Комментарии к публикации «Росприроднадзор дал разрешение на строительство Томинского ГОКа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1755
Гость
5 ноя 2015 в 22:01

я собираю чемодан.

Гость
5 ноя 2015 в 22:07

Уеду

5 ноя 2015 в 22:09

Ну, что, Челябинцы, досиделись по норкам,да щелям?
Начинайте привыкать к зеленому цвету кожи.

Гость
5 ноя 2015 в 22:10

Можно подумать, кто то сомневался ... Спасибо команде из Магнитогорска...

ирина
5 ноя 2015 в 22:14

Вот с...чи, чтоб вам жить в паре километров от зоны где ничто и никем не нарушается и никому не угрожает. Господи спаси наши души!!!

5 ноя 2015 в 22:16

И кто бы сомневался, кто платит, тот и девушку танцует, все четко в рамках законов продажных чиновников, к большому сожалению..... И странно что не одного комментария, вчера был последний митинг..... И все утихомирить до весны, а весной поздно будет.....

Гость
5 ноя 2015 в 22:18

Почему этот ГОК не строят, в Магнитогорске? в городе дышать не чем, ну куда ещё один завод. Мы только не давно переехали, подальше от завода ЧМЗ, потому что дышать было тяжело,ну и что взяли ипотеку купили на Северо западе, куда теперь переезжать? надо написать на передачу Пусть говорят.

5 ноя 2015 в 22:19

Вот и встало все на свои места! Продаём жильё источено уезжаем с этой помойки!

житель Че
5 ноя 2015 в 22:20

ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! УЛЕТАЮ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ!

Гость
5 ноя 2015 в 22:24

Вот опять?

Гость
5 ноя 2015 в 22:27

Для кого работает Росприроднадзор - все их решения против Экологии и против здоровья населения. А вот зарплату они получают из наших налогов. По сути крышуют только задачи госвласти. И обирают налогами и штрафами Предпринимателей- опять же в казну.

гость
5 ноя 2015 в 22:30

продали Челябинск

Андрей
5 ноя 2015 в 22:32

Разрешение на строительство надо спрашивать у населения путем проведения референдума а не ждать результатов мнимой экспертизы .

Александр
5 ноя 2015 в 22:33

ГОКу вперед и только вперед,
Мы не хотим жить в нищей России,
Тем кто против: Вас Америка ждет
И не тратьте свои деньги и силы.

Гость
5 ноя 2015 в 22:34

ну все, поехали отсюда

КЭП
5 ноя 2015 в 22:40

где конкретно будет хвостохранилище?

Гость
5 ноя 2015 в 22:42

Продажные людишки !!!!

Тот самый
5 ноя 2015 в 22:42

Мнение народа? ...... Фарс! :) Выборы закончились!!!

Гость
5 ноя 2015 в 22:42

Круто! Экологи одобрили, но пострадает юго-запад и главный питьевой источник..... Этот проект точно финансируется исключительно нашей страной...?????? Просто вот так легко наше правительство может взять и положить на граждан целого миллионика......?????

Гость
5 ноя 2015 в 22:43

Хотят наплевать на мнение народа, я думаю, в этот раз не получится просто так.

и не сомневался
5 ноя 2015 в 22:43

Народ, давайте куда-нибудь уедем гурьбой, создадим своё челябинское комьюнити)
Анапа очень нравится, но там говорят жуткая коррумпированная обстановка. Есть какая то мафия, которая чуть ли не в полицейских кабинетах двери с ног открывает... Короче не очень
Куда?

Стоп Гок
5 ноя 2015 в 22:44

Видимо обращение к Путину попало не на тот стол)))))))

Гость
5 ноя 2015 в 22:45

Наконец-то развиваться будем!!!

Гость
5 ноя 2015 в 22:47

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.
Родился 13 июля 1975 года в г. Казань. Окончил Пензенское высшее артиллерийское
инженерное училище (инженер импульсных тепловых машин) и
Казанский государственный университет (юрист).
Награждён медалью МВД по РТ "За отличие в службе" III степени, нагрудным знаком
МВД по РТ "За верность долгу", медалью "В память 1000-летия Казани", ведомственным
почетным знаком МПР России "За отличие в службе", благодарственным письмом
Государственного советника Республики Татарстан М.Ш. Шаймиева, медалью МЧС России
"За содружество во имя спасения". Медаль ему медную от благодарного Челябинска.

Гость
5 ноя 2015 в 22:48

Пора паковать чемоданы,господа

Гость
5 ноя 2015 в 22:49

Народ, а план "Б" у нас какой?

Гость
5 ноя 2015 в 22:52

Как он мог это подписать???

Гость
5 ноя 2015 в 22:54

Самые почетные места у Челябинска: по смертности, преступности, ДТП, экологии, онкологии!!! Спасибо Росприроднадзору- это очередной шаг в выбранном направлении.

Гость
5 ноя 2015 в 22:54

ну видимо точно придется уезжать из города, а жаль

Гвоздь
5 ноя 2015 в 22:54

ШАХ и МАТ горожане!

алена
5 ноя 2015 в 22:58

Этого и следовало ожидать, мнение народа уже даааавно никто не учитывает. добро пожаловать в карабаш-2

Вепрь
5 ноя 2015 в 22:58

такими темпами революция будет не в семнадцатом а в шестнадцатом году... сосиски без мяса, челяба без воды и воздуха, красноармейка без леса, пенсионный возраст 90 лет, жкх выше крыши, капремонт, страна без дорог и гора дармоедов 1400000 чиновников в стране.

Гость
5 ноя 2015 в 22:59

Полный ...пец! Куда же смыться из этого проклятого города и страны заодно!?

Фенёк
5 ноя 2015 в 23:04

Ну всё, накрылся Челябинск. Скорбим. Но разум возмущённый кипит. Вывозите детей. Территория сталкеров, призраков Припяти. Деньги - всё, голос народа - несчитово.

Бивис
5 ноя 2015 в 23:05

Странно... Про какие налоги идет речь?! РМК в оффшоре зарегистрирована...

Гость
5 ноя 2015 в 23:05

Наконец-то справедливость восторжествовала. Не доверять экспертам экологии нет никаких причин! Огромное человеческое спасибо нашему любимому губернатору - Дубровскому! Человек для области столько делает, а его критикуют. Он для нас скоро построит лучший в мире ГОК и наши дети когда вырастут будут его за это благодарить.

Гость
5 ноя 2015 в 23:09

Без Паники!!!.

Гость
5 ноя 2015 в 23:10

Шок.

Гость
5 ноя 2015 в 23:10

ну и кто бы сомневался, как велели, так и сделали. Это конечно ужас.......

Гость
5 ноя 2015 в 23:12

РЕФЕРЕНДУМ! Требуем референдум! Только мы решаем, кто и что здесь может строить!!! Это наша земля, мы здесь живем, мы дышим воздухом и пьем воду, нет ГОКу!

Гость
5 ноя 2015 в 23:13

Че там? Говорят уже пробки на М5 из покидающих город.

однако
5 ноя 2015 в 23:13

очень важно, что политолог дал разрешение(благословил) на начало работ...

Гость
5 ноя 2015 в 23:14

У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В РОССИИ НЕТ ЗАЩИТНИКОВ.

5 ноя 2015 в 23:16

Одно радует, что всех кто подписал сие постановление после первой же аварии посадят...

Гость
5 ноя 2015 в 23:17

Все очень печально. Надеюсь, что все, кто разрешил этот ГОК у нас строить ну и сама РМК плохо кончат!

Иванов Иван
5 ноя 2015 в 23:18

Украинский Чернобыль - Российский Челябинск

Гость
5 ноя 2015 в 23:20

Вот те здрасьте! А как же подписи и митинги, не помогли что ли?

Санек
5 ноя 2015 в 23:20

Спасибо вам, дорогие товарищи, экологи-политологи! Налоги - нам, рабочие места - нам, все - нам. Здорово, что вы о нас так заботитесь, мы бы без вас пропали совсем!

Блондинка
5 ноя 2015 в 23:21

А сам Левин будет жить в Челябинске? Или уедит за границу где нет ГОКов. О детях подумайте господа -депутаты!

Бивис
5 ноя 2015 в 23:26

Валить надо из Че... В тайгу можно..

Гость