18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

5 ноя 2015 в 14:58

Зато крестик есть. Верующий, наверно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:03

Надо же, а лицо какое доброе....а точно он облил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:04

Видимо совсем голодранец мужик, раз до такой низости опустился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:05

Только у нас в России человек может причинить вред другому человеку и дальше пойти гулять. Потом через месяц опять нанести вред уже следующим двум человекам и, только после этого, наша доблестная полиция соизволит поднять свою пятую точку и начать искать злодея.

ОТВЕТИТЬ
илья
5 ноя 2015 в 15:09

Клизма с кислотой ему явно не помешает

Ёжик в бумаге
5 ноя 2015 в 15:13

Женщины, как вы можете отказывать такому мужчине?!! Мачо же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:14

Зато когда после нападения на мать ее сын оббивал пороги полиции и просил помощи, говорил что им угрожают, никто не закрыл этого у.да. А сейчас забегали. дурдом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:14

Какая ничтожная и подлая особь. Ну не срослось, со всеми такое бывает. Одни придурки себя убивают из-за неудавшихся отношений, другие - людей калечат.

автор
5 ноя 2015 в 15:16

да что только женщины не сделают чтобы личное устроить, то маньяка в дом приведут, то изверга. Думайте хоть не много о личной безопасности и детях.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 ноя 2015 в 15:16

Он не достоин быть мужчиной.И называться им тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:17

В Челябинске 45-летний Игорь Самбулов, подозреваемый в нападении с кислотой на «возлюбленную», приходил к ней в ожоговый центр горбольницы №6. Медики вызвали полицию, однако к приезду правоохранителей, он успел убежать. Об этом корреспонденту сайта Telefakt.ru рассказали сотрудники ожогового центра.

ОТВЕТИТЬ
7777
5 ноя 2015 в 15:19

Очередной Краузе или как его там звали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:20

Ой где то я эту рож.. видел недавно. Надо сосредоточиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:22

Да ведь абсолютно по взгляду и выражению лица очевидно ,что это клиент психбольницы. Даже не понесет уголовной отв-ти. Однозначно.

Гость
5 ноя 2015 в 15:28

Ну как такому не поверить, что он ищет тепла души и семейного счастья? И бровки домиком. И крестик на шее. И разумеется слов правильных наговорит. Как страшно сейчас налаживать личную жизнь, без приключений. Не дай Бог такой неадекват попадется. Он же не даром на детей свою злость направляет. Видимо считает , что дети виноваты в его размолвке с женщиной. Такие, как кукушата, забравшись в дом других пытаются вытеснить.

Гость
5 ноя 2015 в 15:33

Хм... а в чем причины такого жуткого поступка?
Может они у него жилье отжали. Много таких есть умных тетенек, окрутят мужичка, имущество на себя перепишут и пшел вон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:36

он еще и в больницу приходил

арт:)
5 ноя 2015 в 15:42

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика,
А в голове с утра сто тысяч почему....

Гость
5 ноя 2015 в 15:44

Высокий, стройный, привык видимо всю жизнь за бабский счет жить. Но годы берут свое , а привычка осталась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 15:50

Фу, противный какой

Гость
5 ноя 2015 в 15:50

И у Краузе и у этого на лицах все написано. Таких людей надо изолировать от общества.

Надо смотреть
5 ноя 2015 в 15:55

бывают и такие, которым и кислоты мало. Бывают-бывают. Сам видел, собственными глазами.

ОТВЕТИТЬ
Серп
5 ноя 2015 в 16:13

Приговор нужно выносить всей правоохранительной системе. Уродов и психопатов на улице много, жизнь такая. А вот почему МВД за наши с вами деньги не обеспечивает безопасность вопрос к правителям с 90 % рейтингом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:28

Кто увидит - передайте от меня ему хук справа! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:29

интернет виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:31

>>> В подъезде на них напали двое неизвестных и также брызнули (возможно, из баллончика. – Прим. автора) кислотой.
Автор-то давно видела "кислоту в баллончиках"? В "Пятерочке" продается, что ли?

Гость
5 ноя 2015 в 16:36

а кислота просто так продается на каждом углу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:37

разве кислота просто так продается на каждом углу?

ОТВЕТИТЬ
ЛИЗА
5 ноя 2015 в 16:40

А у нас в доме, живет пятидесятилетняя женщина, она проэцирует все преступления в городе на жителей нашего дома.Муж сделал увеличенную ксерокопию своего пропуска ,с которым проходит на территорию завода,он там работает мастером. И при входе в наш подъезд показывает этой женщине, подсвечивая фонариком.А подружка с которой мы вместе выходим на прогулку с малышами рассказала,что женщина эта больна. Она выгнала мужа , и вышла замуж за 69 летнего, водителя маршрутного такси.А потом к ним приехали жить пять его сыновей и одна дочь. А женщину они назначили поваром и уборщицей. Она очень похудела. Приемная дочь ей помогает стирать и убирать. Так то вроде счастливая семья, все работают в такси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:41

только обратившись в полицию, поймешь, что зря всю жизнь платишь налоги.

проходил мимо
5 ноя 2015 в 16:44

На Комсомольском проспекте 78 в первом подъезде,на лестнице 1 этажа это было. Недавно следы от кислоты только закрасили

Гость
5 ноя 2015 в 16:52

Что не жилось спокойно даме без мучжины, дети выросли? Приключения искала

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 16:53

Что не жилось свободной даме без мужчины? Дети вырослию Приключения искала?

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
5 ноя 2015 в 16:53

Лицо явного сидельца. Как следователь со стажем 15 лет говорю. Такие единицы - потеряны для общества, они только воруют, грабят, бьют, пьют, сидят и получают пособия. На остров дураков таких, пусть крутят педали и дают шерсть.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2015 в 16:57

Самец. Конь с яйцами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:17

Встречал в жизни несколько людей с именем Игорь. Ничего хорошего о них сказать не могу...

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
5 ноя 2015 в 17:17

Берешь машину. Выезжаешь в любой район, кроме центрального. Ездишь 3 часа по улицам, по главным улицам. Считаешь, сколько пеших, конных, автомобильных нарядов. Пеших=0, конных=0, на машина=1 ППС, 0 ОВО (сократили в 2015), 1 ГИБДД (кроме рейдов). Это на район 230-300 тыс официально зарегистрированных человек+20-30 тыс китайцев, выходцев с кавказа и примерно 50 тыс. с деревень области. Так что кислота в лицо - это цветочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 17:18

Есть ли связь между рожей индивида и психич. болезнями? Думаю, есть. Юнга перечитать, что ли...

ОТВЕТИТЬ
Телевизор
5 ноя 2015 в 17:26

На актера из сериалов похож.

Гость
5 ноя 2015 в 17:34

женщины,ну когда же думать начнете.такое чувство, ну на все готовы лишь бы какой то мужчинка в доме водился.....
ну нельзя же так...о детях подумайте!!

Гость
5 ноя 2015 в 17:39

Сирота казанская

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 ноя 2015 в 17:51

Женщины, да поймите вы наконец - после 30 лет мужчин в России свободных, но нормальных нет! Это - биомусор. Не ищите в них "ему просто не повезло" или "ему попадались одни дуры, но я то другая". Это БРЕД! Нормальный взрослый российский мужчина живет с семьей и своими (подчеркиваю - своими) детьми.
Почему вы, вместо того что б выходить замуж за иностранцев, копаетесь и копаетесь в этих отходах брачного рынка? Учите язык, обучайте своих детей английскому, ведь языковой барьер - единственная проблема. Я много лет работаю в международной компании, мой муж - немец, тут СТОЛЬКО женихов, а местные женщины с огромными "планками" - не подступиться. Да и не ориентированы европейки на семью, на рождение детей. Русские женщины с образованием и знанием языка очень востребованы. Хватит торчать в этом болоте и целовать местных жаб.

ОТВЕТИТЬ
***
5 ноя 2015 в 17:59

мне кажется сегодня это был он. высокий, стройный, подтянутый. куртка короткая, до талии, штаны тоже по фигуре. цвет не помню. шапка была на нем типа колпака вроде. оооочень лицо похоже. Проходил мимо дома на комсом.проспекте 34а в сторону куйбышева. дальше не оглянулась. т.к. не интерересно было. новость еще не читала.
но я могу ошибаться. а так мне показалася странным этот человек. какое-то лицо у него было недоброе.

ОТВЕТИТЬ
Фрейд
5 ноя 2015 в 18:13

Я бы не на лицо и крест бОльшее внимание физиономистов бы обратил, а на цвет майки...

Андрей
5 ноя 2015 в 18:20

Интересно, как такое преступление, когда изуродованна жизнь человека, можно назвать причинением легкого вреда здоровью?!

Гость
5 ноя 2015 в 18:24

В 6 часов вечера, чувак похожий на маньяка, тусил на остановке публичная библиотека , рядом с серией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2015 в 19:02

Психопат!!!от куда такие берутся?!искалечил жизнь троих человек!

Гость
5 ноя 2015 в 19:05

При встрече облейте его кислотой и идите дальше быстрым шагом.

Гость
5 ноя 2015 в 19:18

Во мужик пошел...

Гость
5 ноя 2015 в 19:40

Несколько операций и пересадка кожи легкий вред?

гор
5 ноя 2015 в 19:48

чекагинск город мутантов