Для миллионного города 5-6 тыс. человек капля в море! Если выйдут 10,20,30,50...... тысяч человек тогда власти не смогут скрыть недовольство народа. Вы думаете в Москве знают про наши микроскопические (по их меркам) митинги? Уверена, что нет! Там докладывают что все в порядке! Пока Челябинск НЕ ВСТАНЕТ СТЕНОЙ ЗА РОДНОЙ ГОРОД, пока эта тема не попадет на центральные каналы, пока каждый челябинец и жители районов, прилегающих к Томино не поймет, в какой опасности мы оказались, РМК не уйдет с нашей земли! Мало информации в для населения!!! Мало!!! Многие просто не знают о Гоке! Больше информации и РФЕРЕНДУМ! Дубровскому -ПОЗОР, кинул город!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 08:43

т.е. наши власти уже прямым текстом заявили, что на жителей нас..ть. Хрена себе.

Гость
6 ноя 2015 в 08:44

предлагаю провести открытый референдум, тех кто за ГОК - поселить рядом с ГОКом, тех кто против- подальше от него, ну естественно за счет городского бюджета, денег же с ГОКа много будет!!!

ворон
6 ноя 2015 в 08:44

самый лучший переговорщик с рмк это автомат калашникова

ОТВЕТИТЬ
СТОП ГОК!!!
6 ноя 2015 в 08:44

Я так понимаю, теперь "Вишневая горка", "Прорсторы", "Белый Хутор" будут по привлекательности равнозначны Чурилово. Да и элитные поселки типо тарасовка и карпов пруд теперь то же в зоне экологического удара. УДАР МАГНИТОГОРСКОГО ОЛИГАРХАТА ПО ЧЕЛЯБИНСКОМУ. Ждем развития событий. Я думаю все еще впереди, учитывая как вчера П...гора рьяно промывал челябинцам мозги по поводу "культуры речи" в правительстве области.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2015 в 08:44

Вставай,огромный город,вставай на смертный бой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:46

Ядерное хранилище в Озерске, теперь еще и ГОК...надо сваливать отсюда...

ОТВЕТИТЬ
Она
6 ноя 2015 в 08:47

Вы тут такие все многословы - пустословы !!! Сами работать попроситесь все... И засуните свои языки в ж....у...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:49

Люди не что, Деньги - ВСЁ!

Гость
6 ноя 2015 в 08:50

отстоим Танкоград для себя и потомков!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:50

Численность Челябинска явно уменьшится, квартиры в цене упадут

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 ноя 2015 в 08:51

Чтобы вы в аду горели за свою жадность. Вот нам и показательный пример, что человеческая жизнь не является приоритетом в России вопреки Конституции. Люди в этой стране всегда были расходным материалом. Будем здесь дышать гадостью, а Москва будет строится и расширять сеть метро

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:52

Грустно и противно .

Гость
6 ноя 2015 в 08:52

Не ту страну назвали Гондурасом...

Гость
6 ноя 2015 в 08:52

грустно ипротивно

6 ноя 2015 в 08:53

Государственная экспертиза дала положительное заключение на строительство Томинского ГОК
Однако, в нем есть рекомендация по проведению общественной экспертизы.
Поэтому еще ничего не решено!
Сплачиваемся еще больше и еще больше собираем подписей, пишем обращения президенту и пр.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:54

Наверху конечно договорились, построить и сбежать за границу!

ОТВЕТИТЬ
Гараж Запоев
6 ноя 2015 в 08:54

ЗАТО КАРАБАШНАШ Лучий комментарий, ГА!?

Гость
6 ноя 2015 в 08:55

Все прощай Челябинск. Мы с семьей однозначно переедем.

Гость
6 ноя 2015 в 08:55

Мы рабы?

Владимир
6 ноя 2015 в 08:57

Господа, может, хватит истерик!? Остановитесь уже и просто включите мозги, обратитесь к учебникам по физике и почитайте, что такое ГОК, какие есть способы добычи руды, чем отличается медеплавильный комбинат от ГОКа и т.д. И тогда все встанет на свои места, и Вы поймете, что ВАС просто разводят эти псевдоактивисты, которые орут, что пропал Челябинск- валить нужно. Разностороннее образование- это великая сила. Сон разума, ГОСПОДА, рождает чудовищ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2015 в 08:57

И вот же как странно выходит, подписали 3го, а сообщили 5го, чтоб ничего 4го в праздник не случилось. С...чи!!! Гнев народный не пройдет мимо вас!

Доктор_Чел
6 ноя 2015 в 08:58

Господа, а вот Вам и "крамольная" мысль одного нашего студента 5 курса: ГОК не для прибыли, не для меди - ГОК должен обеспечить резкое уменьшение количества пригодной для человека питьевой воды в Челябинске. Похоже на фантастику? -конечно "Да" но, как говорится - устами младенца глаголет истина.

ОТВЕТИТЬ