Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заводском пруду в Еманжелинске замерзают три лебедя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Обер
9 ноя 2015 в 11:19

дайте природе жить своей жизнью, ну замерзнут - значит так надо, естественный отбор еще никто не отменял в дикой природе. Ну или пригласите охотника, тем более что для него (охотника) лебедь одна из самых мерзопакостных птиц, на болоте куда пара лебедей сядет, уток не будет, лебедь выдолбит любую птицу...

Гость
9 ноя 2015 в 11:21

Бомжами не рождаются, а становятся! У них мозги есть, руки и ноги. Так что не путайте!!! Птицы - беззащитные! И кто, как не люди должны им помогать!!!

Гость
9 ноя 2015 в 11:49

у этих...в загнивающей , как говорят пиндосии,уже бы национальная компания по спасению птиц была бы организована государством....мы-супердержава ,в лучшем случае кто- то спасет ....в противном-замерзнут или те же бомжы сожрут

Гость
9 ноя 2015 в 11:51

как их отловить? какие предложения?

Гость
9 ноя 2015 в 11:55

Озвучьте-кто конкретно в администрации Еманжелинска не отреагировал на просьбу, и напишите СОС Дубровскому!

Гость
9 ноя 2015 в 12:30

в итоге-то помогли птицам?

Гость
9 ноя 2015 в 12:33

Обращались к местным властям - тишина.....а они что домой их к себе возьмут?!Ну и брала бы к себе автор статьи, а то написать написала и все на этом!На улице в мороз дети беспризорники замерзают, вот где проблема реальная!!!!

Гость
9 ноя 2015 в 12:34

Жаркое и самое оно ЖИЗНЬ продлевает.. Наш дед всегда их стрелял и до 89 лет прожил, умер на рабочем месте. Работал трактористом, вот так. Он их в год по сотне выбивал осенью., мясо тушили, а останки псам на прокорм, а пух и перья на подушки. Они в странах ЕС идут на отстрелы, они уток и рыб сжирают много.

папиной дочке
9 ноя 2015 в 12:46

Обера почитайте

Гость
9 ноя 2015 в 13:01

Почему выход должен быть обязательно "приютить до весны"?
Может кто-то просто сможет перевезти птиц на юг? И оказать мед.помощь молодому, если он болен

угага
9 ноя 2015 в 13:21

проблема лебедей в том что они занесены в красную книгу.... и походу они об этом знают и пользуются-дикие гуси так нагло себя не ведут.....

три лебедя
9 ноя 2015 в 13:37

спасибо всем добрым неравнодушным орнитологорасположенным людям

Гость
9 ноя 2015 в 14:31

предлагаю объединится...написать каждому письмо Дубровскому...что то нужно делать....

9 ноя 2015 в 14:33

Возьму себе в квартиру - одна комната полностью пустая и не отремонтированная, только привезите. Пишите в личку если что.

Гость
9 ноя 2015 в 14:41

http://pravmin74.ru/internet-priemnaya-0
приемная губернатора....нужно срочно привлечь защитников животных

Гость
9 ноя 2015 в 14:51

написала сейчас в приемную губернатора!.....где находятся зоозащитники? кому еще написать?

Горбунова Татьяна
9 ноя 2015 в 16:06

Спасибо всем неравнодушным!!!!
Двое взрослых лебедей улетели, молодого лебеди выловили - он ранен, повреждено крыло. Лебедя приютила у себя жительница Еманжелинска Олеся, большое ей спасибо!!!!

Гость
9 ноя 2015 в 22:49

жалко родителей этого птенца...лебедь умная птица...родители наверняка вернутся весной, было бы здорово привести подросшего лебедя потом на этот же пруд....семья воссоединится...
спасибо неравнодушному автору!!! в мире остались люди умеющие сострадать и действовать....слов нет....молодцы!

Гость
9 ноя 2015 в 22:53

надеюсь родители лебеди долетят нормально, очень холодно стало...

Гость