Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев, заработавших на игорном зале 14 миллионов, предали суду»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
5 ноя 2015 в 11:30

сейчас на остановках снова закрытые комплексы - интернет кафе, типа.. и что???? никто не видит или не знает - что там???

Гость
5 ноя 2015 в 08:52

Господа с актом АМНИСТИИ в суде все будет ПРЕКРАЩЕНО. Мы знаем кто судья и все понимаем вас пугают так. Пора вам нищебродам знать деньги это сила и ЗАКОН для нас элитных хозяев жизни.

Гость
5 ноя 2015 в 11:03

Те , кто крышевал должны сидеть рядом с ними , где они , откупились ?

Гость
5 ноя 2015 в 09:43

был в этом зале 5 лет назад, при мне туда пришли менты и сотрудники попросили всех выйти, т.е. еще тогда менты кормились с этого зала, так в чего они молодцы?

Фото пользователя
5 ноя 2015 в 11:02

Стесняюсь спросить, 14 миллионов - это по официальной версии? Сумма дохода, я полагаю, значительно приуменьшена? При таком раскладе заплатить за свободу один лям на нос будет не сильно затратно. А дальше умные головы ещё придумают какой-нибудь прибыльный бизнес. Тем более при таком крышевании...

Валера
5 ноя 2015 в 11:58

Год 2015. По всему Челябинску распространились заведения с вывеской "Интернет-кафе. Дилинговый центр". В остальном все так же. Без опознавательных знаков двери, заклеенные цветной пленкой, яркая подсветка. Вот настораживает что-то. 2015 год. Интернет 3Г-4Г в каждом смартфоне, планшете, лаптопе. Кто это ходит по таким "дилинговым центрам"... и почему их так много в спальных районах, а не в центре (где поидее и ведеться деловая жизнь города). МВД, такое МВД :-)

Гость
5 ноя 2015 в 12:46

Кто крышует все эти интернет-кафе? Хотя понятно КТО!!!

Подвалы в этих домах сдаёт в аренду ук "созвездие", но по документам подвалы почему то принадлежат не собственникам МКД, а "казне рф". Так кто крышует-управляйка или росимущество?

Гость
5 ноя 2015 в 12:16

Сейчас там "интернет-кафе" открылось)

Гость
5 ноя 2015 в 08:59

Сотрудники полиции молодцы !!!