16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Тупой
5 ноя 2015 в 12:56

А Фидель - вообще кликуха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 12:46

Родители называющие своих детей "типаредкими" (в одно слово) именами - рекомендую чаще встречаться с психиатрами.. Архангел Владимирович...бред ...Ромашка Егоровна..... Подорожник Петрович.... Крыжовник Сергеевич .... Крапива Викторовна ...

головы на плечах у людей нет , как минимум 14 лет будут дети жить с такой убогой фантазией своих родителей
Анжелика, Аврора, Антип, Лавренитий и прочие имена - к вам претензий нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:20

Лучше Рюмашкой. Больше подходит.

5 ноя 2015 в 14:19

Да нормально. Ни одной Путины, ни одного Флешмоба и Паркура, не совсем еще набекрень.

Гость
5 ноя 2015 в 12:41

Розалинда Сигизмундовна... Анжелика Никаноровна... Эвита Серафимовна... В человеке ведь все должно быть прекрасно, правда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:05

У родителей Архангела, наверное, крыша напрочь съехала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:50

то,что в Челябинске такое происходит- удивлена...у меня девочка знакомая в Москве ребенка Мишель-Даниэль назвала. Пол женский, к сведению....как жить дальше?? я что-то пропустила в этом мире(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 12:49

бедные дети
за такие "необычные" имена они спасибо своим родителям точно не скажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:09

А вот есть еще Моргозедир – "мои родители голосуют за Единую Россию"! ))

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2015 в 14:33

Архангел есть, а где Гавриил? Детям свои так жизнь портите, представляете как их в садиках, школах, на улицах дразнить будут, лишние психологические травмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:12

Также имя должно гармонировать с фамилией! Типа Виолетта Козлова- так себе сочетание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:14

ещё фигнюшкой можно назвать)
или первый блин комом

ОТВЕТИТЬ
Денис
5 ноя 2015 в 12:42

Родителей Ромашек и Архангелов нужно было до рождения детей стерилизовать. Другого способа нет. Люди не понимают своей ответственности за будущее детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:11

Мода на имена давно есть! Оксана, Марина , Юрий, Валерий - им сейчас за 40, Анжелики пошли после одноименного фильма, а Настеньки благодаря сказкам Роу. Также мальчиков давно не называют Анатолиями, Борисами и Юриями.
А Старорусские имена мне лично очень нравятся )!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:42

Ярославна, а отчего не Петровна?

Гость
5 ноя 2015 в 13:59

родителям, желающим выпендриться за счет дурацкого имени ребенка необходимо испытать это имя сначала на себе.

Гость
5 ноя 2015 в 16:02

Работаю в детском доме для детей с ограниченными возможностями здоровья. Прибыл как-то мальчик Викирий, названный в честь дедушек Виктора и Кирилла. Мамашка его с папашкой были лишены род.прав то-ли за пьянку, то-ли за наркоту...и не был нужен Викеша ни одному, ни другому дедушке...печально(((

Гость
5 ноя 2015 в 16:04

У мамы на работы была сотрудница с отчеством Чапаевна. А бабушка рассказывала - у них соседка родила близнецов и назвала их Рево и Люция. Так что всегда были имена странные, а были обычные. Странные чаще всего со временем выходили из моды. Другое дело, что люди называют детей и не именами вовсе, а названиями растений, или персонажами какими-то. Вот это клиника уже.

Ушат Помоев
5 ноя 2015 в 14:40

А еще, многие, кто учился в ЧПИ-ЧГТУ-ЮУрГУ, должны помнить замечательного дядечку - зам. декана МТ факультета. Новожилова Сталь Михайловича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:07

Я человек с редким именем, первые 14 лет правда очень тяжко в обществе при знакомстве, дети жестокие, много неприятного слышала в свой адрес, а так как была ребенком все это воспринималось близко к сердцу, но повзрослев все это прошло, сейчас только слышу комплименты, восхищения от редкости имени. Так что однозначно сказать плохо это или хорошо, сказать не могу, но если хотите спокойствия своему ребенку, не изощряйтесь, назовите обычным именем, привычное обществу. Всем добра!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:43

У нас в садике ни одной Тани, Светы, Лены или Наташи, сплошные Даши, Сони, Лизы, Миланы, Киры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:16

Людмила, Галина, Тамара, Валентина .... Только наши матери и бабушки носили и носят эти имена?Есть знкомые маленькие девочки с такими именами?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 20:37

А Сирия где?

ОТВЕТИТЬ
Гость с Урала
5 ноя 2015 в 13:30

А как на счёт имени Викторин?

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
5 ноя 2015 в 14:18

Помнится, когда наша сборная по футболу на ЧЕ заняла 3-е место, то в России очень многих мальчиков назвали гусями, тьфу ты, Гусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 14:29

У нас работал молодой человек с именем Никандр: какой-то затюканный, болезненный

ОТВЕТИТЬ
Каземир Алмазов
5 ноя 2015 в 20:19

Да ушш.. Народ потихоньку начинает дуреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 21:27

У коллеги на работе маленькие дочки с именами Вера и Надежда, а ее саму, кстати, Люба зовут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 13:25

Видел у молодой продавщицы бирку с именем Мальвина. Еле удержался от смеха. Ее жених, наверное, Буратино.

ОТВЕТИТЬ
евгентий
5 ноя 2015 в 13:22

и что, ни одного Жиндоса?

Гость
5 ноя 2015 в 14:03

Довелось гулять на детской площадке с юным созданием по имени Аэлита. Вид у создания был вполне себе земной, весьма упитанный. Еще попадалась прогулочная коляска с прикрученным номерным знаком, гласящим "Миланья". Очевидно, какой-то креативчик от Мелании.

Гость
5 ноя 2015 в 15:31

у моей подруги отца звали Энергит, хотели братика назвать Электрон, но передумали в результате-Андрей

Гость
5 ноя 2015 в 16:01

Ромашка - красивое имя. Есть же имена Лилия, Роза.

Марадонна Ивановна
5 ноя 2015 в 18:26

Фидель есть, а Че чё?

Гость
6 ноя 2015 в 09:00

Скажите, для чего потрачены ресурсы при проведении данной аналитики? Какие выводы можно сделать из этого? И в конце концов кому это надо, кроме "забавных" родителей.

6 ноя 2015 в 10:47

Бедные дети. Ромашка. Архангел. С ума сойти.

Седьмой гость
6 ноя 2015 в 13:50

А еще вспоминается Эрнесто Семенович Полушкин. Родители которого увлекались политикой и всякой революционной романтикой.

Загрузка...