ВСЕ КОММЕНТАРИИ (393)

Гость
7 ноя 2015 в 16:50

Значит, все-таки бомба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 16:53

неплохо. а так в Египет не стоит пока летать.

ОТВЕТИТЬ
Менеджер по туризму
7 ноя 2015 в 16:57

Необходимо развивать российский туризм, а не летать и кормить другие страны. Всем уже должен быть урок, что направления Египта, Турции и Тайланда на сегодняшнее время считается самым опасным. Ведь именно в этих странах случаются разные аварии и катастрофы и при этом гибнут россияне. Хватит уже летать в чужие страны давайте развивать свой туризм тем более Крым теперь наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 16:59

так нет мест на рейсы на другие направления. Смысл лететь в Турцию сейчас..там холодно. Вообщем никто не говорит, что будет с путевкой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 17:02

Вот в Турции сейчас вообще делать нечего!Кроме того,что там не сезон,так еще обслуживающий персонал по домам отправлен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 17:13

Самолетами МЧС завести оружие, всех туристов вооружить и организованными колоннами отправить пешком через Синайский полуостров, Сирию и Ирак по пути подавляя очаги сопративленя Игил и не фиг керосин на самолеты переводить 89 тысяч народу там.

ОТВЕТИТЬ
ольга в.
7 ноя 2015 в 17:17

дай-то Бог чтобы все закончилось хорошо

7 ноя 2015 в 17:18

Опомнились, только после того как другие страны начали запрещать турпоездки, до выяснения обстоятельств трагедии. Нашему Ване видно уже все равно чем дело кончиться.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2015 в 17:20

прощай немытая россия,страна рабов, страна господ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 17:32

В Крым!!! Срочно!!!

Дяденька
7 ноя 2015 в 17:47

Подозреваю, что вывоз туристов производится не только из-за безопасности полётов. Есть, похоже, угроза захвата заложников в египетских отелях.
Поэтому на месте туристов я бы не сильно брыкался.

Гость
7 ноя 2015 в 18:04

Почему Медведев и д.р.не признают терракт,боятся без Царя,рот открыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:06

В турагентстве ничего не хотят делать,говорят ничего не знаем,обращайтесь к туроператору напрямую!

ОТВЕТИТЬ
тыловик
7 ноя 2015 в 18:10

жд надо строить ,как наши деды осваивали сибирь и дальний восток

Гость
7 ноя 2015 в 18:29

С 80-х езжу за границу, но такого дибилизма не припомню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:29

40-50 тысяч на человека, это не те деньги, чтобы рисковать своей жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:38

Сами туда поперлися, пусть сами и выкручиваются. Отменили рейсы-правильно сделали!
Дома надо было сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:45

А туроператор Пегас-туристик за отказ от тура в Египет еще и штраф 25% требует, в такой ситуации нажиться пытаются на туристах, совсем стыд потеряли. В жизни у этого туроператора покупать путевки не буду. В суд на них подавать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:45

А туроператор Пегас-туристик за отказ от тура в Египет еще и штраф 25% требует, в такой ситуации нажиться пытаются на туристах, совсем стыд потеряли. В жизни у этого туроператора покупать путевки не буду. В суд на них подавать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гунька
7 ноя 2015 в 18:54

На озерах лед скоро замерзает, отдыхайте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 18:56

А просто качественно досматривать самолеты не дешевле выйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 19:07

Исход Тагила в Крым )

Классика
7 ноя 2015 в 19:20

Опять, как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
В расхлябанные колеи...

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые,-
Как слезы первые любви!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 19:21

... Америкосы. А кто то весь год готовился к отпуску. Хотя все понимают что будет все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 19:36

Почему нельзя дать людям отдохнуть и вывезти теми же чартерами, багаж отдельно мчс, зачем такой кипишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 20:01

В начале надо будет всех этих туристов отловить )) никто не полетит раньше домой)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 20:08

Надо вообще-то людей спросить хотят ли они раньше улетать.. Я думаю вряд ли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 20:12

Если Россия признает терракт, то выходит ,что президенство Асада оплаченно жизнями россиян, в том числе детскими. Я не знаю как вы, но по мне да все там Асады не стоят жизни десятимесячной крохи. Да пусть эти опозиции, игилы и т.п. друг друга поубивают, но мы то при чём, почему мы опять должны страдать чёрт знает из-за чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 20:36

Срочно постройте ЖД, Я летать боюсь

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2015 в 20:47

Если пришла пора меняться — берите пример с японцев. Когда японская компания оказывается в тяжелом положении, первый, кому урезают зарплату, — ее президент. Если ситуация становится еще более серьезной, именно он первым уходит в отставку.

В Японии не начинают с увольнения рядовых сотрудников — японцы считают, что не бывает плохих солдат, бывают лишь плохие генералы.

Перемены начинаются с личной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 21:11

Чего на Турцию-то менять,надо сразу на Крым,чтобы больше никуда не летали

Гость
7 ноя 2015 в 21:25

А какой смысл вывозить людей раньше, если основная опасность именно при перелетах? Не лучше ли ( уж не говорю - не умнее ли) как следует проверить систему безопасности в аэропортах, а уж потом что-то предпринимать?

ОТВЕТИТЬ
Аффтар Жжот!
7 ноя 2015 в 21:51

зимний вечер в Гаграх!?

Гость
7 ноя 2015 в 21:57

Коллеги, может кому будет инресно знать: сегодня из Тюмени рейс кот. должен был быть в Египет, туристам предложили Турцию. Созванивались с туристами, кот. согласились на Турцию. Мой турист в восторге - заселили в отель 5, 1-я береговая в Сиде, погода хорошая, +26, купались, загорали, расстроился только что не круглосточное все включено :D , а выбирали мы сним в Египте Рехану 4. У втрой коллеги туристы тоже доволны, заселили в 5, хотя изначально был отель 3 в Египте!
Пишут в чате. Я бы полетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 21:57

Россиянам хоть кол на голове чеши-прутся в самое пекло, да еще детей тащат. Какая польза от отдыха в стране, где идет война. Говорят людям-опасно, нет мы поедем-ведь дешево . Он -клюзив!!! Я не завидую, я объехал много стран. Согласен, что в России отдыхать дорого. Но не стоит рисковать своей жизнью ради того, чтобы дешево отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 22:15

Ну блин я незнаю, а кто сейчас тем кто собирался в Египет в ближайшее время, деньги за путевки оплаченные возвращать будет(

ОТВЕТИТЬ
Ксю
7 ноя 2015 в 22:24

Нормально, менять Египет на Турцию!!! Люди купили путевки в Египет потому что там лето! а в Турции что сейчас - осень +17. Предложите народу Тайланд, ГОА, Мальдивы! А почему нет? И зачем вывозить народ из Египта. Путевка максимум 10 дней путевка, так дайте доотдыхать!!! В чем спешка то?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2015 в 22:41

Чернильницы в печали скорбят отменам рейсов)))

7 ноя 2015 в 22:45

А где гарантия,что во время вывоза людей из-за границы снова что нибудь не произойдет???

ОТВЕТИТЬ
NDV
7 ноя 2015 в 23:33

Похоже братья Мигалковы новую тему мутят: турфирма "Отдыхаем дома"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2015 в 23:52

В Египте был настоящий отдых - Красное море, питание 24 часа, солнце, ухоженная территория отеля, порядок, красота, зелень, пальмы, цветочки, лужайки, в номере ежедневная уборка, ежедневная смена белья, халат, 4 белоснежные полотенца( каждому), анимация, развлекательные представления и.т.д., теперь загонят народ в наши покуренные, обшарпанные, с сломанными кроватями и дырявыми простынями санатории с холодной водой ванной, плохим питанием (где в столовке повор будет кричать напарнице - Мань сметану не разбавляй, я уже разбавила) и.д.т - нас давно хотят загнать в Крым, Сочи, но людей же не обманишь, тех кто уже был за границей - и знает где настоящий отдых, где заплатил 1 раз за тур убрал кошелек и ниразу за 14 дней не достаешь, пока не вернулся в Россию, а у нас мало того что теперь придется ездить на эту помойку, только выйдешь из города - до первого гаишникам, тут и доставай кашелечек. Жалко что нам навязывают другой отдых, тот, где наотдыхаешся аж устанешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 00:05

А я не могу понять, зачем ехать в страну, в которой идут военные действия? Ведь война там не неделю назад внезапно началась. Зачем планировать заранее такой отдых? Хотите на море зимой - летите в ОАЭ, Китай, ГОА, что мало мест где сейчас тепло и не стреляют? Очень жаль погибших в Египте, до слёз невозможно смотреть на их фото, особенно "главного пассажира"...

ОТВЕТИТЬ
Отдых в Египте
8 ноя 2015 в 00:17

Отдыхал на базах южного Урала, и мог плюнуть любому в глаза, тому, кто говорил что за границей лучше, я доказывал с пеной у рта Увильды, тургояк и ничего мне не надо, хороший отдых, но после 3 летнего натиска дочери с женой, скрипя душой согласился полететь в Египет. Полетев туда, я просто переосмыслил всю свою жизнь - Вот ОН - Настоящий Отдых, я пересмотрел приоритеты в жизни, понял, что за 40 лет я первый раз Отдыхаю, вернулся совсем другим человеком, ушло все на задний план сад, Увильды, Тургояк, Карагайка и многое другое, я понял, что во что бы то не стало раз в год я должен отдыхать на Красном море, после этого неоднократно встречал дилетантов, которые ни раз не были за границей, доказывали что в России лучший отдых, и я понимал что эти люди много потеряли и пока сами там не побывают, бесполезно им втемяшивать. Жалко что закрывают Египет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 00:46

Еще столько народа без багажа останется!!!Весь багаж привезут во Внуково,а оттуда регулярными рейсами или почтой России до адресата!!!Было бы смешно,если бы не так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Эх, Виталя
8 ноя 2015 в 00:59

Эх, Витали вы... Витали... Всего доброго вам, но, скорее всего, так и будете гибнуть пачками

8 ноя 2015 в 01:01

Давайте ещё раз сплотимся. Наш парень явно растерян и не знает что делать. 98% за досрочный вывоз и продолжение бомбежки. Продолжай, наш парень!

Деев
8 ноя 2015 в 01:31

Принятые российской стороной меры - не случайная выдумка и не глупость. В такой же сутуации оказались чуть раньше туристы из Великобритании (около 10 тыс. чел), Франции, Дании, Бельгии и Нидерландов. По данным мировых разведывательных центров - подтвердился не только факт подрыва российского борта ( соучастником был сотрудник аэропорта, который и заложил механизм в багажное отделение аэробуса, засунул в чемодан или спрятал в одной из полостей самолёта), но и информация о готовящейся серии подобных устрашающих провокаций, жертвами которых могут стать мирные граждане. Не надо себя жалеть, правительство пошло на беспрецедентные меры по спасению наших граждан от смерти. Потраченные деньги, вещи ничего не стоят, когда речь идёт о безопасности жизни и здоровья. Для защиты рядовых граждан страны в Египет направлены лучшие спецподразделения отечественных силовых структур. Преступники будут обязательно найдены и их постигнет жестокая кара...следите за СМИ.

ОТВЕТИТЬ
СТАС
8 ноя 2015 в 06:45

Вот поэтому я и летаю в Европу))))И при чем тут отдых в Сочи или Крыму???Лично мне на пляже не интересно!Я езжу смотреть новые города, замки!Поэтому да я был и в Сочи-1 раз, был в Питере. Москве, В.Новгороде, Байкале!Но и хочу всю европу посмотреть!А потом дальше!Если я был в Питере раза 4, то в принципе достаточно много видел!Лучше смотреть новые места!В мире больше 200 стран - вычесть Африку и ряд опасных стран, то в моем спике около 50 стран точно!А это уже как миниму лет 20-25 надо!+в некотые можно и по 2 арза!

Гость
8 ноя 2015 в 07:24

Интересные посты. Хочу всё сам, хочу свободу. Но государство обязано мне всё обеспечить, даже на пляжах заморских стран. Вы с кем заключали Договора? Вот с тем и работайте. Не уверен, что в Египте сегодня ВДВ автоматами загоняет наших в ИЛ - 76. Как дети, хочу и что бы мне захочухали. Забудьте СССР, научитесь жить своим умом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2015 в 09:04

Есть вариант летать через Белоруссию. Белавиа туда ничего не отменила. Так что для жителей западной части России - это вполне вариант.
Дороже будет, но что делать.

Гость
8 ноя 2015 в 09:33

Недовольные соберитесь все вместе и летите в Египет одним бортом "Когалымавиа"...чиновников местных еще с собой прихватите..